Детсадовский полицейский• 17 декабря 2021

Снова вопрос о тысяче людям, которые ее уже потратили

Всем привет. Хотелось бы узнать, вы эту тысячу тратили только на книги (например, якабу, и если тратили), можно ли купить настольные игры, пазлы, канцелярию? Всем спасибо.
Сплюшка• 17 декабря 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
верим.
но там живут люди (человек до 20), которым эта тысяча в принципе неактуальна, так как и вакцинация туда не добралась.
поэтому не будем делить шкуру неубитого медведя.
ДОбралась бригада мобильной вакцинации ! Да , ВАм на фитнесы актуальней , чего уж . Не стыдно , гуманный человек?

Утка_в_тапках• 17 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
так это Вам должно быть стыдно, что Вы тех людей так опустили.
Вы же сами все написали: ничего нет. все развалено. - отсюда идут логичные выводы.
Сплюшка• 17 декабря 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Мы , это кто ?
Госслужащие из Собеса ?
Может Вы , из обладминистраций ? Сытые там сидите
Утка_в_тапках• 17 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
Мы , это кто ?
Госслужащие из Собеса ?
это конкретно Вы и никто другой.
Рекламама• 17 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
Пост выше
У мене родичі на такому ’хуторі’ живуть.
Діти в райцентрі навчаються. Там же є спортивні гуртки, тренажерка, музей, організовують екскурсійні поїздки, зараз місцевий ДК спектакль ставить, молодша дитина займається вишивкою(не примітивною) - купить книжку по вишивці, альбом про вишивку. Бабусі і дідусю ліки на свою тисячу.
Рекламама• 17 декабря 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да, я бы тоже хотела чтобы в этих книжных ещё и игры купить. И было бы логично в принципе, раз они это продают.
Це офіційна підтримка саме книжкових видавництв
Сплюшка• 17 декабря 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
это конкретно Вы и никто другой.
Дааааа , логика , тогда Вы развалили страну ))))
Что ж так мало даёте ? Всего лишь тысячу ?
младокошкина• 17 декабря 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Вроде на лекарства можно будет
От 60 лет .
Я б тоже лучше на лекарства потратила .
Сплюшка• 17 декабря 2021
Ответ дляРекламама
На яку мою тисячу ?

Я -чужой человек , всё это наблюдаю по работе - ездим этим старушкам оказываем помощь , мне покупать чужим людям з/п не хватит . Люди пожилые и большинство одинокие там , за гранью

Рекламама• 17 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
На яку мою тисячу ?

Та, я взагалі) не про Вас конкретно.

Ви конкретно - можете тим самотнім і старим допомогти ліки купити за їхню тисячу.
Рекламама• 17 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло

реальная помощь-это не деньги перевести,а взять опу в руки,лично закупить детям подарки к праздникам и лично их завезти.
Или сейчас была акция на Николайчика,сироты писали письма с реальными пожеланиеми:кроссовки,куртка,шапка.Эти письма можно было брать по несколько штук и быть Николайчиком ни одному ребенку.
А то что вы пафосно доказываете,что ваши деньги доходят по назначению,при этом одной рукой поправляете короно,то такэ...
Почитайте про подарунки в дитбудинки допомога - це взяти під патронат дитину.

Волонтери збирають дитині на новий серцевий клапан, а Ви їй цукерки та іграшки пропонуєте?
ПочтальЁнша• 17 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Лучше бы дали людям возможность потратить их на продукты или на аптеку хотябы , у меня из знакомых никто не знает куда их пристроить
давайте мне на спортзал
Хитрушка-чекушка• 17 декабря 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Почему человеку должно быть стыдно? Как навязывали ненужную прививку, так она и сделала ее. Зря тысячу не хочет, все-таки кеш-бек )))))
О, адвокат Дьявола нашлась.
Сплюшка• 17 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Та, я взагалі) не про Вас конкретно.

Пусть добавят этот пункт расходов и надо что-то решать , очень-очень жаль их ....
Вот из актуального - детей радуем
гражданинГрубиян• 17 декабря 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Другое мне не нужно.
Про то, что доплатить нельзя написано на сайте магазина.
Можете сбросить ссылку на инструкцию, если не сложно.
ну вот сообщение прямо над вашим, может так получится сделать

https://e-aid.diia.gov.ua/ раздел вопрос-ответ почитайте
гражданинГрубиян• 17 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
пишет, что бот Flibusta Book-Книги уже не рабочий так как создатель не заходил долго, последний вход 2019, если создатель не зайдет канал будет считаться не активным, или это не тот бот?
то общий, его заблокировали за нарушение авторских прав
в Тг нужно создать свой чат с Флибустой, тогда работает
гражданинГрубиян• 17 декабря 2021
Ответ длявентиляторная
Девочки , а у кого в Дие не появилась строчка е пидтримка, чтобы сделать запрос на 1000, что нужно сделать ? Вот у меня есть такая строчка, а у о стальных родных нет, приложение обновляли , не получается все равно
сейчас тестовый режим, нужно подождать, оно не у всех одновременно срабатывает
я пару дней ждала
ZaRaZa• 17 декабря 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Плохо, что нельзя доплатить за книги своими деньгами.
Книги, которые мне нужны стоят больше 1000 грн каждая.
Получается потратить не могу и деньги вернуться государству.
Можете. Почитайте внимательно на https://e-aid.diia.gov.ua/ (поширені запитання)...
Як діяти, якщо сума до оплати понад 1000 гривень?
Надавач послуги може розділити оплату на частини, одна з яких відповідатиме сумі коштів на спеціальній картці.
ПочтальЁнша• 17 декабря 2021
Ответ дляИрина Веселуха
У меня не только пенсионеры , но в нашем городе некуда потратить эти деньги. Разве что онлайн купить книги . Билеты можно купить, но весной редко у кого отпуска, в основном - летом, до лета эти деньги пропадут .
аптека 911 онлайн. доставка бесплатно

Аноним-ка• 17 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Что значит не знают, куда пристроить? Ваши знакомые книги не читают, в театр-кино не ходят? Пусть попробуют - полезно. Если нет зала и театра в городе, то книги почтой доставляют в любой уголок страны!
Аноним-ка• 17 декабря 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я так поняла ею разве что подтереться... виртуально
Плохо поняли, попробуйте еще раз
Аноним-ка• 17 декабря 2021
Ответ дляИграю у края
автор, а разве ее уже выдают эту тысячу? вроде ж после 20 числа только начнут
я вчера получила
Все возможно• 17 декабря 2021
Ответ дляИграю у края
уже несколько дней дают, сегодня в новостях сказали, 500 000 уже получили
многие на книги потратили на якабу
БоХатая• 17 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Читала, что Якабу только на книги и даже если сверх тысячи, то нельзя доплатить.
Поэтому и спрашиваю, вдруг кто что-то другое купил?
Так, скоро пусті склади будуть в книжних. Навіть якщо захочеш, то ніяк
Я в дамках• 17 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
По-разному бывает ....

Вот к Пасхе разносили Великодні кошики , человек невыездной , ходит миллиметровыми шажочками , суставы болят , о чём речь , ехать куда , а?
У мене бабусі не вакциновані, а були б мій папа б їм все оформив і купив.
У більшості ж є ті ж діти, онуки. І якщо ті не зовсім байдужі або неблагополучні, то могли б і допомогти.
Тарабарщина• 17 декабря 2021
Ответ дляОбращеница
Невде таке буває люди як з катушок з‘ївли
Ви заздрите чи як?
Запароленое одеяло• 17 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Книг не читают? Кино не ходят. Бедные
Запароленое одеяло• 17 декабря 2021
Ответ дляИграю у края
Ещё вчера начали
Бутербродница• 17 декабря 2021
Ответ длявентиляторная
У меня так было. Открыла карту в банковском приложение, оттуда перенаправило в дию, где подтвердила запрос. Только что зачислили деньги.
Чудо-Рыба-кит• 17 декабря 2021
Ответ дляИграю у края
добавили что можно на лекарства потратить людям 60+лет
Как это все будет происходить? Паспорт нужен в аптеке показывать?