Мочалкин блюз• 16 декабря 2021
С одной прививкой пропустять в тц?
ЗабежАЛОЧКА• 16 декабря 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Только пришла с тц никто не спрашивал ни в одном магазине. Киев
Подскажите в каком были ? На кассе тоже не спрашивали ?
Спасибо)
Викасикрет• 16 декабря 2021
Я во вторник по 3 тр ходила вообще ничего не спрашивают, никто и нигде, даже температуру не меряют
Зажуженная Жужжа• 16 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибо)
Ривер Молл ничего не спрашивали и температуру не измеряли;)
В Алладина тоже все спокойно прошло.
Зажуженная Жужжа• 16 декабря 2021
Людей в тц мало ( кроме брокарда и интертопа)
Новый год на носу, нужно хоть что-то им заработать
Четырёхсторонний скотч• 16 декабря 2021
Я ещё ни одного магазина не видела где бы спросили сертификат. А если бы спросили, то моих денег там бы больше никогда не увидели.
Мочалкин блюз
• 16 декабря 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
В каких тц вы были?
Четырёхсторонний скотч• 16 декабря 2021
Ответ дляМочалкин блюз
В каких тц вы были?
Недавно покупки делала в укрзолоте, золотой век, Эльдорадо, Фокстрот. Ходила в Проспекте, Терминале, Арт моле. Чаще покупаю в интернете.
Муроводчица• 16 декабря 2021
В Украине сегодня была, никто не спрашивал. Может потому, что мы в желтую зону перешли.
Не гоню• 16 декабря 2021
Не проверяют нигде, была на днях в Лавине Молл. В одном магазине только спросили уже на кассе:*есть сертификат?» сказала есть, но не доставала не показывала. Его у меня и нет))