Указка• 15 декабря 2021
Скоро день рождение. МЧ спрашивает что подарить
Вместе почти 2 года
Ответ в духе "мне ничего не надо" его не устраивает.
Моя зп достаточная для покрытия потребностей и желаний. Ещё я не умею просить и не умею говорить, что хочу. Сразу чувствую себя обязанной. И что нибудь тоже не надо
Подкиньте идеи пожалуйста
Муркамурковна• 15 декабря 2021
ну ви гоніте канешно))))
це подарунок на день рожденія
а не потребності закриті)
абонемент в спорт зал, в спа, класні сірьожки, буси трансформери, духи, сумка, дайсон і т.д..
якшо ви будете економити не собі то на вас будуть економити всі
це подарунок на день рожденія
а не потребності закриті)
Аноним Секретарь• 15 декабря 2021
Ну так если ’достаточная для покрытия потребностей и желаний’ так ему и скажите.
Зачем троллям подарки ?
Указка
• 15 декабря 2021
Ответ длядамаАмстердама
Мне машину новая нужна, к примеру.
Машина есть, 18 года. Новую пока не планирую
ДаЗдраПерма• 15 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
ну ви гоніте канешно))))
це подарунок на день рожденія
а не потребності закриті)
це подарунок на день рожденія
а не потребності закриті)
не соглашусь с последней фразой)) я на себе не экономлю, зато другие - пожалуйста)))
Пишущаяся• 15 декабря 2021
В Москву хочу на балет Щелкунчик 31 декабря в Большой театр и потом в ресторан есть белужью икру с блинчиками)
ДаЗдраПерма• 15 декабря 2021
Ответ дляУказка
Вы себе вообще не покупаете ничего? возьмите любую вещь, которую хотели, но пока откладывали покупку, и закажите ему)
Муркамурковна• 15 декабря 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
ви не поняли її ту последню фразу
якшо ви будете мужикам казати шо я все сама і єкономити ЙОГО гроші які він хоче на вас потратити, то скоро ніхто не захоче на вас шось тратити , так і будете все сама і сама..а потом ще й його ...
Бабка_в_кедах• 15 декабря 2021
Ответ дляПишущаяся
Интересное желание.. Я б и не придумала такое..
дамаАмстердама• 15 декабря 2021
Ответ дляУказка
У меня постарше и слегка ровняла ей бордюры
Поэтому и хочу новую, но это уже будет к юбилею в июле.
А на новый год любимый купит телефон.
Указка
• 15 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
ну ви гоніте канешно))))
це подарунок на день рожденія
а не потребності закриті)
це подарунок на день рожденія
а не потребності закриті)
У меня не было отца, отчим пил, тяжелое детство. Даже примера нет 😞
Да все потом наладилось. Бывший муж говорил: - там карточка, купи что хочешь себе сама. И дальше в своих делах.
Теперь мне надо сама пошла, купила. И не делаю из этого проблем.
Украшения не ношу. Бижутерия по случаю
Бабка_в_кедах• 15 декабря 2021
Я не дуже фінансово забезпечена, чоловік подарунки не дарить, інколи сама собі купую щось кредиткою, а він закриває. Але від курсу масажу не відмовилася б
Люблю Поумничать• 15 декабря 2021
Ответ дляЛиzza
День рождениЕ? Я бы вам ничего не дарила.
бу-бу-бу
Муркамурковна• 15 декабря 2021
Ответ дляУказка
Украшения не ношу. Бижутерия по случаю
так якшо ви тепер сама то нашо вам мужчина? темболее такие шо інтересується шо ви хочете , лічно ви, хочете? понімаєте? не просто на тобі 500 у.е купи шось собі, а інтересується вашими бажаннями, хоче зробити вам приємно, хоче про вас попіклуватись, зберегти ваші нерви від покупок ясама
і да... це нормально коли він питає конкретно шо, а не купить якусь херню.. ви подивитесь на неї, подумаєте шо лучше б сама собі шось купила і т.д..
так шо давайте....)) не вірю шо у вас нема бажань, бо якшо нема..то пора шось з цим робити)))
даже набор красівих дорогих бокалів для шампанского які ви бачили краєм глаза і на секунду те око за них заципилось..хай будуть)) будете з подружкою пити шампусік і вспоминати шо був у вас такий Єдік))) купив от бокали))
Пишущаяся• 15 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Вы не Ирена Карпа?)
Stepa_nida• 15 декабря 2021
Даже если все ваши желания и потребности закрыты, всегда есть возможность удивить вас чем-то связанным с вашими желаниями и интересами.
Например, отвести вас в тир, чтоб вы постреляли из глока, представляя что это ваш бывший начальник.
Для этого человек должен любить вас и неплохо угадывать, к чему лежит ваша душа.
Муркамурковна• 15 декабря 2021
Ответ дляПишущаяся
Вы не Ирена Карпа?)
воно младше)
ким я уже тут не була)
не
ким я уже тут не була)
не
Пишущаяся• 15 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
воно младше)
ким я уже тут не була)
не
ким я уже тут не була)
не
Похожий на неё слог)
Указка
• 15 декабря 2021
Ответ дляСиреневая цапля
У Вас скоро день Вашего рождениЯ)
Спасибо. Я знаю 🙃 Т9 исправляет, а я и не обратила внимание. Пишу на эмоциях и паника в голове. С таким отношением мужчины не сталкивалась. Очень благодарна ему и так. И за поддержку, близость и то, что рядом.
Муркамурковна• 15 декабря 2021
Ответ дляStepa_nida
мене всігда прікалують ці угадайки)) при цьому коли ще мадами ніколи нічого особо не розказують про я хочу)))
а мужик любящий должен угадать))) та хера з два він буде угадувать там де нічого не треба і про це говорять в голос
коли нічого не треба то і мужику стає нічого не треба кромі пожрать посрать і потраххать... так шо мужик буде вгадувати там, де про шось говорять
де була фраза мені нравляться глоки, классно було б політати за штурвалом самальота, бліііін... круто..влождушний шар..я б наверно хотіла, але страшно капец...
неее, ми сьогодні не встрічаемся з девочками, бо вони улетіли на мальдіви, ех..класссснооо..я б тоже хотіла
а коли нічого не треба , все є... я сама ..то потом буде ...блін..якийсь він придурок, нашо він мене сюди притащив... ти шо дурак не знаєш шо я до одурі літати боюсь , жеть..представляєте, мій ідіот потратив гроші на польот на шарі... дібіл..краще б мені дав
і так далі....
ВыФсеВрете• 15 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
ну ви гоніте канешно))))
це подарунок на день рожденія
а не потребності закриті)
це подарунок на день рожденія
а не потребності закриті)
++++++
ВыФсеВрете• 15 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
воно младше)
ким я уже тут не була)
не
ким я уже тут не була)
не
Розовая поня Раечка????
Муркамурковна• 15 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Розовая поня Раечка????
пріятно познакомитись, Мурочка