Алгонавт• 15 декабря 2021

Ясновидящие, вся надежда на вас. В школе пропали журналы!!!

Ищем три дня, никаких результатов 😭
Инстагра_мерша• 15 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Камеры есть, но не в учительской же
Это еще почему? Как раз там и надо
Инстагра_мерша• 15 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
У меня есть ощущение имени и внешности, и причины этого происшествия, но я Вам не скажу, потому что если ошибусь, педколлектив может довести ни в чем не повинного ребенка до того, за что я не готова грех на душу брать.
П.с. НЕ Артем.
Правильно
Трактор Вика• 15 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
Тогда чего кипишевать
Это документ, там отмечено когда кого не было, кто был. Там даже не разрешается писать разной пастой. Оценки переписать это ерунда, а вот цели задачи и прочее. Это работы даже не наделю.
Ms. Откровенность• 15 декабря 2021
Учителя и взяли.Классы в которых стратегически имеют значение баллы.Ими можно торговать.И торгуют)).Скорее директор и заинтересован.чужими руками правда
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Хотя бы знать, они в школе или ушли навсегда. И может увидите, кто взял. 7 журналов 10 и 9 классы
Я в шоке, это как я понимаю тему создал учитель школы
автор Алгонавт • 16 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
П.с. НЕ Артем.
Это был ученик?