Булку Дай• 15 декабря 2021
Если подростки 14-15 лет встречаются год, два, они живут половой жизнью?
Дама_из_рекламы• 16 декабря 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Что она еще не спит с парнем
Ну, потому что я посчитала нужным поговорить о контрацепции, когда увидела что отношения у них. Часто видятся, ночуют. Она и сказала, что боится и не хочет. Ну и раз в полгода я ненароком могу затронуть эту тему. Но мы нормально общаемся о таких вещах. Она взрослая. Вообще не понимаю почему некоторые считают что она врет. Я не буду ругать ее)))) она знает, ей же не 15)
Xвостокрутелка• 16 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Моей 16 лет, знаю, что не просто дружат, сама мне сказала. Иногда покупаю презервативы, чтоб у неё всегда были, хоть она и считает, что это забота мальчика.
Скажите честно, а вам в 16 покупали презервативы? Мне вот как-то нет.
Молчалка• 16 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Вы мне объясните, для чего девочке 14 лет секс?
Низачем. Глупость и дурость. Чтобы быть как все. Но чаще всего активный инициатор парень
ПироженкА• 16 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
Вы всерьез считаете что эти женские тела не готовы к сексу? То, что владелицам этих фигур на фото по паспорту 13-14 лет, ни о чем не говорит. Их физиологическое развитие ничем не уступает 20-летним. И потребности физиологические у них такие же как у взрослых ’по паспорту’. Эти девушки с фото уже давно замужем, счастливые жены и матери.
Молчалка• 16 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
Я всерьез считаю что не тело руководит мозгом а мозг телом.
А мозг в 13-14 лет не готов не взирая на размер груди.
Не забывайте что мы в первую очередь люди а не в мире животных которые живут инстинктом.
Губы рыбы• 16 декабря 2021
Дочке 14. Район благополучный и школа из тех, что называют «элитными». С 5-6 класса половина девочек и мальчиков «встречаются», в том возрасте секса у них ещё не было. Моя тоже встречалась, вроде даже целовалась однажды, ни о каком сексе речи даже не шло. Сейчас им всем по 14-15 лет, девчонки выглядят все огого, вполне уже «созревшие», отношения с мальчиками у кого раньше начались, у тех и есть, у кого раньше не было, те и не парятся этим. Секс если и есть, то у 1-2 девочек, как обычно самых активных и бойких. Моя вроде как в отношениях разочаровалась (думаю, что ее ожидания от слова и процесса «встречаться» не оправдались» и новые не заводит, но мальчики рядом крутятся. Теперь это называется «мы друзья», секса думаю ещё не было 99%. Как мне кажется, дочь все мне рассказывает, в том числе и про «друзей». Надеюсь ещё годик-два эти и другие ребята останутся во френдзоне)
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
Да, и мозг должен отдать команду ’используем презерватив’
Молчалка• 16 декабря 2021
Ответ дляИграюся
Ну если мозг только для этого..... хотя даже такая команда уже не плохо
ПироженкА• 16 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
Гормоны всем руководят, не смешите. Мозг против полового влечения это как моська против слона
Молчалка• 16 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
Еще раз повторю что мы не в мире животных и далеко не всеми руководят гормоны В 13-14 лет.
А в плане секса гормоны наиболее активные в районе 20 лет когда и тело мозг полностью сформировались.
ПироженкА• 16 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
Ну у кого сиси в 16 лет расти начали, у тех может пик и в 20. А я лично умирала от хотелок именно с 14 до 17. И мастурбировала по 3 раза в день, и с парнями своими каждый день ахалась. И мало было, через полчаса опять хотелось. Потом успокоился темперамент
Ответ дляПироженкА
А что, если в 14 лет физиологическое развитие соответствует 20 - летнему возрасту, то уже надо заниматься сексом?
Король дивана• 16 декабря 2021
Ответ дляМолчалка
Причём если девочка даст, то он потом ещё может и друзьям рассказать как он её трахает . Такое не редко происходит.
ПироженкА• 16 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
А почему нет, если организм уже требует и есть подходящий партнёр? Что мешает?
Король дивана• 16 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
Ни физиологически ни психологически ни умственно девочки 13-14 лет к сексу не готовы. Всерьёз.
Молчалка• 16 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
Причем тут сиси? По такой логике девушки с 1 размеров вообще не хотят? Сиси это всего лишь генетика а не готовность к сексу.
Я вообще смутно представляю как это может течь по колготкам в 14 лет. Вы скорее исключение из правил.
Вы оторвались в 14. А кто-то после 20 но до старости запала хватает
Ответ дляПироженкА
Ну вот у меня грудь начала расти раньше, чем в 16 лет. Но в 14 - 15 лет мне еще не хотелось секса, и мастурбацией я не занималась
Молчалка• 16 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
100%
Парни в этом возрасте не умеют держать язык за зубами.
Потому как для них секс в 14 это скорее плюс а для девушки минус
База_птеродактилей• 16 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
А если родители не хотят, чтобы половая жизнь началась в таком возрасте? Запретить общаться?
вы серьёзно?)) вы же не будете её сопровождать 24 часа в сутки
Король дивана• 16 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
Здравый смысл, хорошее воспитание, понимание что рано начинать половую жизнь в 13-14 лет. И не надо сказок про гормоны. Гормоны бурлят у всех подростков, но у многих хватает ума не спешить с интимной жизнью.
Ответ дляКороль дивана
Ой, слава Богу, у меня в 14 лет еще ничего не бурлило, да и парни мною не интересовались
Молчалка• 16 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Аналогично. Поцелуйчики да. Но прям секс нет
ПироженкА• 16 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Все разные. Кто в 14 лет в куклы играет, тому тот секс и не интересен. А кому уже надо и хочется, то почему нет? Что плохого в удовольствии?
Пэрисхилтонша• 16 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
Наркотики тоже, вроде, удовольствие доставляют.
ПироженкА• 16 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Секс это что то плохое и преступное? Как наркотики? Охренеть кричали гости
Ответ дляПироженкА
Я в 14 лет уже давно не играла в куклы, но и секс мне не был интересен.
Мало ли что надо и хочется. У меня желание секса появилось в 16 лет. И что, надо было искать того, с кем можно было бы заняться сексом?
черная мамба• 16 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Да не все в 14 лет знают, что такое оргазм. И не все маленькие дети мастурбируют
я лично в 6 лет уже знала, что такое миотонический оргазм, вернее сказать ощущала его. И да, половую жизнь начала в 14 лет, была полностью готова к ней
ПироженкА• 16 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Ну а кому-то захотелось раньше. Что тут непонятного?