соева-сысоева• 15 декабря 2021
Подскажите детские книги
Что можно купить мальчику на возраст 10-12 лет.
Только что о современное. Спасибо за ответы.
ЖующаЯКонфету• 15 декабря 2021
Отфильтруйте по возрасту на yakaboo, там очень много современной детской литературы. У меня дочь, но к сожалению не читающая совсем(((
Ошеламиссимо• 15 декабря 2021
Щоденник слабака, коти-вояки, серию про Джорджа четы Хокингов, Знайди злочинця Ю.Пресс
соева-сысоева
• 15 декабря 2021
Ответ дляКупипупсичек
Гарри Поттер, коти- вояки
Гарри Поттер есть
соева-сысоева
• 15 декабря 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Про Джорджа вся серия есть. Хотелось бы что что-то такого же
Ошеламиссимо• 15 декабря 2021
Ответ длясоева-сысоева
Серия Франк Ейнштейн
...аяприкольная• 15 декабря 2021
Ответ длясоева-сысоева
Гарри Поттер есть
Если зашёл Гарри Поттер - возьмите Часодеи Натальи Щербы. Из той же серии, но необычный сюжет. Читается легко.
Ещё ШНыР (школа ныряльщиков).
Это то, что зашло не только племяннице и сыну, но и я читала с удовольствием.
Ещё ШНыР (школа ныряльщиков).
соева-сысоева
• 15 декабря 2021
Ответ дляbel5y
Классику: Путешествия Гулливера, Робинзон Крузо, Остров сокровищ, Маленький принц и т п
Хотела что-то современное. Остров сокровищ и Гулливера уже прочитал.
соева-сысоева
• 15 декабря 2021
Ответ дляКупипупсичек
Гарри Поттер, коти- вояки
Спасибо за наводку. Только что заказала первую книгу про котов. Надеюсь, понравится.