Капуста Маша• 15 декабря 2021

Нужен сильный адвокат в Херсоне по цивильным делам

Ваша прЭлесть• 15 декабря 2021
Что за дело?
У меня, например, онлайн адвокат работает, тоже цивилка.

автор Капуста Маша • 15 декабря 2021
Это как? Просветите
Топтунша• 15 декабря 2021
Автор, никому не верьте, все сами проверяйте и контролируйте, все лажают, даже самые ’сильные’ адвокаты, и учтите их задача- развести вас на деньги, это если кратко, столкнулась не раз, не надейтесь особо, что опытный профи вам поможет, даде если наобещает. Походите, послушайте разных, и еще совет- все деньги сразу и наперед не платите, ибо будете в заложниках, не сможеье сменить, если что. Работайте с теми, кто берет конкретно за одно заседание, за запрос, консультацию и тп.
Ваша прЭлесть• 15 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Это как? Просветите
У меня ’долг’ по кредиту, мне частный исполнитель сделала исполнительную надпись нотариуса. Я нашла адвоката, проплатила ему за услуги на карточку, он подготовил все документы, скинул на почту. Я все распечатала, намножила, подписала и отнесла в суд. Дальше он ведет мое дело.
Ромашка_Бегемотовна• 16 декабря 2021
Автор, доброго дня, напишіть, в особисті