А я с Рио-де-Житомира!• 15 декабря 2021
Какие блюда сочетаются с суши
ДР, прсле работы ожидаю несколько близких друзей и подруг, приедут поздравить. Заморачиваться с едой желания нет, закажу суши, но пьют крепкий алкоголь, да и после работы что-то посытнее предложить нужно наверно. Что можно подать на стол к суши?
Пез Году Неделя• 15 декабря 2021
Нарезка мясо-сырная, грибочки/оливки, пицца. Это, чтоб без заморочек.
Матраскин Брат• 15 декабря 2021
Запечённая рыба, лаваш с лососем, мясная, сырная нарезка, тарталетки с икрой, пицца.
Молчалка• 15 декабря 2021
Пицца. Нарезка хамон, рыба, можно рулеты лосось с крем сыром. Как вариант готовые блины купить, крем сыр и икры. Накрутить или поставить на стол и каждый себе будет крутить
Очень добрый аноним• 15 декабря 2021
С суши не сочетаются никакие блюда
Это как , есть торт, запивая его борщом
А я с Рио-де-Житомира!
• 15 декабря 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
А чем вам суши не сытные?
Мне сытные, а вот мужу моему их точно не достаточно будет.
бибизяна• 15 декабря 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
С суши не сочетаются никакие блюда
Это как , есть торт, запивая его борщом
Почему? Вы не видели меню в суши-ресторане?
рыба, птица, салаты, гарниры разные...
ЯНаПэПэ• 15 декабря 2021
Чем суши не сытные? Рыба с рисом, куда уж сытнее, просто закажите их в достаточном количестве, плюс мисо супы например, салаты из чуки, овощи темпура или ещё сашими или что в том ресторане есть где вы заказываете, чтоб это была еда в одном стиле, а не месиво