Булку Дай• 15 декабря 2021

Если подростки 14-15 лет встречаются год, два, они живут половой жизнью?

размахер• 16 декабря 2021
Ответ дляИграюся
В таком случае девушка поставила свое ’желание замужа’ выше реальных желаний тела, не рассказала правды мужчине, притворялась что ей норм

Кто ей доктор?
Так а что делать-то? Ну рассказала бы, и что бы изменилось? Надо было призрачного асексуала искать (который не факт еще что понравится и что с ним характеры совпадут). Или всю жизнь одной куковать?
размахер• 16 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
Силой мысли, фантазиями. Или в юности не было такого, что просыпаешься ночью, а ’там’ аж сводит всё. Или с мальчиком симпатичным разговариваешь, а колготки уже до колен мокрые
Вот-вот, о чем я и говорю. ИМХО, если надо прелюдиями по три часа заниматься, то так ли уж хочется того секса?
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляразмахер
Надо не врать себе и другим
Да, искать призрачного асексуала
Или в вашей картире мира лучше замужем, где тебе приходится насиловать свое тело?
Толку от такого совпаления характеров, если вам все равно дискомфортно жить вместе?
Новогодняя пальма• 16 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
Так а что еще нужно было?
Всю информацию вам предоставили.
Вы серьезно?
По -вашему, главная инфа про менструации - это что купаться в водоемах нельзя?
Е-маё, а я думала, что главное - это то, что с начала менструации у девочки появляется возможность забеременеть, и что нужно еще больше уделять внимание гигиене, т.к. выше шанс заработать воспаление... А оно, оказывается, вона как - главное, купаться нельзя
Молчалка• 16 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
В идеале хотелось бы эту информацию в таких же подробностях, как информацию о лишаях от бездомных котят, необходимость обязательно прочесть всю Войну и Мир от корки до корки и информацию что с кузиной Катей очень надо общаться, ибо в семье принято дружить с братиками и сестричками
В подробностях обсуждалась и обсасывалась любая херня, кроме такого вот ’околописечного’
Я вас поняла. Вам этого не хватало.
Просто я была другая. Мне не хотелось этих разговоров с мамой. Самообразования было достаточно
Молчалка• 16 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы серьезно?
Возможно это было озвучено. Гигиена это само собой разумеющеесь
Всех в сад• 16 декабря 2021
да
Ксения З.• 16 декабря 2021
Ответ дляразмахер
Конечно надо. Кто же об этом расскажет, как не мама?
Ну вот мне никто об этом не рассказывал. Но ведь я откуда - то узнала об этом
размахер• 16 декабря 2021
Ответ дляИграюся
Надо не врать себе и другим
Да, искать призрачного асексуала
Почему - дискомфортно? И почему - насиловать? Не все так просто и однозначно.
автор Булку Дай • 16 декабря 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Это неправда . Мне 40 к. Как минимум 2 е однокланиц уже в 9 классе имели репутацию шалав и спали со всеми, еще одна в 11 м на выпускном уже была глубоко беременна по залету и это только пару примеров. А наши бабушки в 16 ть уже многие рожали. И в 17 ть считался какраз возраст горячий замуж чтоб в девках не сидеть и собственно так и выходили потому что сразу ж беременность и дети - а контрацепции не было. Это сейчас барышни до 30 ти ждут )
Ну так они в основном замужние беременели)
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляразмахер
Ну раз не все так отнозначно - пусть дальше терпит секс, которого ее тело не хочет
Organic• 16 декабря 2021
да
автор Булку Дай • 16 декабря 2021
Ответ дляБезВзяток
Вы родительница, которая хочет запретить? В каком возрасте она должна начаться по-вашему? В 40?
А зачем такие крайности?
автор Булку Дай • 16 декабря 2021
Ответ дляБезВзяток
Ничего трагического в этом нет. Вы все время фокусируетесь возле цифер - 14... А на самом деле в 14 люди очень разные, очень... Некоторым это нормально вполне и в 14, а некоторым в 14 таки рано... а есть индивидуумы, которым и в 40 рано..
Вы мне объясните, для чего девочке 14 лет секс?
ПироженкА• 16 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
Никто никогда не говорил со мной о беременности. Я думаю, что она даже мысли не допускала, что я могу забеременеть
Dobray-Ledi• 16 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Тю! Все по разному. Моей 18 , 1,6 лет встречается и не живут. Дочка боится сказала, не готова пока. Тут я уже переживаю, чтобы это не было каким-то расстройством. Она у меня очень своеобразная, ранимая.
зачем она это Вам рассказывает?
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
А для чего 40-летним?
Всем для одного и того же - физического удовольствия
Ксения З.• 16 декабря 2021
Ответ дляИграюся
А для чего 40-летним?
Ну вы сравнили. В 40 лет люди понимают, зачем им нужен секс. В 14 редко кто это понимает
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
14-летние прекрасно знают, что такое оргазм
Если даже маленькие дети мастурбируют, потому что это приятно - о чем речь?
Коробка с карандашандрами• 16 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Кто знает, что его 14-16-летняя дочь или сын ’дружит’ с кем-то, вы допускаете мысль, что они не просто дружат?
Моей 16 лет, знаю, что не просто дружат, сама мне сказала. Иногда покупаю презервативы, чтоб у неё всегда были, хоть она и считает, что это забота мальчика.
Ксения З.• 16 декабря 2021
Ответ дляИграюся
Да не все в 14 лет знают, что такое оргазм. И не все маленькие дети мастурбируют
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Кто не знает - тот позже созревает и не хочет секса в 14, логично?)
Ромашка_Бегемотовна• 16 декабря 2021
Форумные статистики это такое дело...не знаю.
Я 1991 года рождения. В 14 лет ни у кого в классе не было даже ’за ручку’ отношенек, даже у девочки, у которой грудь была уверенная двойка, а к 11 классу уже и 5 размер.

Парни появились где-то у 20% девочек в 15-16, а секс только у двоих девочек из класса был в полные 15. Парней было тоже двое, у одного важнейшая дата потери невинности была записана в мобильный , а второй уже через год после выпуска со школы обзавелся первенцем.

Когда я была подростком, истории, пересказанные подружками о наших знакомых, девочках чуть постарше чаще всего были такие: она еще не хотела, но он уже настаивал. И такая мысль в целом была по окружению витала, реально желавших секса в 14-15 среди девочек я не помню. Мальчики совсем другое, конечно.
Ксения З.• 16 декабря 2021
Ответ дляИграюся
Наверно
Марфушечка душечка• 16 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
А если родители не хотят, чтобы половая жизнь началась в таком возрасте? Запретить общаться?
Смешные родители.
Аноним Первый• 16 декабря 2021
Ответ дляКюветчица
Сыну 14,5. Какая там половая жизнь…у него просто на жизнь времени нет. Он сам удивляется как некоторые и умудряются находить время на встречания. Школа, репетиры, уроки, секция. И 6-7 часов на сон. Тут бы хоть выспаться …
зачем издеваетесь над ребенком. 6-7 часов сон.... Я в шоке. Уберите Ваших репетиторов!!! Дайте поспать ребенку!!!
Стопясят раз обсуждала• 16 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
А как тогда не допустить ранней половой жизни? Ну это в голове не укладывается, статистика эта о 14-летних
как-как, разговаривать, общаться, душу наизнанку выворачивать, почему вы так считаете. Может пронесет. Ничего хорошего конечно нет в таком раннем начале. И молиться, чтоб не вляпались.
Дама_из_рекламы• 16 декабря 2021
Ответ дляDobray-Ledi
зачем она это Вам рассказывает?
Что именно рассказывает?
ПультОт_БМВ• 16 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Что именно рассказывает?
Что она еще не спит с парнем
Пошаманю• 16 декабря 2021
боже, да не будьте такой наивной дурочкой.