Детсадовский полицейский• 17 декабря 2021

Снова вопрос о тысяче людям, которые ее уже потратили

Всем привет. Хотелось бы узнать, вы эту тысячу тратили только на книги (например, якабу, и если тратили), можно ли купить настольные игры, пазлы, канцелярию? Всем спасибо.
Сижуревувшоке• 17 декабря 2021
Ответ дляnabludatel
Я вчера этот вопрос задала в книжном интернет-магазине.Мне ответили что я могу на 1000 грн купить подарочный сертификат. Мне пришлют код на сертификат. Этот код я ввожу в графе ’Дисконт’ или ’Промокод’, а оставшуюся сумму доплачиваю своими деньгами.
Я так сделала. Все получилось.
Жду книги.
Благодарю за подсказку, скорее всего так и сделаю

Сплюшка• 17 декабря 2021
Ответ дляРекламама
А що заважає місцевому населенню ставити любительські спектаклі чи запросити труппу обласного театру?
Местные власти , наличие помещения , бюрократия , тендера , энтузиазм и желание населения наконец, наивная Вы.
Разрушили Дом культуры , а новый строить не спешат - денег нет , и так во всём
Organic• 17 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Лучше бы дали людям возможность потратить их на продукты или на аптеку хотябы , у меня из знакомых никто не знает куда их пристроить
Нельзя на продукты, на аптеку. Тем, кто придумал этот закон не понять простых людей.
Рекламама• 17 декабря 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не все в Киеве живут, у нас нет театра , музей закрыт. В те два спортзала, куда я хожу, тренера сказали, что только нал принимают. Книги читать люблю, но у меня электронная книга.
З´їздьте з кумами в обл.центр в театр. Ваші діти взагалі були в театрі чи на концерті?
Папина дочка• 17 декабря 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
ну то есть вы конечно, откажетесь от этой тысячи?
думаю да. потратить абы потратить,не хочу.
Сплюшка• 17 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
согласна, но может у нее есть дети, внуки, которые как то смогут помочь... Давайте все вместе подумаем как...
Многие одиноки , даже детей похоронили . Вот добавят пункт лекарства , тогда и помогать будем , а сейчас им театры , музеи и книги ну совсем неактуальны , как насмешка - машут виртуальными деньгами , да не дают ((
Папина дочка• 17 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Очень жаль, что Вы так вкалываете, что не можете выделить пару часов и сходить в музей или кинотеатр. Даже за счет бонусных средств
себя пожалейте.
все по ГОСТу!• 17 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
Знакомьтесь , хутор , деревня , маленькое село с 1 максимум двумя улицами. Общаться по мобильному - слышать обрывки фраз и звуки ы, а, о, у , ррррррр , мобильный интернет - за гранью фантастики . В локдаун здесь ляпота , релакс - тишина и птички поют ....
Здесь нет аптек, магазина ( привозят продукты пару раз в неделю на колесах ) , нет ни-че-го и трамваи
не ходят ))))). Люди ж не знали , что в 2021 будут 1000 на театры давать ......
Так а нашо вам та тисяча? Дали б налом, ви і її не змогли потратити, бо і магазина немає. Ааааа, за їдлом би все таки виїхали б кудись! Да?
Беговая дорожка для носа• 17 декабря 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Почему человеку должно быть стыдно? Как навязывали ненужную прививку, так она и сделала ее. Зря тысячу не хочет, все-таки кеш-бек )))))
Мне дороже обошлась факцинация ))
Но на своё Здоровье мне ничего не жаль )
Тысяча не нужна.
Я к счастью не бедная, чтоб ещё бегать за ней )
А тут как почитаешь , жены айтишников все, а так трясутся за копейки )

автор Детсадовский полицейский • 17 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
дает, конечно
проведите одновременно тремя пальцами сверху вниз по экрану)
Спасибо за три пальца. Буду знать.
Повелитель интернета• 17 декабря 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
На сайтах можно и на электронные книжки потратить, в чём здесь проблема?
Железный коготь• 17 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Вроде на лекарства можно будет
Рекламама• 17 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
Хто зруйнував? Старуха з клюкою?
Церква є? Школа? Там приміщення є.
Тендера з 2019 року, а любительського театру немає з завжди

Так що питання тільки до ентузіазму і бажання населення.

Доречі, у знайомої в селі - літній кінотеатр організували)
Сплюшка• 17 декабря 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Та не я , а вони ........... Я від соцзахисту

Почтальону б за коммуналку оплатили , магазин на колесах иногда туда наведывается , так что не надо . А вообще жуть - конец цивиллизации (
Рекламама• 17 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
І бібліотеки немає? Де книжки берете?
Самоучка• 17 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
почему ложь
бот флибусты в телеграме находит почти всё, кроме самых модных новинок, конечно)
пишет, что бот Flibusta Book-Книги уже не рабочий так как создатель не заходил долго, последний вход 2019, если создатель не зайдет канал будет считаться не активным, или это не тот бот?
Идеальная оптимистка• 17 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Конечно были, в школе возили в Одессу в театр, на концерты я часто ходила до ковида. Это не самая лучшая идея идти на концерт в разгар ковида. Это говорит вам человек, шансов на выживание, которому в реанимации неделю не давали
все по ГОСТу!• 17 декабря 2021
Ответ дляСплюшка

Комуналку? Ну, тобто виділити кошти з наших з вами кишень, щоб перекласти їх в кишеню ахметову? Ну, тобто субсидій йому мало? Ні, дякую. Краще підтримати провенційний театр. Так, а шо у нас там з співвідношенням сільського і міського населення? І скільки із того зареестрованого сільського, реально живе у місті ? І скільки із того мізера, що лишився, живе в таких забитих хуторах, що порадниця вже тиждень в істериці рве на собі антивакцинувальну рубаху?
lfybbk01• 17 декабря 2021
можно на все в книжном

ЛеньГуглить_правда• 17 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Моно банк уже выдает вроде, из своего резерва
Да. Мы с мужем вчера получили.
Утка_в_тапках• 17 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
Вы такой пост написали. Видать, как-то словили тот интернет из области фантастики.
Выберитесь в областной центр в театр.
Все же интереснее, чем ожидать приезда магазина на колесах.
Рекламама• 17 декабря 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
В тренажерку то Ви ходите...
Викупіть балкончик в театрі - безпечніше.

Ну взагалі, чого репетувати? Вибір доволі широкий.
Сплюшка• 17 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Хто зруйнував? Старуха з клюкою?
Церква є? Школа? Там приміщення є.

Людиииии , о чём Вы ? Клуб развален до камней , церкви нет , школа-сад с 1 по 4 класс - 2 ребёнка-цыгане , вот-вот закроют , какая библиотека ? Приезжайте -свозим на экскурсию !
ЛеньГуглить_правда• 17 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я люблю, но у меня электронная книга.
Хотела б игру настольную или пазл - люблю очень
Да, я бы тоже хотела чтобы в этих книжных ещё и игры купить. И было бы логично в принципе, раз они это продают.
Сплюшка• 17 декабря 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Выберитесь в областной центр в театр.
Ладно , я из районного центра вещаю , в Собесе работаю , приходится по работе быть в этих хуторах , знаю изнутри , не верите , что так бывает ???????

Не мне тыщу дают , людям , бабушкам в конце концов , ну как не поймёте ?
Рекламама• 17 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
Не всі довели свої містечки до такого стану.

Раз немає бібліотеки - купіть книжки. Раз немає театру - з´їздіть з чоловіком хоч раз в десятирічку в театр!
Бочка порохУ• 17 декабря 2021
Ответ дляПапина дочка
причем тут Лондон? забыли дописать слово лопата,ну чтоб понятно было когда смеяться.
Ребёнку учебники и дополнительные материалы не нужны? В кино, музеи, театры не отпускаете?
Сплюшка• 17 декабря 2021
Ответ дляРекламама

Пост выше
Утка_в_тапках• 17 декабря 2021
Ответ дляСплюшка

верим.
но там живут люди (человек до 20), которым эта тысяча в принципе неактуальна, так как и вакцинация туда не добралась.
поэтому не будем делить шкуру неубитого медведя.
вентиляторная• 17 декабря 2021
Девочки , а у кого в Дие не появилась строчка е пидтримка, чтобы сделать запрос на 1000, что нужно сделать ? Вот у меня есть такая строчка, а у о стальных родных нет, приложение обновляли , не получается все равно