Помидорина• 16 декабря 2021
Завтра собираюсь увольняться, поддержите девочки
много всего накипело, другого выхода не вижу
уже не держит ни ЗП, ни шаговая доступность от дома, НИЧЕГО
стала невротичкой неуверенной в себе и затюканной какой-то
на минутку я взрослая тетя , уж не шешнацать ))
чувствую скандал и отрабтать 2 недели спокойно не дадут, вытрепают остатки нервов и окончательно добьют самооценку
поддержите девочки, своими историями ухода и как у вас потом все хорошо сложилось ))
может бифрен какой то пить эти пару недель?
Мстящий за Зайца• 16 декабря 2021
Из 2х недель,которые необходимо доработать до даты увольнения на 1 неделю возьмите больничный
Помидорина
• 16 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А есть куда уходить?
пока нет, но и сил моих же нет
раньше это и держало, а теперь уже ничего не страшно что ли, даже если месяц другой с сыном на макаронах посидим
квартиру снимаем, вот что страшно, но думаю договорюсь об отсрочке с хозяйкой, адекватная слава богу...
Опля Картопля• 16 декабря 2021
Бифрен попить стоит. Он не вызывает сонливости, не угнетает. А наоборот стимулирует мозговое кровообращение. А вы уже нашли другое место? Не рубите с плеча, на другом месте может все равно на бифрене сидеть надо будет.
Помидорина
• 16 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
не получится, слишком много дел передать кому то надо, пока некому, на мне многие процессы завязаны
еще заставят искать замену себе скорее всего
Не жена• 16 декабря 2021
Если все настолько плохо, может, не завтра увольняться? Найдите, кто вам даст больничный. Напишите заявление - и на больничный.
Помню, кто-то из бывших коллег так ещё с отпуском делал, типа, в отпуск ушёл, написал заявление и все, ничего не отрабатывал. Но там, вроде, какие-то нюансы есть.
Опля Картопля• 16 декабря 2021
Ответ дляПомидорина
пока нет, но и сил моих же нет
Капец. А вы уверены что месяц- другой? Декабрь- январь везде застой. И как можно быть уверенной в хозяйке квартиры, ещё не поговорив с ней? Сколько вам лет автор? Верх легкомысленности
Помидорина
• 16 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
я все понимаю, что на другом месте может быть и хуже, но и здесь не мыслимо просто , я скоро на дурку попаду, а еще сына на ноги хоть как то поставить надо
боже до чего довели
Стеклянная мышь• 16 декабря 2021
Почитайте , верно советуют.
Нервы в коробочку и на успокоительных посидите. Это лучше чем долги и макароны.
С завтрашнего дня ищите новую работу, ходите на старую пока не найдёте
с_переулочка• 16 декабря 2021
Ой, автор, я завтра последний день работаю, как узнали, что увольняюсь, так и в хвост и в гриву, уже сил нет , держитесь !!!
Не жена• 16 декабря 2021
Ответ дляПомидорина
Серьёзно? Вы боитесь, что вам все нервы вымотают и при этом переживаете, что некому передать дела и заставят искать замену?!
Если вы увольняетесь, это уже вообще не ваша забота.
Или все не так плохо на самом деле?
Помидорина
• 16 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
я себе придумала план сначала дотерпеть до марта, вы думаете я не понимаю, что зимой везде глухо? но с приходом нового руководства наступила такая печаль, что 2 часа не хватит рассказать
я кстати очень трезво мыслю, просто дно пробито и дальше только на выход -или в новую жизьн или на психушку
Помидорина
• 16 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Прекрасне рішення. Вітаю! Бажаю терпіння і сил.
Морожена_курка• 16 декабря 2021
Уходите если ничего не держит, я вот ушла, тоже пытались загнобить при подписании уврльеительной, ну ничего две недели отдыха заграницей потом, восстановила силы, а ту работу забыла как страшный сон
Мстящий за Зайца• 16 декабря 2021
Ответ дляПомидорина
пока нет, но и сил моих же нет
Не разумно, ой неразумно....
Я мама одиночка и имею свою квартиру, но так легкомысленно поступать как вы не рискнула бы даже имея крышу над головой. Остаться без финзапаса и уходить в никуда-это безответственность. Понимаю,что сидеть и ждать нервный срыв тоже не вариант, но считаю,что нужно искать новое сидя на старом. Или уходить когда есть запас $
Помидорина
• 16 декабря 2021
Ответ дляпицунда
сегодня бахнуть коньяку. а завтра с утра бифрену и в пофигительном настроении пилять на работу
у меня вечерний коньяк почти каждый день уже, хотя и не больше 50 г, но это ж ненормально )) начать подбухивать ))
Опля Картопля• 16 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
У вас было впереди две недели отдыха заграницей. У автора- два месяца макароны и долги за аренду квартиры( разница как бы есть
Помидорина
• 16 декабря 2021
Ответ дляс_переулочка
вот вот, этого я больше всего и боюсь, остатки крови высосут
держитесь!
Помидорина
• 16 декабря 2021
Ответ дляНе жена
Или все не так плохо на самом деле?
то о чем я писала в старпосте
вы совершенно правы, мне как бы должно быть фиолетово, но меня так затюкали уже, что я в какую то тварь дрожащую превратилась
на самом деле все плохо
Помидорина
• 16 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
спасибо!
Ответ дляПомидорина
честно я бы не советовала увольняться...берите отпуск. больничный. ищите работу и только так... в никуда сейчас не уходят тем более с ребенком и со сьемной квартирой.. или действительно принять какое-то успокоительное и идти на работу ивсе вам будут глубоко по барабану
Опля Картопля• 16 декабря 2021
Ответ дляПомидорина
У меня очень очень нервная работа. Так что знаю отчёт говорю. Но Я никогда бы не решилась увольняться при ваших исходниках. Но, дело ваше))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 декабря 2021
Автор, я вас поддержу!
План действий:
- Сыну сколько? - если до 14 увольняетесь сегодняшним днём;
- сразу же в ЦЗ на учёт, во время карантина ставят сразу после увольнения;
- искать работу. Работы много и даже перед праздниками людей набирают! Я работаю вторую неделю, кроме меня ещё 2 сотрудниц берут.
Не стоит работа нервов.
План действий:
Не стоит работа нервов.
Мама фифти цента• 16 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
бифрен ничего не стимулирует и ничего никому не лечит и никак не успокаивает - не заставляйте человека тратить деньги на фуфло в такой жизненной ситуации только чтобы получить банальное плацебо
Грибной_Дождик• 16 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
Дети до 14 лет есть?
поддерживаю вопрос.
сама уволилась с такой работы.мало того,что как раб,никакого графика и все праздники на работе,так еще и коллектив с приходом нового руководства превратился в змеиное кубло. ушла и вздохнула спокойно, хотя последнее время рабочий день начинала с приёма успокоительных
Помидорина
• 16 декабря 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Автор, я вас поддержу!
План действий:
Не стоит работа нервов.
План действий:
Не стоит работа нервов.
спасибо вам огромное ! и всем девочкам спасибо, которые мне мозги вправляют и советуют не торопиться )))
я прорвусь, других вариантов нет) просто затянулось как то все, полгода уже этого п***здеца
из них 3 месяца на бифрене, 3 недели как бросила