Булку Дай• 15 декабря 2021
Если подростки 14-15 лет встречаются год, два, они живут половой жизнью?
Ответ длячерная мамба
я лично в 6 лет уже знала, что такое миотонический оргазм, вернее сказать ощущала его. И да, половую жизнь начала в 14 лет, была полностью готова к ней
А я в 14 лет еще не знала, что такое оргазм, и не была готова к половой жизни ни психологически, ни физиологически
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
А что, если в 14 лет физиологическое развитие соответствует 20 - летнему возрасту, то уже надо заниматься сексом?
Почему нет? Вот почему?
Какой вред от защищенного секса, приправленного подростковой влюбленностью?
ПироженкА• 16 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Мало ли кому чего захотелось
А что не так? Почему ВЫ собрались решать, когда и кому ахаться?
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Ой, слава Богу, у меня в 14 лет еще ничего не бурлило, да и парни мною не интересовались
И как, помогло в жизни?)
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Наркотики тоже, вроде, удовольствие доставляют.
Ну сравнить секс и наркотики - это финиш
Адекватных аргументов у вас, я так понимаю, нет
Ответ дляИграюся
Почему нет? Вот почему?
Редко когда подростковый секс бывает защищенным и приправленным подростковой влюбленностью. Чаще всего это секс по глупости. Потому что у подружек уже был секс. Или потому, что мальчик, который нравится, уговорил заняться сексом
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Потому что у меня 12 - летняя дочь. И Боже упаси, чтобы в 14 лет она начала ахаться
Не худшее, что с ней может случиться в нашем жестоком мире)
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Да, помогло избежать глупостей в несовершеннолетнем возрасте
Вы успешно наделали их в совершеннолетнем?)
Ну да, это другое дело!
ПироженкА• 16 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Из дома выгоните, да? Отречётесь? Наследства лишите?
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Это мне решать, худшее или нет

Между подростковым сексом и тестированием травки за гаражами что вам кажется более недостойным занятием?
А правда в том, что скорее всего к 16 годам ребенок попробует и первое, и второе
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Я хотя бы была совершеннолетней
Все равно с последствиями справлялись не в одиночку
Булку Дай
• 16 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
А вы знаете, доя чего нужна половая жизнь?) Нет, понятно, что для удовольствия. Но основное назначение половых органов какое?
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Нет. Да и нет никакого наследства. Просто мне ни к чему подростковые ЗППП или беременность
От троллиха, всех перетроллила
Золотую медаль заслуживаете
Булку Дай
• 16 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
Ну а кому-то захотелось раньше. Что тут непонятного?
Да многие женщины во взрослом возрасте не испытывают оргазм? Что там кого влечет в 14 лет? Интерес - да, любопытство, но не то взрослое желание, какое у взрослых есть.
Ответ дляИграюся

А может быть, и нет. Она домашний ребенок, отстающий в развитии на 2 года
Булку Дай
• 16 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Согласна полностью
Марафетчица• 16 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
пока ей 9 вы еще можете, мечтать...да)))что кого то там повесите, а на деле все будет по другому и вы это знаете.
Очень надеюсь, что удастся дочери вложить в голову, что сексом заниматься можно сколько угодно, но исключительно в презервативе, а без него только с мужем.
Что никаких залетов быть не должно, до момента пока у нее не появится свое жилье и возможность обеспечить себя и всех своих детей.
Задорно тоахаться совсем не то же, что позволить мужчине иметь контроль над всей материальной базой.
Булку Дай
• 16 декабря 2021
Ответ дляИграюся
Да?
Нуну
Мне тоже гиперопекающая мама все запрещала - это привело только к прочачиванию навыка вранья и сексу в подьездах и кустах).
Запретами можно чего-то добиться если ребенок зашуганный, боится родительской реакции
Нуну
Ну теперь понятна причина, почему вы так яро ведёте обсуждение).
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Да, я по жизни рьяно отстаиваю право подростков на секс
Очень обидно, что взрослые судят по себе и считают, что они забьют на контрацепцию))
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляМарафетчица
Вот это адекватный подход, вы умница
Булку Дай
• 16 декабря 2021
Ответ дляИграюся
Сколько вам лет?
Булку Дай
• 16 декабря 2021
Хотя зачем я спрашиваю о возрасте..И в 70-е были женщины, ведущие распущенный образ жизни и поощряющие такой же у своих дочерей, легко идущие на аборт и ведущие дочерей на аборт