Детсадовский полицейский• 17 декабря 2021

Снова вопрос о тысяче людям, которые ее уже потратили

Всем привет. Хотелось бы узнать, вы эту тысячу тратили только на книги (например, якабу, и если тратили), можно ли купить настольные игры, пазлы, канцелярию? Всем спасибо.
Благодарная Свинья• 17 декабря 2021
Ответ длямесяцкие
Точно, на антидепрессанты или лекарства от последствий вакцинации
М-да, почитала тему - Юлина тысяча воспринималась гораздо радостнее тысячи Зели...

ГугелП@лАмался• 17 декабря 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я бы хотела просто увидеть список магазинов, где я могу купить книги+еще что-то, чтобы дойти до суммы. Мне не нужно так много книг, у нас на семью 3 тыс. получается. Книг в доме много, и много читаем в электронном варианте. Театр+кино хорошо, пойдем, но 3 штуки за 4 месяца не выходим, не так часто меняется в прокате фильм и в театре спектакль. И не так часто приезжают театры из Киева к нам, а на местных каждый выходной не походишь.
Удобно было бы пройтись по списку по магазинам и увидеть ,что можно взять)))
ой, вас трое это уже 300 грн билеты плюс попкорн тоже можно покупать, насколько я знаю. то есть тысячи на 2 раза кино. 3 тыс на 6, так много?)
Мальчижка• 17 декабря 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
На 3 тысячи гривен получится купить реально не ’много книг’) так, штуки 4-5
Беговая дорожка для носа• 17 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Я только что сделала скрин,все делается. А раньше действительно нельзя было
А у меня наоборот все, но каждая считает своим долгом не пройти мимо 🤣
Мальчижка• 17 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
На билеты потратить можно, я свою оставлю на весну. Куплю жд билеты, всё-таки летом лучше путешествовать чем сейчас. Мамины потратим на витамины ей, мне и дочери.
Витамины Вам, ей и дочери 😬
Вы ревит собрались покупать?
Мальчижка• 17 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
срок большой до 2029 года
Это срок действия КАРТЫ 🤦‍♀️
Люблю Поумничать• 17 декабря 2021
Ответ дляМальчижка
Это срок действия КАРТЫ 🤦‍♀️
да, Вы правы! невнимательно прочла о каком сроке спрашивают.
что касается срока хранения начисленных денег, то их необходимо использовать в течении 4 месяцев, после они будут списаны (вернут в бюджет)
Джинцы на Флиси• 17 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
Лучше бы, лучше бы.
Таким все не так, даже у дарёного коня зубы не такие
а разве дареный конь?из бюджета взяты.
Гл. Амурная• 17 декабря 2021
Ответ дляДюагональ
Что не ясно. Вы или заплатите с карты или нет. Оплата пройдет или нет.
У меня в спорт зале подписка, снимают автоматом - если оплата не пройдёт, подписка слетит и буду платить намного больше. Вот и не ясно какой у них код

ZaRaZa• 17 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
срок большой до 2029 года
что за бред, срок 4 месяца с момента начисления денег
Люблю Поумничать• 17 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
вы правы
Единорог помог• 17 декабря 2021
Ответ дляМальчижка
Витамины Вам, ей и дочери 😬
Вы ревит собрались покупать?
У каждого своя ценовая политика на витамины и город разный.
Единорог помог• 17 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это 4 месяца со дня начисления? Правильно?
Люблю Поумничать• 17 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
да
ЛеньГуглить_правда• 17 декабря 2021
Ответ дляДюагональ
От вы реально сами себя зомбируете. Где ж вы берётесь такие. Оплата картой не будет выбирать, что оплачивать а что нет в корзине позиций аптеки. . Вы в той аптеке хоть прокладки с зубной пастой, печенье покупайте, главное чтоб это была аптека по реестру, а не ЧП с вывеской ’аптека’
Не пойму, почему вы так отвечаете не корректно. Неприятно, Но не в этом суть. Я конечно же воспользуюсь возможностями, планов много, а сумма не такая и значительная. Но если дали, почему не воспользоваться. А написала так про лекарства, потому что конкретно прочитала в лигезакон по-моему, или в другом интернет-издании.
Кокосиха• 17 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Девочки, а кто уже получил на карте видно до какого числа действует эта 1000?
4 месяца, если не потратили- возвращается государству
Любви вам!• 17 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Ага, а ще Вам треба дати гроші на стриптизклуб і масажні салон?)

Квитки в обл.театр від 50грн, квиток на автобус до 180грн, на їжу у двох дорослих сподіваюся знайдуться кошти (доречі, дорослі їдять, а не кушают).

Але Ви можете продовжувати скиглити, а не користуватися можливостями.
Серьезно?
У нас одна область и билеты по стране именно до 180?
Например мне до обл центра в театр нужно 350 грн на дорогу в один конец
Чтоб переночевать это от 1000-1500 грн плюс покушать,в итоге тысячи две нужно на театр без вакцинной тысячи,смысл в этой поездке?
А вы можете и дальше хамить тут на форуме
фрау Гитта• 17 декабря 2021
Ответ дляКурочка
не знаю как Зе,а вот По когда пришел к власти -сразу отменил бесплатные слуховые аппараты для малюток(знаю точно- там сестра работает), на которые Янукович выделял деньги не глядя. Теперь они платные. что то вспомнила...тут вечно ему ж лижут
Это вообще не касается темы, вы ведь понимаете, что деньги на благотворительность оседают просто в карманах.
А я на шпагате• 17 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Серьезно?
І що Ви ніколи нікуди не виїзжаєте з дітьми? 😟 Сумно ...

фрау Гитта• 17 декабря 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Если все будут мыслить как вы , то конечно увы, наше общество обречено.. мои деньги перечисленные на благотворительность попадают по назначению... а вы конечно можете искать кучу причин и отговорок...страшно, что есть люди которые реально отстраняются от реальной помощи, позицианируя это тем, что вокруг обман..
Реальная помощь- это помощь реальному ребенку, а кнопочка благотворительность к этому не имеет никакого отношения. Вы когда цыганям даете на лечение, вы реально считаете, что они на ваши деньги едут в Охматдит?
фрау Гитта• 17 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Лучше купить тех же книг и отдать. Вы разве не понимаете, что там корупционная схема на этих деньгах?
Людям кажется, что нажав эту кнопочку- каждой сироте по подарку сразу
Любви вам!• 17 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
С чего такие выводы?
Я говорю конкретно о том,что именно театр не вариант с помощью этой тысячи
60 метров сметаны• 17 декабря 2021
Ответ дляПапина дочка
Какая поддержка? Вы на приколе? Расходы на декабрь как предпринимателя
Налоги 1420+600
Обучение ребёнка 7000 за второй семестр.остальное опускаю .мало того что сумма смешная,да и по делу не могу пустить.
Підтримка бізнесу, куда люди гроші ці понесуть.
До чого тут ваша школа взагалі?
Та й хто вам лікар, що 7т за семестр платите. Є безкоштовні або 59-100 грн/міс/семестр.
Якщо ви як підприємець маєте коди ті що затверджені урядом для цієї ковідної 1 тис, і до вас прийдуть 50-100 людей витратити 1000 грн чи не буде ці для вас підтримкою?
Кружите меня,кружите• 17 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
а вы в Дие подтрердили карту?
Нет. А тужа тоже нужно карту банка подтянуть? Я думала, банк сам обращается в Дию.
Рекламама• 17 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Серьезно?
Це через Карпати переїжджати 350грн?
Це звідки до куди?
Папина дочка• 17 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
До чого тут ваша школа взагалі?
дуже вдячна за вашу думку.
Язвочка• 17 декабря 2021
Девочки,просветите и меня,я всю тему не читала,но где можно купить книги?Я,к,примеру,могу пойти в книголенд и выбрать там бумажные книги и расплатиться этой тысячей?или это только оплата через интернет заказ?
Любви вам!• 17 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Це через Карпати переїжджати 350грн?
Це звідки до куди?
Вы вообще в курсе сколько стоит билет допустим из Киева до Карпат,если вы так смеётесь?
Люблю Поумничать• 17 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
нет, вам надо указать на какую карту начислять. ее в приложении выбираешь из списка (если карт несколько).
Ну по крайней мере я так делала, но я неделю назад оформляла, может что-то поменяли уже. Уже и часть денег потратила))
Кружите меня,кружите• 17 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо, не знала