ВсеПроВсехЗнаю• 16 декабря 2021

Свекровь подозревает невестку в измене

Работаю удаленно, сегодня пришлось ехать в офис. Перед выездом свекровь звонит мужу и начинает допрос: что ел, как спал, что невестка делает. Он берет ей это все и рассказывает.

Начинаются вопросы: а почему невестка едет на работу, а точно ли там совещание, а видел ли ты письмо о совещании? Это чудо начинает ей обьяснять, рассказывая нюансы моей работы.

Я в шоке, устроила скандал, сижу злая)
Ля-ля-ля• 16 декабря 2021
А точно ли у вас совещание?...
Ля-ля-ля• 16 декабря 2021
Дома... дома... а тут собралась куда то срочно... очень подозрительно!
автор ВсеПроВсехЗнаю • 16 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
А точно ли у вас совещание?...
В смысле? Свекрови надо справку с работы запрашивать перед каждым выездом?)
В каждой бочке...• 16 декабря 2021
Кому скандал устроили?
автор ВсеПроВсехЗнаю • 16 декабря 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Кому скандал устроили?
Мужу, чтобы не трындел. Пусть рассказывает о себе. Моя работа и жизнь свекровь не касаются
Ля-ля-ля• 16 декабря 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Скандал это такая тактика, напасть первой, что бы отвести от себя подозрения...
В каждой бочке...• 16 декабря 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я вобще не знаю о чем муж с мамой своей говорит, мне все равно.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 16 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Могу парировать - тот, кто задает много вопросов явно не по адресу и не по существу, может сам иметь рыльце в ’пушку’

Не понимаю, зачем совать свой нос в чужие дела
пицунда• 16 декабря 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю

да от скуки очевидно
автор ВсеПроВсехЗнаю • 16 декабря 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Это случайно получилось, муж рядом стоял и докладывал, динамик громкий
Паспортный стол• 16 декабря 2021
Маменькин сынок? Тогда готовьтесь что в вашей спальне будет третьим свекровь.
Просто малыш привык быть под контролем и обсудить с мамой секс с женой это нормально он так считает.
Не ну нафиг надо этот инфантилизм не излечить. А потом невестка будет доказывать что она на работе = равно шалавой в бане бывает.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 16 декабря 2021
Ответ дляпицунда
да от скуки очевидно
А накручивать мужа зачем? Вечно после какого-либо взаимодействия с ней в нашей семье ссоры
автор ВсеПроВсехЗнаю • 16 декабря 2021
Ответ дляПаспортный стол
Я сама в шоке. Говорю ему - вы вообще бомбанулись, как это вопросы ставите к моей работе?!

Да, работающим людям нужно ездить на работу. Всем известный факт. Конспирологи блин
Паспортный стол• 16 декабря 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Шифрую вам автор- вышел из под опеки малыш и его доход теперь контролем жены.
Маме скучно и хочется снова быть в курсе всех событий и нужно как то расстроить брак сына! Потому и начинается всё с таких разговоров дальше начинается ревность и претензии
Заикальница• 16 декабря 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Отучайте, автор. Иначе в вашей жизни всегда будет торчать нос и уши свекрови. И накручиваться ваш муж, ее сын. Если он так и остался маменькин сынок, задумайтесь и обдумайте надо ли вам это
Фиона Шрековна• 16 декабря 2021
Хвора жінка.
Це у них такий метод дізнатися те, що потрібно, заставляючи когось виправдовуватися (у даному випадку чоловік виправдовував вас).
Скажіть йому і їй, якщо ви з нею розмовляєте, що ви проти, щоб вас обговорювали поза плечами. Чоловіку наголосіть, що подробиці може розповідати лише про себе. а не про вас (чи дітей).
автор ВсеПроВсехЗнаю • 16 декабря 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Хвора жінка.
Спасибо
Золотая орда• 16 декабря 2021
очень подозрительно!
МошеЙница• 16 декабря 2021
Автор, завтра с утречка звоните маме, при муже- ну типа звоните и начинайте громко обсуждать вчерашний секс с мужем. А шо, вашей маме волнительно, все ли вы получили, старается ли зять на 100%. Раз в вашей постели есть свекровь, пусть муж подвигается, и теще место готовит.
itisnotalena• 01 января 2022
пусть не лезет не в своё дело. у вас с мужем своя жизнь и только вам решать что с ней делать. если свекрови скучно, пусть сериалы посмотрит, отправьте её за границу и тд. а ему бы пора от маминой сиськи отвязаться и меньше рассказывать о личной жизни. ведь на то она и личная. делайте выводы, дорогая!
Инста_Богиня• 27 января 2022
Не будет толку. Лучше отдайте бусечку маме сразу. Она уже вас вытесняет ложными подозрениями и воно ведется. Только время потеряете. Говорю, как знающая... 11 лет жизни коту под хвост. Маму вам не победить, если ментальная пуповина не разорвана.