ФрекенБок• 15 декабря 2021
Дамы,как бы вы отнеслись,если б мужчина предложил взять на себя
Некоторые расходы на отдыхе в Египте ,в связи с временными финансовыми трудностями ? И если на отдых в Египте настояла сама женщина ?
Результат:
вже голосів:
84 (64.62%)
Ничего страшного норм
35 (26.92%)
Отказалась от поездки
11 (8.46%)
Рассталась
Мульйонерша• 15 декабря 2021
Это муж или просто мужчина? Я бы не поехала в любом случае. Ждала бы, пока заработает?
А_Шо_Такое• 15 декабря 2021
Тю, шо значит ’некоторые’? Все расходы, а не некоторые. На некоторые - плохо, на все - хорошо отношусь
Пьера Безухова• 15 декабря 2021
Так можно вообще без трат в Египте обойтись. Нормально бы отнеслась. Мы там больше 100$ на двоих и не тратим
волосатое стекло• 15 декабря 2021
Откуда нам знать ваши взаимоотношения с этим мужчиной?
Он недавний и залётный, или стабильно свой, но вдруг трудности финансовые на какое-то время.
А поговорить?• 15 декабря 2021
не совсем поняла, трудности у мужчины и он предлагает помощь в поездке, но не полностью оплатить? или он просит помощи у женщины, чтобы поехать с ней?
Мульйонерша• 15 декабря 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Автор имеет ввиду, что ей надо оплачивать часть поездки, вместо него
АяВсёЗнаю• 15 декабря 2021
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Админы, а можно в таких сразу в бан на месяц?
Достали орать ’тролль’ во всех темах.
Гладиолус• 15 декабря 2021
Ну и вопрос вы сформулировали. Такое чувство, будто обычно платит женщина, а теперь ’мужчина предложил взять на себя...’
Муркамурковна• 15 декабря 2021
мій мужчина без предлаганія бере на себе всі розходи в не завісімости на фінансові проблеми чи їх отсутствіє
Левый Локоть• 15 декабря 2021
Так он за счёт женщины решил отдохнуть. Когда сам не можешь, а так - отлично. Я бы и сама не ехала, если бы не знала, что не могу позволить себе что-то оплатить в случае чего. А тут так откровенно говорить о ’скинемся’
МинерАлочка• 15 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Достали орать ’тролль’ во всех темах.
Да развлекайтесь, не проблема. Почти каждый день эта тема.
Мульйонерша• 15 декабря 2021
Думаю, что все, кто проголосовали ’норм’ , решили, что это он ей предлагает помочь финансово, а не просит у нее помощи
Гладиолус• 15 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
Не, я поняла о чем речь, но проголосовала Норм. Потому что для меня это норм
Откушу что там торчит• 15 декабря 2021
А какие там траты?
Можно обойтись только ценой путёвки.
Проживание и питание путёвка включает.
Поехала бы отдыхать, купаться.
Без дополнительных затрат.
Зарабатываю достаточно, но платить за отдых мне было бы не очень комфортно.
Можно обойтись только ценой путёвки.
Проживание и питание путёвка включает.
Поехала бы отдыхать, купаться.
Без дополнительных затрат.
Я Главная• 15 декабря 2021
Озвучьте характер ваших отношения с мужчиной и калькуляцию, что значит *некоторые расходы. Возможны же варианты:
- предложил заплатить за себя полностью;
- предложил заплатить за себя и часть за него;
- предложил добавить до тура 200$.
P.S. Я бы, наверное, в любом случае отказалась от поездки или поехала бы с подругой/ребенком.
- предложил добавить до тура 200$.
Мама фифти цента• 15 декабря 2021
Автор, объясните
ЧТО значит *некоторые расходы*?
КТО будет платить за Вашу и Вашей женщины путевку?
Иначе: жалоба на тему
ЧТО значит *некоторые расходы*?
Иначе: жалоба на тему
Муркамурковна• 15 декабря 2021
Ответ дляВалькірія
я щось не зрозуміла. ХТО повинен взяти на себе розходи?
баришня
Мама фифти цента• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ Главная
- предложил добавить до тура 200$.
Автор-мужчина!
А поговорить?• 15 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
а мне ’норм’ оба предложенных варианта
СноваЗдорова• 15 декабря 2021
у меня такая ситуация была, у мужчины тоже были фин проблемы, он оплатил поездку. а я взяла 200 дол с собой на расходы там - ничего страшного не вижу в этом
Мульйонерша• 15 декабря 2021
Я вообще не знаю, как мужчина может такое предложить. Я бы сквозь землю провалилась, будь я мужчиной и такое предложить
Носки на подтяжках• 15 декабря 2021
Видно мужик пишет.Наобещал своей с три короба,а денег не густо.Некоторые расходы,это пару магнитов что ли?