лаМпочка• 15 декабря 2021
Обувь Kento , в Мide, отзывы.
Кто брал ботинки женские , пишут что Турция.. Нужны отзывы .
Кругом голова• 15 декабря 2021
У меня зимние ботинки кенто.Если не ошибаюсь, Украина производитель. Могу сказать, что жестковатые оказались, надеюсь, разносятся.
лаМпочка
• 15 декабря 2021
Ответ дляспальное место
У меня сапоги есть зимние кенто, маломерят на полразмера.
А у вас написано Турция?
Не рекомендую, купила зимние ботинки на толстой подошве, кожа, внутри искусственный мех; кожа хорошая, а вот подошва потрескалась спустя пару месяцев неежедневной носки, раз-2 в неделю обувала на пару часов, трещины под пяткой вертикальные и горизонтальные, и я вешу меньше 60 кг.
На Розетке в отзывах у людей подошва аж поломалась по протектору во многих местах.