Малинка• 15 декабря 2021
Мамы пловцов, подскажите.
Кто пользуется полотенцем из микрофибры, чтобы было легкое и хорошо впитывало. Какой фирмы?
Срочнокпсихологу• 15 декабря 2021
Плюс за Decatlon. Еще в Ярославе брала хорошее, и дешевле в два раза.
У дочки из Декателона. Но не очень понятно почему именно к пловцам обращаются - их в разных целях используют. Для поездок самое оно - компактные, легкие и со своими задачами справляются.
И, кстати, не думаю, что так уж принципиально от какого производителя. Мы брали в Декателоне т.к. дешево и сердито.
Малинка
• 16 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
Первый раз о таких полотенцах услышала именно от профессионального пловца. Так как сейчас ребёнок ходит с обычными полотенцем и оно прям тяжелое мокрое. Вот решила заменить. А почему уточняю производителя - в магазине продавец сказала, что арена за 930 грн впитывает хорошо. А другая марка (подешевле) впитывает хуже. Так как я не разбираюсь в этом, решила уточнить )
Ответ дляМалинка
У дочки в группе у всех, по моему, Декателоновские. Ареновских либо нет совсем, либо мало. Не думаю, что есть между ними принципиальная разница. Кстати, ласты декателоновские дочке понравились больше Ареновских - чуть крепче сделаны. Ареновские порвались у нее. Так что не думайте, что если бренд престижнее, то абсолютно все у них лучше. Очки да, Ареновские у всех, причем по сути разновидность одной модели - Кобра. А остальное смотря какая модель и смотря для чего.
Малинка
• 16 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
Я это понимаю, потому и спросила ) на ощупь разницы между полотенцами за 950 и 600 не увидела.
Ответ дляМалинка
Мы по 140 грн покупали декателоновские, если не ошибаюсь - со своими задачами справляются. Брали, по моему, по акции. И на спортивные сборы дочь берет его, и на соревнования, и просто в поездки в другие города. Не знаю чего этакого Вы ждете от полотенца. Ну это же просто полотенце а не космический корабль.
Малинка
• 16 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
Ничего особенного не жду. Хочу, чтобы было красивое, лёгкое и хорошо впитывало. Так как маленьким детям самим сложно в раздевалке. Ещё ещё и полотенце плохо будет впитывать влагу, будет мокрая выходить. А зима все-таки.