ФрекенБок• 15 декабря 2021
Дамы,как бы вы отнеслись,если б мужчина предложил взять на себя
Некоторые расходы на отдыхе в Египте ,в связи с временными финансовыми трудностями ? И если на отдых в Египте настояла сама женщина ?
Результат:
вже голосів:
84 (64.62%)
Ничего страшного норм
35 (26.92%)
Отказалась от поездки
11 (8.46%)
Рассталась
Пьера Безухова• 15 декабря 2021
Ответ дляФрекенБок
Женщина настояла на отдыхе в Египте. Но мужчина сказал не потянет ,она этого не услышала ,и продолжает планировать туда ехать.
Так траты на отдыхе не потянет или траты на сам отдых?
Пингвинчик сизокрылый• 15 декабря 2021
Мужик, что сетка в подарок не зашла?
Хочешь и даму свозить на отдых и самому тихонько пригреться за ее счет?
Дама с заначкой• 15 декабря 2021
Ответ дляА поговорить?
не совсем поняла, трудности у мужчины и он предлагает помощь в поездке, но не полностью оплатить? или он просит помощи у женщины, чтобы поехать с ней?
Проблемы с выражением мысли у автора
Чебурастик• 15 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Админы, а можно в таких сразу в бан на месяц?
Достали орать ’тролль’ во всех темах.
Если честно, такие, как автор тоже достали) Неужели сразу трудно дать вводную информацию? А то сделают вброс про какого-то мужчину
Куда ж без меня• 15 декабря 2021
Ответ дляФрекенБок
Я , вообще никуда ехать не хочу да и не могу в связи с финансовыми трудностями.
так это не некоторые расзоды, а вообще все, а вы типа маршрутку до аэропорта оплатите?
Каменная Фрося• 15 декабря 2021
Мало информации в теме. С чего дама решила вообще отдых планировать? Вы обещали ей или в качестве подарка? Или просто малознакомая барышня хочет в Египет? Вы вообще не можете (не хотите) вкладывать ничего? Так и скажите ей прямо. Но если отдыха плакировали заранее и вы обещали - тогдаионв обидится, будет иметь полное право