Булку Дай• 15 декабря 2021

Все ли мужчины способны на измену,пусть не сразу ?

Я-ваш шанс• 16 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Да ладно ?Ну значит и нет любви .Значит смысл в семейной жизни ?Как можно жить с такими мыслями ,зная ,что твой мужик если и сделает перепихон где то ,то это норма ,это пойдёт …Где женская гордость ?Почему женщина себя не ставит так ,чтобы ни один мужчина не вёл себя как животное ?
Почему мы все думаем ,что это в принципе норма и все они могут изменять
Но девушки ,у них у всех есть мозг …Да ,бывает ,что у мужика лютый недос*кс ,тогда уже они начинают вести себя как животные ,уже все равно кому присунуть
Но когда все твои потребности удовлетворяются и он бежит куда то и при первой возможности это делает ?То что это тогда ?Животный инстинкт или все таки человек понимает то ,что он делает ?
Мы тоже по природе своей выбираем самого лучшего самца ,у нас существует такое понятие как овуляция ,но мы же мозг включаем
Читайте психологию мужчин, отпадёт у вас 80% вопросов почему, а может и все 100%.
У мужчины и женщины разная природа, меняют они по разным причинам.
Даже самые удовлетворённые мужчины будут изменять.
itisnotalena• 01 января 2022
всё построено на ценностях человека. на воспитании.
у некоторых просто отсутствует такое понятие как подлость
пАлАвинкА• 04 января 2022
Лет 10 назад тоже много чего не могла понять, как многие тут пишут, будучи замужем и не изменяя мужу.
После развода мыслить стала по-другому. И на измену стала проще смотреть.
Хоть мне муж изменил, но я ждала от него извенения или просто слов, что люблю тебя, хочу с тобой быть вместе и тд. Спустя двух месяцев ничего не прозвучало, только то, что я себе всё придумала, при этом на следующий день переоформил автомобиль на своего брата.
Да, сейчас легко могу переспать с тем, кого не люблю и секс при этом отличный. Есть ещё какая-то другая химия помимо любви.
Потому, как говорится в поговорке ’никогда не говори ’никогда’