Чупокабра• 15 декабря 2021
Девочки, рассудите
Я не спрашиваю кто прав, а кто виноват . Я просто не знаю как быть .
Свекры как-то мужу сказали - если надо, зовите, погулять с внуками, посидеть и пр. И все на этом. Сами носа не кажут . Ну на праздник ,на ДР зайдут и все. К себе не зовут детей и чтобы позвонить позвать на прогулку тоже.
А я не могу навязывать детей. Просить побыть или погулять - это потом быть мне в вечном дорогу перед ними? Что они мне детей выняньчили. Не хочется. Отношения у нас не близкие. Поэтому выслушивать если что не готова. Да и морально не могу.
Не знаю как быть
Чупокабра
• 15 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
Так само як чужих за гроші. З почуття відповідальності.
Ну заплатить деньги кому-то, то да.
Но вот мыть, кормить, уход, гигиена. Хай Бог милует
Пусть доживают свой век на своих ногах.
Сегодня на диете• 15 декабря 2021
Ответ дляЧупокабра
Ну заплатить деньги кому-то, то да.
Пусть доживают свой век на своих ногах.
Дай Бог.