Техпаспорт на медузу• 15 декабря 2021

Дубаи, стоит ехать? ваши впечатления?

Всем привет, если кто был в ОАЭ, скажите, как вам: понравилось, не понравилось, стоит ехать или нет.
ХдеЯсь?• 15 декабря 2021
Очень понравилось
ksu_ermoshenko• 15 декабря 2021
Стоит
Все понравилось!
Повелительница лампочек• 15 декабря 2021
Интересно, кому может не понравится?)
Крем для арбуза• 15 декабря 2021
стоит!!!, мы прилетели 12 ноября, и летим 2 января 2022г.
Колхозница• 15 декабря 2021
В не зависимости от того, скольким людям там понравилось или нет, один раз съездить точно стоит. Сложить собственное впечатление.
Коренная киевлянка• 15 декабря 2021
Конечно стоит. Хоть я любитель природы, но Дубай меня очень впечатлил. Хотела бы ещё съездить,
Мини-бикини• 15 декабря 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Интересно, кому может не понравится?)
Мне понравилось, но вот такого восторга прям как люди описывали, я не испытала. Скажем так побывал, хорошо, второй рах энтузиазма туда лететь нет
Ответ дляМини-бикини
А где вам понравилось?
Дежурный по кухне• 15 декабря 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Интересно, кому может не понравится?)
Моя знакомая недавно летала , говорит, больше никогда.
Точная копия плова• 15 декабря 2021
автор, посмотрите блог Птушкина и будете возможность оценить Дубай
КрестьянинДиор• 15 декабря 2021
Понравилось! Дубай- это какой-то другой мир! Фонтаны впечатлили больше всего! Это для любителей мегаполиса! Если нравится лежать целый день на пляже как в Шарме, то это не сюда))) совсем другой вид отдыха)
Скромняшка• 15 декабря 2021
Мне в Эмиратах понравилось, но на побережье Фуджейры. Дубай не зашел. урбанистика зашкаливает. Но есть люди , которым такое нравится.
В Эмираты стоит однозначно полететь, культура и минталетет совершеннно отличаются от нашего, даже от Турции с Египтом.
Тушь для2го класса• 15 декабря 2021
Были с мужем дважды, объездли все Эмираты. Хотелось бы еще. В Дубае брали экскурсионный автобус на два дня, очень удобно, дороговато. В Дейре купили норочку. Отличные пляжи. Ездили во втором туре в Оман, на морскую рыбалку.
Yasno_Travel• 16 декабря 2021
ОАЭ это целый мир! В котором каждый эмират уникален.
Дубай урбанистичный, стильный, живой.
Аджман сохраняет аутентичность, более размеренный, провинциальный.
Фуджейра создана для пляжного отдыха семьёй, сюда же и Рас эль Хайм..
Наверное, для меня только Шаржа не привлекательна, но и здесь есть свои любители.
Вот, ни одного туриста не вернулось недовольного из ОАЭ.
Вам нужно чётко опеределить свои приоритеты и бюджет, и опираясь на них выбирать подходящий эмират, тогда вам 100 процентов зайдёт отдых в ОАЭ