Ненька наша• 16 декабря 2021

Ситуация сложная

Ребёнок учиться в Польской школе. Все как бы хорошо. Пошла в школу с 1 сентября. Но....я хочу вернуться домой. У меня,все плохо, не смогу я, морально тяжело и вообще ....ну не смогу и все. Как теперь быть с укр школой, отстала ведь. Оставляют ли у нас на повторный год?
Гладковыбритый шишун• 17 декабря 2021
Ваш нік дуже промовистий в даній ситуації.
автор Ненька наша • 17 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
В каком плане, что скучаю по Украине? Или что то другое ?
Гладковыбритый шишун• 17 декабря 2021
Ответ дляНенька наша
Я б сприйняла як знак, а вирішувати вам
автор Ненька наша • 17 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я б сприйняла як знак, а вирішувати вам
Це й знак админы ставят от фонаря
ШанельКуКу• 18 декабря 2021
Ответ дляНа морозе
С Вашим настроем каши не сваришь. Можно конечно списать все на адаптацию, но подозреваю, что Вы изначально не особо хотели что-то менять в жизни. Плохо только, что от Вашего нежелания (или невозможности) привыкать к новой жизни будет страдать ребенок. Либо вы вырвете его обратно и лишите нормального будущего, либо он будет смотреть на вечно недовольную маму, которая живёт не там где хочет. И Ваша главная проблема не в том, что ребенок отстанет по программе и его вдруг оставят на второй год. Это такие мелочи по сравнению с масштабом Вашего ко всему отношения.
Я бы на Вашем месте дала бы шанс ещё новой стране до конца учебного года. Постарайтесь акцентировать свое внимание на плюсах Вашей новой жизни, ну и попробуйте перейти работать напрямую. Это конечно повлечет за собой определенные проблемы с картой побыта, но заморочиться стоит, ведь на кону жизнь и будущее Ваше, ребенка, да и брак в конце концов
++10000000 а автор просто нытик. И
автор Ненька наша • 18 декабря 2021
Ответ дляШанельКуКу
++10000000 а автор просто нытик. И
Вы были в моей шкуре, чтобы позволять себе такие слова. Жизнь штука коварная, не зарекайтесь. Может так случится ,что и вам придётся ныть ,и ещё ещё ныть !
Соня-сонятко• 18 декабря 2021
Автор, как Вам помогла эта тема? Не передумали?
автор Ненька наша • 18 декабря 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Пока нет. Все как и было
ШанельКуКу• 19 декабря 2021
Ответ дляНенька наша
Вам накидали девочки варианты развития . Отписались те, кто тоже уехал. Подкинули позитивных историй. Но нееет. Вам это не интересно. Вам же хуже всех (ага-ага). Вы лапками молотить не хотите. Имея мужа в Польше и понимая, что надо будет туда ехать, язык не выучили (сидя здесь в Украине, на своей копеечной работе зато в туфельках). Там тоже находите отмазки, почему не учите. Т.е. реально жизнь свою улучшить , чтобы уйти с конвеера не пытаетесь. Да, конвеер - это ужас. Да, вы ужасно устаете на этой адской работе-нет сомнений. Но если вам не хватило мозга подготовиться заранее и выучить язык страны в которую вы едете, надо делать это сейчас. Но неет. выбраться из ситуации победителем вы не пытаетесь. Вы просто ноете и ломаете жизнь ребенку. Да, вы нытик и слабачка.
автор Ненька наша • 19 декабря 2021
Ответ дляШанельКуКу
Мне ваши слова не прилипают. Это моё право где мне жить. Вы сама там давно живёте в той Польше, что мне тут расписываете. И прежде чем писать советы надо читать главный пось, о чем он.