Мира всем• 15 декабря 2021

Сколько живых ёлок по народу!)

Киев сегодня ехала,стоят целые поля живых ёлок-это же их надо ростить около 10 лет и больше,их так много и такие красивые.Что-бы купить с корневой и посадить цена от 5000 грн,а тут они продаются полями,кто знает какие цены?Жалко мне их,две-три недели порадуют и выбросят,то что выращивалось так долго🥲
автор Мира всем • 15 декабря 2021
Блин продают,где кнопка редактировать?писали что есть?Кто подскажет?

Русалка на ветвях• 15 декабря 2021
Да, курочки, индюшки, свинки, коровки растут быстрее елочек, а сжирают их еще быстрее
Советчицы тоже плачут• 15 декабря 2021
Мне тоже это не нравится
Лучше бы, эти площади и усилия направили на высадку саженцев в природу
А то , только вырубают кругом
Живем в Ирпене
Дубы, сосны …(((
Все вырубается под застройки
Планшетница• 15 декабря 2021
Автор, пусть растут десять лет. Вырабатывают кислород десять лет. Потом на их место посадят новые. И так по кругу.
Нерадистка Кэт• 15 декабря 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
в пище хоть необходимость есть, а в елках, как и в мехе, толку ноль
Бедная Лиза• 15 декабря 2021
Харьков, сегодня спрашивала -от 300 (до метра) и выше.
Кокосиха• 15 декабря 2021
Ответ дляМира всем
А еще- рАстить, а еще лучше- выращивать
Angelina-9b1f• 15 декабря 2021
В Киеве цены от 150 грн за ёлку,как раз мониторила.
Пошаманю• 15 декабря 2021
В Киеве метровая сосна от 150 и выше.

автор Мира всем • 15 декабря 2021
Ответ дляКокосиха
А еще- рАстить, а еще лучше- выращивать
Да вижу,так есть эта кнопка редактировать или нет?
Сижу_и_плачу• 15 декабря 2021
Ответ дляМира всем
Есть,под Вашим Постом
Живчик-счастливчик• 15 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Мне тоже это не нравится
А то , только вырубают кругом
Живем в Ирпене
Дубы, сосны …(((
Все вырубается под застройки
Что за бред, причем ваш Ирпень и застройки? Сосны и ели растят специально на продажу в лесхозах. Как растят свеклу, картошку, яблоки.
Сижу_и_плачу• 15 декабря 2021
Ответ дляМира всем
постою_послушаю• 15 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Мне тоже это не нравится
А то , только вырубают кругом
Живем в Ирпене
Дубы, сосны …(((
Все вырубается под застройки
ну так и куда сажать? поверх застроек?
Девочки, не туда усилия и переживания направляете. Выращивание новогодних елок не имеет никакого отношения к вырубке лесов, и экологии этот бизнес приносит одну только пользу. Лучше бы с таким же энтузиазмом на запрет пакетов в магазинх реагировали. Но нет, там вой стоит, что ущемляют
Кокосиха• 15 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Есть,под Вашим Постом
Где? Я не нашла
Кокосиха• 15 декабря 2021
Ответ дляМира всем
Я не вижу
Сижу_и_плачу• 15 декабря 2021
Ответ дляКокосиха
Где? Я не нашла
Я Выше фото сбросила
Сижу_и_плачу• 15 декабря 2021
Ответ дляКокосиха
Я не вижу
Кокосиха• 15 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
фото
Речь о редакт старпоста

Чаюри• 15 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Мы (тоже Харьков) в прошлом году ездили за елкой на Конный, а в этом году посмотрела у нас на районе - все сосны как после чернобыля, а елок нет вообще.
Живчик-счастливчик• 15 декабря 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Он греет, мех. И экологичен, как и живые елки. А то бегают с этими пакетами экоактивисты недоделанные, но елки искусственные покупают. А подумать - сколько химикатов на ту елку пошло, сколько выбросов при производстве, сколько она разлагаться будет? Не, это сложно, у нас пакетики враги
Сижу_и_плачу• 15 декабря 2021
Ответ дляКокосиха
Речь о редакт старпоста
Нуууу,там тоже былау Автора
Кокосиха• 15 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Нуууу,там тоже былау Автора
Где??? Нет ее там
постою_послушаю• 15 декабря 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы серьезно сравниваете маленького беззащитного зверька с бездушной ёлкой? Это про вас картинка?
Сижу_и_плачу• 15 декабря 2021
Ответ дляКокосиха
Где??? Нет ее там
А Вы здесь ПРИ ЧЁМ?
Вы Автор?
Майданщица• 15 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Мне тоже это не нравится
А то , только вырубают кругом
Живем в Ирпене
Дубы, сосны …(((
Все вырубается под застройки
Все, кто живёт в Ирпене в новостройках, вместо леса, который срубили очень жалуются, что вырубает дальше
Живчик-счастливчик• 15 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Бггг, а чего не курочку, которую убивают чтоб вы ее съели? Не хрюшку или коровку? Не овечку или кролика? Они все хотят жить, а ради вас их убивают ежедневно в мучения. Они все понимают и умирают в муках.
Майданщица• 15 декабря 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Для вас возможно....
Нерадистка Кэт• 15 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
а почему бы не сравнить? и там и там убийство ради убийства. мне лично никакой радости не приносит лицезрение каждый январь сотен срубленных ради потехи елок
Надувная пыль• 15 декабря 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Дровишки для каминов /мангалов ,паркетную доску тоже не брезгуют ,а там деревца и по 30 лет растут