Помидорина• 16 декабря 2021

Завтра собираюсь увольняться, поддержите девочки

много всего накипело, другого выхода не вижу
уже не держит ни ЗП, ни шаговая доступность от дома, НИЧЕГО
стала невротичкой неуверенной в себе и затюканной какой-то
на минутку я взрослая тетя , уж не шешнацать ))

чувствую скандал и отрабтать 2 недели спокойно не дадут, вытрепают остатки нервов и окончательно добьют самооценку
поддержите девочки, своими историями ухода и как у вас потом все хорошо сложилось ))
может бифрен какой то пить эти пару недель?
travinka• 16 декабря 2021
Если получится увольняйтесь по согласию сторон, становитесь на учёт в Центре занятости, выплата пособия будет с 8 дня, а на период карантина вроде как с первого дня. Будете получать пособие и искать новую работу.

Опля Картопля• 16 декабря 2021
Ответ дляМама фифти цента
бифрен ничего не стимулирует и ничего никому не лечит и никак не успокаивает - не заставляйте человека тратить деньги на фуфло в такой жизненной ситуации только чтобы получить банальное плацебо
Мне и нашей семье бифрен помог продержаться первое время после самоубийства родственника. Сейчас принимаю его курсами. Муж тоже. Нервная работа. Если вам плацебо, нам помогает
Носки на подтяжках• 16 декабря 2021
Звільніться за згодою сторін завтра ж
Нарисовалось• 16 декабря 2021
Мне кажется я понимаю о каком предприятии идёт речь... по крайней мере у нас - также. Новое руководство и все такое... Киев? Стратегическое предприятие?
автор Помидорина • 16 декабря 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
поддерживаю вопрос.
сама уволилась с такой работы.мало того,что как раб,никакого графика и все праздники на работе,так еще и коллектив с приходом нового руководства превратился в змеиное кубло. ушла и вздохнула спокойно, хотя последнее время рабочий день начинала с приёма успокоительных
да, есть сын
посмотрю завтра как пройдет разговор
если нормально, то доработаю, если нет то буду день в день уходить
Опля Картопля• 16 декабря 2021
Ответ дляtravinka
Пособие сейчас задерживают на два месяца. Не забудьте предупредить автора)
Alisa2512• 16 декабря 2021
Я вас поддерживаю. Лучше уйти вникуда, чем уже никуда после петли (я образно). Помоги вам Бог!

автор Помидорина • 16 декабря 2021
Ответ дляНарисовалось
не, не киев, и слава богу не стратегическое )
автор Помидорина • 16 декабря 2021
ой девочки, пока с вами болтала, получила 2 ответа на резюме, приглашают 3 и 10 января на собеседование
офис 500 м от дома, ЗП выше на 30%
и второй ЗП такая же, рабочий день на 2 часа меньше, ехать 4 остановки

будем пробовать!!! пробьемся!
Я_не_аноним_100%• 16 декабря 2021
Ответ дляtravinka
да оно то так, только в центре занятости задержка по выплате пособия 3 месяца, стою с августа получила только 1 раз
Шкала Радости• 16 декабря 2021
Ответ дляПомидорина
не получится, слишком много дел передать кому то надо, пока некому, на мне многие процессы завязаны
еще заставят искать замену себе скорее всего
заменимых нет, недавно знакомая уволилась с начальника отдела, 3 недели больничного, все разобрались без нее.
Не жена• 16 декабря 2021
Ответ дляПомидорина
то о чем я писала в старпосте
вы совершенно правы, мне как бы должно быть фиолетово, но меня так затюкали уже, что я в какую то тварь дрожащую превратилась
на самом деле все плохо
А может, в отпуск таки? Отдохнуть, выдохнуть, подумать. Кстати, и работу новую поискать.

Сейчас все выглядит немного как истерика, извините. Уйду, уволюсь, попрошу отсрочки у хозяйки квартиры, но меня заставят искать себе замену... Ну бред же.

Если что, когда-то так тоже уволилась. Да, в итоге выгребла, и все к лучшему. Но у меня свое жилье и муж, который смог прокормить семью сам, сколько понадобилось.
На будущее себе решила, что на эмоциях больше не увольняюсь.
автор Помидорина • 16 декабря 2021
Ответ дляНе жена

может эмоционально пишу, но истерики уже нет )
тысячу раз себя останавливала, но уже меня не удержать

и тысячу раз все взвешивала и терпела дальше...
все, лопнула терпелка.

в отпуск говорите? я за 2 года здесь 4 дня была в отпуске, на связи 24/7, потом еще очень долго имела шо слушать,
у нас даже шутка в коллективе есть, что в нашей компании в отпуск можно попасть только сломав что-нибудь. так и произошло с одним сотрудником, он сломал ногу в нескольких местах, провалялся месяц с ноутбуком в больнице, постоянно на телефоне

кстати, ключевой сотрудник и тоже не выдержал, ушел месяц назад, без него все стало еще хуже
Не жена• 16 декабря 2021
Ответ дляПомидорина

все, лопнула терпелка.

Не по КЗОТу работа? Если в отпуске не были, должны выплатить за неотгулянное.

В следующий раз не терпите так долго(

Хорошей вам новой работы.
автор Помидорина • 16 декабря 2021
Ответ дляНе жена

В следующий раз не терпите так долго(

Хорошей вам новой работы.
по Кзоту на минималку. тому сотруднику когда увольнялся выплатили официально за неотгулянное на зарплатную карту, все как положено
а потом он приехал забрать ту часть которая в конверте и ему эти отпускные вычли из серой зп, представляете??? я уже тогда была в акуе, как так то? думаю и со мной так же поступят, ну и пусть. пусть разбогатеют на мои деньги )

спасибо
Девальвация• 16 декабря 2021
Автор, я с вами. Тоже объявила что работаю до конца года, у коллег шок, зачем уходить: работа рядом с домом коллектив отличный , но вот зарплату не платят с августа, а так всё отлично нужно еще немного потерпеть и все выплатят.
Все знаю вдоль и поперек )• 16 декабря 2021
Ответ дляПомидорина
офис 500 м от дома, ЗП выше на 30%

будем пробовать!!! пробьемся!
Автор, у Вас все будет хорошо!) Держитесь, удачи Вам!
Грибной_Дождик• 16 декабря 2021
Ответ дляtravinka
на пособие не стоит надеяться, задержки больше двух месяцев. чтобы вы понимали, сегодня выплатили за 10 октября
На границе• 16 декабря 2021
Дети есть? Пишите заявление ’по уходу за ребенком до 14 лет’ и дату увольнения можете указывать хоть на следующий день.

КинДза• 16 декабря 2021
Должность?
Зупка_цем• 16 декабря 2021
Ответ дляПомидорина
офис 500 м от дома, ЗП выше на 30%

будем пробовать!!! пробьемся!
3-го вроде не рабочий день...
на каком ресурсе резюме подавали?
Пушап Ми• 17 декабря 2021
Я тоже последние дни на работе, ухожу с радостью
Менее Более• 17 декабря 2021
Поддерживаю, сегодня рассчиталась...