Клевотница• 13 декабря 2021

Почему каждый неудачник думает что за рубежом его ждут золотые горы?

Особенно те, которые здесь сидят официально без работы, а там надеются получать от 3 шт $ минимум.
Вы знаете таких?
Братья Капли• 13 декабря 2021
Знаю таких, что здесь они неудачники, что там неудачники, живут как непонятно кто.
миссАрфография• 13 декабря 2021
Особенно в заморской далекой Америке
Крем для арбуза• 13 декабря 2021
Знаю, тут работали водителями за 20-30 тысяч гривен, в Европе дальнобойщиком 2-2,5 тысячи евро. По меркам вашим вроде и неудачники, но уже семьи в ЕС забрали и живут там.
Сладко-соленая• 13 декабря 2021
Скажите, Вы серьезно хотите получить ответ со старта обозвав других неудачниками или это не тема-вопрос, а сноб-посиделки?
Мечты сбываются• 13 декабря 2021
Я в Європі, коли приїжджаю додому в Україну, всі вважають, що в мене купа грошей лише через те, що перебуваю за кордоном, і що я можу з легкістю потратити будь яку суму😀, бо для мене те все не гроші.
все по ГОСТу!• 13 декабря 2021
Да, я знаю нормального мужика который здесь имел 15 тысяч грн., в Израиле у него больше 2500 долларов.
КаРаКаТиЦа• 13 декабря 2021
Это тут такое пишут и всех отправляют заркбеж, тут другая реальность.
В жизни неудачник никуда не едит
Кто крайний?• 13 декабря 2021
Я так думаю , а кто сказал, что нельзя?
Фруты_Буты• 13 декабря 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, но цены в Израиле еще те. Покушать на 50 у.е так себе средненько. За жилье вообще молчу. 500 долларов в Украине гораздо больше чем 2500 в Израиле, там это просто копейки
все по ГОСТу!• 13 декабря 2021
У нас швеи в Польшу ездят массово. Заработать на ремонты или покупку жилья. Подруга ездила на ремонт заработала и ВО дочери. У всех свои цели. Никогда не считала таких людей неудачниками. Они трудолюбивы, пашут аки кони.
Нежная Лапка• 13 декабря 2021
Капец,автор,Вы считаете если неудачник то надо гроб бронировать.Люди иногда выстреливают с неудачников,и что для Вас неудачник?Это нормально,что люди стремятся к чему-то.Вы удачница?
все по ГОСТу!• 13 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ему одному хватает с головой, а если учесть что он еще пенсионер, то здесь ему не светило ничего. Не жалуется.
автор Клевотница • 13 декабря 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Наверняка они и здесь привыкли пахать. Я о другом, о лентяях.
все по ГОСТу!• 13 декабря 2021
Ответ дляКлевотница
Я не знаю лентяев. Все кто едут, все едут с целью.
На-перекуре• 13 декабря 2021
Лентяи сидят дома и никуда не едут. Или вы думаете вы одна кто догадался что заграницей надо пахать?
Томатико• 13 декабря 2021
Ответ дляКлевотница
Тех кто там попахал, врядле можно назвать лентяями. Дома сидеть там не получится.
Блинчик Мой• 13 декабря 2021
судя по теме, автор очень удачливая
Пластилин_Колец• 13 декабря 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
И в Израиле жить на них примерно как тут на 15
Яйцеголовая• 13 декабря 2021
Тема вброс? У брата с работы, он инженер-строитель. Мужики поехали в Польшу строителями, электриками, кто-то и в дальнобой перешел. Назад не заманишь, хоть и тяжелый физический труд. Дальних родственников с Молдовы, которые сейчас в Германии и Италии, то тоже обратно не хотят, да не топ менеджмент и белые воротнички или это тоже все неудачники?
все по ГОСТу!• 13 декабря 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Не так. Все зависит от каждого, отдельного человека и его потребностей. Здесь тоже многим и сотня тысяч не деньги.
Мама фифти цента• 13 декабря 2021
Автор, по разному бывает…. Заграницей пахать надо, просто так деньги падать не будут… но да, возможности там есть. Мой муж строитель там, получает очень не плохо, даже больше чем в офисе и на заводах… но он и работает много и даже в субботу выходит) у нас строителем сложнее думаю устроится…
Пластилин_Колец• 13 декабря 2021
Ответ дляКлевотница
Здесь часто такие темы поднимаются как там в Европе можно нифига не делать, а получать 2 тыс. Или с придыханием рассказывают какое классное пособие там можно получать. Но это все от фантазеров и лентяев которые если и поедут то быстро вернутся
все по ГОСТу!• 13 декабря 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Согласна. Многие назад не хотят.
Пластилин_Колец• 13 декабря 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, у всех разные зарплаты, но то что тут кажется огромными деньгами то в другой стране такая сумма это так - для поддержния штанов.
все по ГОСТу!• 13 декабря 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Если сравнивать пенсии в нашей стране и 2500 в долларах в Израиле, разница очень очевидна.Уровень жизни, возможности другие и об этом человек пишет регулярно. Он доволен, а это главное. Назад пока не собирается. Знакомая в Эмиратах много лет секретарь, оочень довольна.Уехала юной девочкой совсем.
Мама фифти цента• 13 декабря 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Ну автор наверное имеет ввиду под словом неудачники - людей без особого образования и карьеры… она права, как правило на заработки на низковалифицированные работы едут люди, которым здесь ловить нечего и работы хорошей нет…
Пышечка• 13 декабря 2021
Я сама такая.
Здесь не могла найти что-то нормальное, при этом знала два языка.
4 года назад переехала с мужем в Германию в Киль, сейчас наш общих доход составляет почти 9 тыс уе, сейчас брата моего перевозим, он финансовый аналитик, 2 года учил язык, в Киеве в Альфабанке он зарабатывал почти 50000, в Германии будет почти 4 тыс и это на старте. + работать на один стартап это ещё + 1,500.
все по ГОСТу!• 13 декабря 2021
Ответ дляМама фифти цента
Я бы не назвала строительные работы низкоквалифицированным трудом. Но здесь он не оплачивается достойно.
Нарисовалось• 13 декабря 2021
Знаю. Пятидесятилетний мальчик, сидит на шее у мамочки, позиционирует себя великим айтишником, образования и опыта нет, клиентов нет, работодателей и не было. Что умеет не понятно. Всех выехавших просит найти ему работу по специальности. Даже сделал биопасплпт. И дальше сидит. В интернете басни сочиняет. И лапшу вешает малолеткам.
все по ГОСТу!• 13 декабря 2021
Ответ дляПышечка
Я сама такая.
Вы молодцы!