Незнакомлюся• 13 января 2014
Первый триместр беременности, болит живот. Это норма?
Мамочки, подскажите, у кого в первом триместре болел живот?
Срок - около 5 недель.
Боль тянущая, не резкая. Выделений прибавилось (прозрачных).
У меня это третья беременность, а я вспомнить не могу, было ли у меня такое же при первых двух...
пысы: К врачу записалась только к концу недели. Бить тревогу, или нет?
Срок - около 5 недель.
Маурита• 13 января 2014
боли болям рознь...может просто матка растягивается,а может и угроза....я бы не ждала конца недели и сегодня бы была уже у врача.
Манька Галченок• 13 января 2014
конечно не нормально. мне помогал вибуркол. а вообще отправляют на сохранение.
Галябалована• 13 января 2014
свечи папаверин в попу утром и вечером на всяк случай, может угроза, у меня тянуло потом чувство как будто вот вот менструация будет, пошла к врачу, меня на сохранение ложили
Незнакомлюся
• 13 января 2014
но-шпу вчера начала вечером пить. но что-то не помогает...
лежать стараюсь как можно больше, но дети сейчас дома, особо не полежишь...
сколько там можно при Б но-шпы?
2-3 таблетки на день?
сколько там можно при Б но-шпы?
2-3 таблетки на день?
Незнакомлюся
• 13 января 2014
Ответ дляГалябалована
ой, сохранение мне вообще нельзя... дети до конца месяца дома, так как в саду ветрянка, муж не сможет с работы отпроситься...
капец. пойду к врачу раньше, уговорили!
Наталья 1 000 000• 13 января 2014
Меня с 6 недель положили, и до конца срока, такие же симптомы. Тянул живот. Ношпу кололи 1 амп. при болях, или папаверин 1 амп. Обязательно лежать.
Незнакомлюся
• 13 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
купите свечи НОКША это нош-па. их 3 раза в день можно
спасибо!!!
Незнакомлюся
• 13 января 2014
Ответ дляНаталья 1 000 000
ого, Вы до родов аж лежали??
Незнакомлюся
• 13 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
кстати да, вспомнила, мне когда-то гинеколог про него говорила.
спасибо!
Незнакомлюся
• 13 января 2014
Ответ дляНаталья 1 000 000
Да, дома была недели полторы.
жесть... я пару раз на сохранениях лежала по пару недель, хватило - с головой! а все время ТАМ находится...
Вам памятник поставить надо!
Аноним_611• 13 января 2014
У меня щас уже 17 неделя пошла и слава богу все уже нормализовалось,а на вашем сроке тоже болел живот и по бокам тянуло,сказали что угроза и матка растет и тянет связки.назначили папаверин свечи и магне б 6(попейти таблетки)они без вредны и свечи вставляйте они тоже никакого вреда не нанесут, и сразу после них боль проходит!Я очень довольна.даже купила еще пачку на всякий случай,если будет тянуть, вставлю свечу,темболее они не дорого стоят.в районе 30 грн
Ответ дляНезнакомлюся
Вам памятник поставить надо!
меня тоже ложили на сохранение ,я отказалась .просто таблеточки ношпа.валерьяночку.спокойствие и лежите на диванчике
Незнакомлюся
• 13 января 2014
Ответ дляАноним_611
да, магне-Б6 тоже пила, помню...
спасибо за совет!!!
Незнакомлюся
• 13 января 2014
а представляете, меня попустило... пока с вами переписывалась - живот перестал болеть!
так что советчица помогает
девочки, спасибо всем большое за советы!!!
сегодня до вечера посмотрю - если заболит, то завтра же в поликлинику. терпеть не буду!
так что советчица помогает