Отполированный Артем• 16 декабря 2021

Брокаод магазин и Брокаод интернет магазин почему цены разные?

Нашла туалетную воду ,понюхал в Брокарде в магазине, зашла на сайт а там она дешевле ... Это одни и те же или подделка?
Откушу что там торчит• 16 декабря 2021
в Брокаодах всегдоа разныэе цеэны

Там-тарарам• 16 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
в Брокаодах всегдоа разныэе цеэны
Вот вам не лень было такое накалякать
Голодаю• 16 декабря 2021
На Мейкапе еще дешевле) Если в их онлайн-магазине будут высокие цены, как в офлайн магазинах, то никто не будет покупать, ибо конкуренция очень высокая. Я в принципе там только тестирую, а на Мейкапе заказываю, ибо переплачивать в 2 раза не хочу. Проблем с Мейкапом пока не было, по всем признакам парфюмерия оригинальная.
Жена миллионера• 16 декабря 2021
Ответ дляГолодаю
То вы так в признаках разбираетесь). Нет на мейкапе оригиналов парфюмериии. Точка.
Голодаю• 16 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
С чего такие выводы? Расскажите, интересно.
Julikovna• 16 декабря 2021
Я тоже беру на мейкапе с польского склада. Код сходится,бутылочки один в один как из дьютика,держится отлично. Даже если подделка то какая-то очень хорошая😂за цену мейкапа пусть будет
автор Отполированный Артем • 16 декабря 2021
Ответ дляГолодаю
Спасибо