ЗавЛабСнаб• Изменено 16 декабря 2021
Интересно, сколько вакцинированных и не вакцинированных ?
К вакцинированным так же добавим условно вакцинированных )) (то есть с сертификатами).
Просто интересно, когда эта горячка с вакцинацией закончится и людям дадут нормально жить. Возможно вакцинированных и «вакцинированных» с сертификатами уже большинство ?)
Собираюсь «вакцинироваться» имеется ввиду в прямом смысле так и в переносном, ну, Вы поняли ))
Результат:
вже голосів:
107 (46.32%)
Я вакцинирован/имею сертификат
61 (26.41%)
Не буду вакцинироваться
57 (24.68%)
Я не вакцинирован
6 (2.6%)
Собираюсь вакцинироваться
ЗавЛабСнаб
• 16 декабря 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
однодозникам как голосовать?
Я так понимаю, что сделавшие одну дозу будут делать и вторую, иначе сертификат не будет зелёным
ЗавЛабСнаб
• 16 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
А где графа,купила сертификат
Это тоже относится к «вакцинированным»)
Зажуженная Жужжа• 16 декабря 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
однодозникам как голосовать?
Втородозником не будите?
Мозговая пилочка• 16 декабря 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это тоже относится к «вакцинированным»)
Я думаю нет, сертификат то липовый,его нет в системе
Аннуитет• 16 декабря 2021
Не вакцинирована, написала бы Не буду вакцинироваться, но если прижмут с загранпоездками, придется уколоться. Ну или купить сертификат
Мастер Пис• 16 декабря 2021
они так уже надоели, что я принципиально сертифиуата не буду оформлять. Сейчас болею и могла бы взять на 90дней, но не хочу.....
ЗавЛабСнаб
• 16 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Офіційна статистика - маячня, головне - опитування на порадниці!
Не знаю, яка там офіційна статистика, але з людей все ніяк не можуть злізти. В нас у області оголосили, що скоро знімуть червону зону, так як вакцинованих більшість і нібито хвороба йде на спад, проте... всі обмеження, які були в червоній, лишаються
Лунтик-паунтик• 16 декабря 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Втородозником не будите?
освобождена справкой переболевшего, а там может таблэтки или спрей закупят
ЗавЛабСнаб
• 16 декабря 2021
Ответ длясоветский цирк
На вакцинирована Есть сертификат не фейковый, официальный.
Подруга купила сертификат с двумя дозами за 1800 грн месяц назад. Вот ей пришла уже выплата в 1000 грн ) компенсировали, так сказать.
Сливочная пенка• 16 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
У вас какое-то странное понимание о покупке сертификата;)
ЗавЛабСнаб
• 16 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Если делать через кого нужно - все отображает. Знаю из первых уст от близкой подруги
Снегопадка• 16 декабря 2021
По работе вижу, что из 100 человек сейчас 95 вакцинированы. В середине октября примерно 15-20 были.
Мозговая пилочка• 16 декабря 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Копец..как он попал в дию)?
ЗавЛабСнаб
• 16 декабря 2021
Ответ дляСнегопадка
А как в плане заболеваемости у Вас на работе? Не было вспышек после вакцинации или были единичные?
Зажуженная Жужжа• 16 декабря 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
А как так получилось
Сделали первую и заболели
Лунтик-паунтик• 16 декабря 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А как так получилось
Сделали первую и заболели
ну да
Мастер Пис• 16 декабря 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
кешбек
ХвостПистолетом• 16 декабря 2021
Не вакцинирована и не собираюсь, ковидом переболела год назад. Для поездок - тесты.
Если прижмут- буду покупать сертификат.
Фокус-Покус• 16 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Копец..как он попал в дию)?
Официально всё
Играю_на_кларнете• 16 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Маячня. В моєму оточення 4 сім´ї купили
Полиэтиленовый привет• 16 декабря 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
однодозникам как голосовать?
Это как получеловеки, в голосовании не участвуют)
Дюймовочка• 16 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Копец..как он попал в дию)?
ну так медсестры и врачи делают, половина медперсонала с купленными сертификатами, никто не хочет колоть себе жижу непонятную, особенно интересно как начинают люди болеть после 1 дозы, которые до этого не болели , уже есть статистика, что прививка не работает на распространении вируса, как болели так и болеют