Детсадовский полицейский• 17 декабря 2021

Снова вопрос о тысяче людям, которые ее уже потратили

Всем привет. Хотелось бы узнать, вы эту тысячу тратили только на книги (например, якабу, и если тратили), можно ли купить настольные игры, пазлы, канцелярию? Всем спасибо.
ТрубоДурочка• 17 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Лучше бы дали людям возможность потратить их на продукты или на аптеку хотябы , у меня из знакомых никто не знает куда их пристроить
Ваш круг общения не читает, не занимается фитнесом?
Что это за люди?))

Кокосиха• 17 декабря 2021
Ответ длявентиляторная
Потратить можно на лекарство если возраст 60+, но печаль в том, что пенсионеры (мои родители точно) редко кто имеет цифровой паспорт, а без него сертификаты в Дие не появляются (((
Появляются. У моего папы старый бумажный паспорт, все отлично подтянулось и уже получил тысячу , потратит на лекарства .
Фантазерша• 17 декабря 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
У мамы бабушка 82 года два раза прививалась в небольшом городке. Сходит в театр или книги купит.
В аптеку сходит, витаминки купит.
вентиляторная• 17 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я ничего не оформляла ))
У меня и карт нет, кроме валютной приват
А дия есть, и вакцинация в ней есть , хоть я и не кололась 😎
Вам значит стыдно за людей которые не нарушая закон могут получить виртуальную тысячу? В ща себя вам не стыдно , что вы не вакцинированная получили сертификаты и ещё и гордитесь этим? Откройтесь и мы передадим ваши данные в полицию , будете гордиться там
Сплюшка• 17 декабря 2021
Ответ длявентиляторная
Появляются.
Дедушка , из города ))))))

Бумажный паспорт Украины

COVID-сертифікат
Ви отримали сертифікат про вакцинацію. Щоб його завантажити, натисніть сюди.
ГугелП@лАмался• 17 декабря 2021
Ответ длявентиляторная
все там появляется, у меня тоже книжка
бифидобактерияЖоржик• 17 декабря 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Це лише приємний бонус і підтримка бізнеса, який простоював майже весь цей час. Їсти і завтра і післязавтра треба буде купити. От коли останній хрін без солі доїдають, то явно дітей в тюг не водять, так хоч можливо покажуть щось новеньке своїм діткам.
они решили, что только книжные магазины простаивали? но они и так онлайн работали, если что, в локдаун
вентиляторная• 17 декабря 2021
Ответ дляКокосиха
Спасибо , обрадовали )) мой папа вчера установил дию, но сертификаты не появились, значит будем ждать
Чебуратор• 17 декабря 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Что это за люди?))
Мой муж читает очень много, бывает, что по три книги в неделю. Он их скачивает в интернете и идти покупать книгу за 1000 грн. он не видит смысла. А вот фитнеса у нас в городе нет и бассейн закрыли.
В крайнем случае в книжном магазине куплю картины, которые раскрашивают по номерам. У нас такие есть в книжном, если не разберут.

палка-копалка• 17 декабря 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Да, да.
Маме моей 75, еле ходит с палочкой, нужна замена коленных суставов. Плохо видит. Не жрёт, не бухает, видосики не смотрит. Куда ей потратить эту тысячу, которая ей совершенно не лишняя?
Потратить вы её тысячу , а ей отдайте деньги? Но вам же тоже 100 лет не надо музеев и книг
вентиляторная• 17 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
все там появляется, у меня тоже книжка
А как быстро должны появиться ? Нужно делать запрос периодически?
Бочка порохУ• 17 декабря 2021
Ответ дляУточка
Дает не спортлайф, а начисляется через дию
Не слушайте этот бред
О, самые умные уже проснулись. Все правильно, спортлайф даёт сертификат на 2к за вакцинальную тысячу.
У Гороховского этот бред почитайте
Кокосиха• 17 декабря 2021
Ответ длявентиляторная
Их там нужно заказать, чтоб подтянулись .
Заходите в дия- послуги - COVID сертификаты
МЧСница• 17 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
Да-да , бабулька под 80 с больными ногами и глазами в глухом селе и до города две пересадки рейсовыми автобусами 150 км в одну сторону .... Ню-ню .... Ах да , интернет ещё у неё есть на крыше уличного туалета и телефон кнопочный , ага . Не все , Господа, гАрАдские да культурные
Не усугубляйте. Не все бабули живут в селах далеких, тем более прививаются. Было бы желание. Понятно, что когда человек болеет ему не до театров, хоть молодому, хоть старому.
Мер наш любит поощрять билетами в театр или экскурсиями. И когда- то помню педагогам из сел презентовал билеты в театр на Собачье сердце. Уверена, что многие его осуждали, что лучше б деньгами. А вот эти женщины оставили голодных мужей, курей, свиней, тетрадки с коспектами, надели вечерние платья и уехали в город на спектакль. Вы бы видели этих женщин, когда они делились своими впечатлениями. Их глаза светились! Они сами светились! Погрязшие в быту, забыли о том, что они женщины, девочки, интеллигенция. И слава Богу, что им дали не деньгами, которые бы потратились на подарки детям, пиво мужу, а билетами в театр
талый снег• 17 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Вы шутите? Сели в поезд, прокатились в Киев или Львов или Одессу, денек погулять... А спортзал? Отлично же!
Ёшки_Матрёшки• 17 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
и где же он скачивает прям любую понравившуюся книгу?
на либгене далеко не все, знаете еще библиотеки?
вентиляторная• 17 декабря 2021
Ответ дляКокосиха
Спасибо , передам инфу родителям, они сами этим занимались вчера и ничего не получилось , решили это из за того что нет паспортом цифровых
Бочка порохУ• 17 декабря 2021
Ответ дляПапина дочка
Какая поддержка? Вы на приколе? Расходы на декабрь как предпринимателя
Налоги 1420+600
Обучение ребёнка 7000 за второй семестр.остальное опускаю .мало того что сумма смешная,да и по делу не могу пустить.
А если бы в Лондоне учили, тоже бы сюда расходы вписали? 😂😂
Сплюшка• 17 декабря 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Что это за люди?))
Знакомьтесь , хутор , деревня , маленькое село с 1 максимум двумя улицами. Общаться по мобильному - слышать обрывки фраз и звуки ы, а, о, у , ррррррр , мобильный интернет - за гранью фантастики . В локдаун здесь ляпота , релакс - тишина и птички поют ....
Здесь нет аптек, магазина ( привозят продукты пару раз в неделю на колесах ) , нет ни-че-го и трамваи
не ходят ))))). Люди ж не знали , что в 2021 будут 1000 на театры давать ......

Ёшки_Матрёшки• 17 декабря 2021
Ответ дляПапина дочка
Налоги 1420+600
ну то есть вы конечно, откажетесь от этой тысячи?
А я на шпагате• 17 декабря 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Что делать тем, которые живут в городках , где нет театров, кинотеатров, филармоний, музеев. В городе на 60000 населения всего перечисленного выше нет и спорткомлекса тоже нет.
Потратити на жд квитки і показати дітям хоч щось за межами свого містечка.
Крутышка-Пышка• 17 декабря 2021
Видела уже сообщения, где люди предлагают обналичить эту тысячу за процент. Пример: Вы даете 1000 грн, Вам обналичивают 900.
Сплюшка• 17 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Да хватает этих бабуль в сёлах и зажуханные такие , что попрививались))). Что ж, Вы , дальше своих Бали ничего вокруг не видите , пора новые туристические маршруты разрабатывать - Рідною ненькою Україною ! Узнаете много чего интересного )
А я на шпагате• 17 декабря 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Да, да.
У Вашої мами нема внуків, яких можна порадувати книжками, театрами чи кіно ?
Кокосиха• 17 декабря 2021
Ответ длявентиляторная
Не за что😉
Когда подтянется сертификат, также заходите в послуги - e-підтримка-отримати допомогу и выбираете карту , на которую должна зачислиться тыс .

При этом у вас должна быть открыта карта e-підтримка в онлайн -банкинге моно , приват или других банках-партнерах.
Кокосиха• 17 декабря 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
АяВсёЗнаю• 17 декабря 2021
Ответ дляБелочкой зови
Можна в квітні купити квитки на травень
Дякую ща ідею.
МЧСница• 17 декабря 2021
Ответ дляПапина дочка
А не рассматриваете что кто то вкалывает как лошадь и просто не до театра?.
Элита блин.
Очень жаль, что Вы так вкалываете, что не можете выделить пару часов и сходить в музей или кинотеатр. Даже за счет бонусных средств
АяВсёЗнаю• 17 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
А якщо театр в зоні недосяжності? Так і бачу, як селюки аж бігом йдуть в театр.
Астановитесь• 17 декабря 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
флибуста, е-ридинг. да масса, наберите поиском эл библиотека. скачать можно почти все