Аноним_Галя• 16 декабря 2021
Девочка-школьница дала по яйцам учителю-извергу!
Швабристка• 16 декабря 2021
Мило особенно с учётом возраста и провокации девчушки.
Интересно бы глянуть весь процесс а не урывок
Аноним_Галя
• 16 декабря 2021
Учитель явно неадекват, а возможно, и педофил, судя по тому, как он приставал к ней.
Санька-4b93• 16 декабря 2021
Девочка дала по яйцам лет 10 назад минимум. И ещё тогда разоблачили, что это подстава, типа современного тик - тока ))
Аноним_Галя
• 16 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Какая, к чёрту, подстава?! Там же отчётливо видно, что это реал.
Санька-4b93• 16 декабря 2021
Ответ дляАноним_Галя
Ну, пишите, в батьки сос, в чем вопрос?
Швабристка• 16 декабря 2021
Ответ дляАноним_Галя
Автор вас не смущает что дата видео 2013?
Сейчас какой год?
МадамОхмури• 16 декабря 2021
Ответ дляАноним_Галя
У вас запаздалое зажигание.
Гарачый Шыкалад• 16 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Так это видно, что специально снималось и она готовилась.
Аноним_Галя
• 16 декабря 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Бред голимый. Я помню эту ситуацию, читала где-то. Оказывается, её тренировал именно этому удару её отец. Вот у неё ’на автомате’ он и вылетел.
’На автомате’ = рефлекторно.
Аноним_Галя
• 16 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
Сейчас какой год?
Смущает, ещё как смущает! Я аж покраснела и застеснялась!..
МадамОхмури• 16 декабря 2021
Ответ дляАноним_Галя
’На автомате’ = рефлекторно.
что видео - рекламное и является постановкой, которая не имеет ничего реального. В пользу этого говорит фактическое молчание девочки и чрезмерно большая активность учителя, а также лишь видимость удара по яйцам (которого, по сути, не было, если смотреть замедленный режим видео).
Гарачый Шыкалад• 16 декабря 2021
Ответ дляАноним_Галя
’На автомате’ = рефлекторно.
Наивные люди верят в то, что им написали. Вам пишут и говорят то, что надо в уши залить, когда наконец-то дойдёт? Мальчик на задней парте совершенно случайно тоже «рефлекторно» снимал.
БоХатая• 16 декабря 2021
Ответ дляАноним_Галя
я это видео видела сто лет назад. Вы в космос летали?
Аноним_Галя
• 16 декабря 2021
Ответ дляМадамОхмури
С вами всё ясно. Никакущий вы психолог.
МадамОхмури• 16 декабря 2021
Ответ дляАноним_Галя
С вами всё ясно. Никакущий вы психолог.
Хреновый из вас телепат. Это описание ролика. Пробуйте не только копипастить, но и читать про ролики от создателей.
Аноним_Галя
• 16 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
А как же! Да, я туда летала.
Зашла на 5минут• 16 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
так что космос
тут сегодня писали, что Земля плоская
Пугачиха• 17 декабря 2021
Если это реальная история, то девочка тупорылая курица. Я нисколько не поддерживаю выходки учителя, но могу его понять. Сама терпеть не могу тупорылых.
Аноним_Галя
• 19 декабря 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
У кого-то 8 лет не был оплачен интернет.
Какая разница?.. Видео шикарное! Отменно показан приём бей-или-беги. Девочка и ударила, и убежала.