Булку Дай• 15 декабря 2021

Все ли мужчины способны на измену,пусть не сразу ?

Апофиозная• 15 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Семейная жизнь подразумевает верность
А у мусульман может быть по 4 жены
Мексиканочка• 15 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Семейная жизнь подразумевает верность
ну и что, что подразумевает.
жизнь человеческая сама по себе подразумевает счастье. так что, все счастливы?
Кредитная• 15 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
То, что я не была нормальной женой
А что это значит, что Вы были не нормальной женой? ЧТо было не так в Вас по Вашему мнению?
Ксения З.• 15 декабря 2021
Ответ дляАпофиозная
А у мусульман может быть по 4 жены
Мы здесь вроде про христиан говорим
Муууумие• 15 декабря 2021
Нет конечно. Как и женщины.
автор Булку Дай • 15 декабря 2021
Ответ дляАпофиозная
Еще лучше, чем до
Ну я наверное никогда этого не смогу понять …Вот честно…Тогда лучше одной жить и знать ,что никто нож в спину не воткнет ..Если они все такие …
Мир Мир Мир!• 15 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Ну да …Ну а как можно целовать при этом ,обнимать ,зажимать ,проще сказать-любить другую …а потом идти и любить свою и в сексе любить свою
вам сегодня 15?
Ксения З.• 15 декабря 2021
Ответ дляМексиканочка
ну и что, что подразумевает.
Ну не устраивает жена - так надо с ней разводиться, а не изменять
Мексиканочка• 15 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Мы здесь вроде про христиан говорим
с чего вы взяли
Мексиканочка• 15 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
так ему и скажите
автор Булку Дай • 15 декабря 2021
Ответ дляМексиканочка
не факт
мой папа был из таких вот патологически честных. очень интересный мужчина, интеллигентный, образованный, хорошо зарабатывал. я подростком замечала, как на него тетки смотрят. а у него - внутренние императивы. хотя жили с мамой плохо. и у нее были мужчины.
Да уж ..
автор Булку Дай • 15 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
А женщины предательницы как потом с своими мужьям спать после этого? Каждый себе адвокат, а другому прокурор, придумывают оправдание, не спалился/спалилась значит не виноват/виновата, да и тут на форуме как не тема, так муж сам виноват, в измене жены..тысячу отмазок..
Ну да ,женщины тоже есть такие ,но опять же ,не все …Значит и мужчины не все ?
Мексиканочка• 15 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Да уж ..
ну еще верующие соблюдают нравственную чистоту.
странно, что вам приходится обьяснять очевидные вещи.
Ксения З.• 15 декабря 2021
Ответ дляКредитная
Я ничего не делала по дому, да еще и характер скандальный
Кредитная• 15 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Так в этом нет ничего необычного....
Мир Мир Мир!• 15 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
это муж в зале суда сказал?)))
Ксения З.• 15 декабря 2021
Ответ дляМексиканочка
так ему и скажите
Сейчас - то зачем? Мы давно уже разведены, он давно уже живет с другой женщиной
автор Булку Дай • 15 декабря 2021
Ответ дляМексиканочка
именно - придумано. каждый сам для себя придумывает понятия, а потом ожидает, что все будут им соответствовать.
Ну блин …Получается нет и любви никакой ?Все это ерунда ?
Ксения З.• 15 декабря 2021
Ответ дляКредитная
Так в этом нет ничего необычного....
То есть?
Мир Мир Мир!• 15 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
есть, но это лотерея, все выиграть не могут
автор Булку Дай • 15 декабря 2021
Ответ дляАпофиозная
Перечитали женских романов?
Нет …Мы же не животные ,мы люди …Человек существо разумное и способен контролировать свои инстинкты …
Кредитная• 15 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
То есть?
А то и есть.
Ничегонеделание по дому и скандальность - это не что то необычное...
Мексиканочка• 15 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
человек несовершенен и не идеален. и даже если он испытывает чувство любви к другому человеку, это не делает его идеальным и совершенным.
почему вы так зациклены на сексуальной стороне отношений? есть куда более неприятные вещи между людьми.
Ксения З.• 15 декабря 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
это муж в зале суда сказал?)))
Нет. Это суровая действительность
автор Булку Дай • 15 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Да, есть
Значит и не все животные .?..
Проблема в том ,что женщина пытается оправдывать мужчину ,вот они обнаглели …Все считают ,ну норма это
Мексиканочка• 15 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
когда человек писает под дерево - он контролирует свои инстинкты? когда ломает скамейки в парке, разбивает клумбы, пишет матерные слова на заборах - он контролирует свои инстинкты?
вы как маленькая, просто удивительно.
Ромашка_Бегемотовна• 15 декабря 2021
Ответ дляАпофиозная
Вы хотели сказать: ленивые, скучные, отталкивающие и т.д.
Ну, нехай буде так)
Ксения З.• 15 декабря 2021
Ответ дляКредитная
А то и есть.
Да? Я таких женщин не знаю
Мексиканочка• 15 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Значит и не все животные .?..
все. животный базис - социальная надстройка.
вы, надеюсь, знаете, что такое базис и надстройка.
Ромашка_Бегемотовна• 15 декабря 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ні (пару років назад била п’ятою мойнітакой)
Так я ж не про свого