Забагаловка• 15 декабря 2021

Робота в Норвегії на рибі

Доброго дня, можливо хтось може поділитися номером телефону з надійним роботодавцем ? Буду дуже вдячна.
Не любовница• 15 декабря 2021
Не думаю,що хтось знає
Шукайте спеціалізовані форуми
автор Забагаловка • 15 декабря 2021
Дякую,шукаю.
Не любовница• 15 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
Дякую,шукаю.
А є досвід роботи?
Чи Ви вперше хочете?
автор Забагаловка • 15 декабря 2021
Так,вперше.
ВундерКИНГ• 15 декабря 2021
Это ужас, я читала отзыв человека, который так работал. Мокрый цех, весь день в резиновых сапогах и с мокрыми руками. Конец здоровью, потом сразу инвалидом стать((( найдите что-то полегче.
Тут надолго• 15 декабря 2021
автор, моя знакомая работала в США на Аляске на рыбе. Это адский труд, особенно, для женщины. Там не работают американцы, там русские, украинцы, азиаты.
автор Забагаловка • 15 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
Дякую,я розумію на що йду, але там заробіток....
Клептоманка• 15 декабря 2021
йдіть краще на ферму, бо на рибі дійсно дуже важко, потім заплатите за лікування спини і ін. Підпишіться в ФБ на групу українців в Норвегії, там є безкоштовні контракти.
Каркуша Клара• 15 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
там не адский труд, там физический. Можно любой физический труд назвать адским, если ты этого никогда не делал. Картошку копать тоже не легко, но пол-Украины привычно с этим справляется.
Автор - МКСР поищите.
автор Забагаловка • 16 декабря 2021
Ответ дляКлептоманка
Дякую
автор Забагаловка • 16 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Автор - МКСР поищите.
Дякую