Я не Тролль• 13 января 2014
кто-то получил уже детские деньги???
и когда их ждать - по практике????!!!
Виннипуховна• 13 января 2014
Бывает такое, что не платят, пропускают? Наверно, всегда ж платят, даже после задуржки? Или каждый месяц нужно следить и выбивать, если конкретно тебя забыли? Почему всегда так много вопросов?..
Медуза Горгона• 13 января 2014
кто из Киева (Дарницкий Собез) получил? А то меня с одного банка на другой перекинули
Аноним_620• 13 января 2014
надоели уже такие темы, вы когда детей планируете, то рассчитываете только на деньги от государства? каждый месяц одно и тоже, то кружки, то ушать и только на деньги от государства.
Я не Тролль
• 13 января 2014
Ответ дляАноним_620
ну а вас никто и не просить коменты здеся писать - и свои мысля можете засунуть далекоооо!!!
вопрос точно не к вам!!!
Медуза Горгона• 13 января 2014
Ответ дляЯ не Тролль
вопрос точно не к вам!!!
надоели эти богачки, которым 1000 грн. - это не деньги!
Женщинас• 14 января 2014
Ответ дляАноним_620
Действительно, надоели-то как! В каждой теме найдётся барышня, которая высокоинтеллектуально выскажет своё фе
А про планирование семейного бюджета-не? не слышали?И какого рожна я должна задерживать коммунальную оплату ,которую выплачиваю с детских, мне тоже в таких случаях хочется знать.Идите в темы про сумочки Фурла и пофукаёте там. Здесь только эфир засоряете.
Женщинас• 14 января 2014
Да! По теме! Луганск ещё нет. А маме вчера зарплату перечислили вместо 15го.И пенсию на 2 дня раньше дали.Может, там очередь какая-то по выплатам.
Кредитная• 14 января 2014
а мне выборочно дали...за ноябрь-декабрь по доходам дали (т.к. документы в конце ноября подала), за январь единоразовую дали, а 130 и по доходам за январь не дали, Киев
никитончик• 14 января 2014
кировоград здесь есть? Денежку дали? Я сменила банк и теперь вот не знаю - задерживают или дело в новой карте.