Адвоката нашла "по знакомству". Заплатила ему за 2 иска в суд еще в августе. Иски не подал. Все то занят, то не хватает справки о справке, то ребенок раком болен и не до меня. Ну я же жалостливая и учитывая его сложную жизненную ситуацию заплатила сразу. Выцарапала договор про оказание правовой помощи уже в горотделе в начале декабря. Приехал в горотдел с распечатанными исками (составлены ужасно и с ошибками, без расчета пени по алиментам) и шаблоном договора в котором неправильный номер его свидетельства и другой контактный адрес. Сказала ему сразу, что такой договор подписывать не буду. Тут же достал с правильным номером.
В итоге: исков нет, денег тоже. Естественно мне нужно подавать теперь в суд на возврат средств. Но если он бомж без имущества, то исполнительная вряд ли мне чем-то поможет.
Вопрос: есть ли такие как я, кто имел дело именно с эти адвокатом и был негативный опыт? Возможно коллективно сделаем ему рекламу.
Также ему приостановили свидетельство 25.11.2021
ЖаннаНеАгузарова• 16 декабря 2021
Вы в группе Славянска писали?
Не думаю, что здесь много людей из нашего города.