Детсадовский полицейский• 17 декабря 2021

Снова вопрос о тысяче людям, которые ее уже потратили

Всем привет. Хотелось бы узнать, вы эту тысячу тратили только на книги (например, якабу, и если тратили), можно ли купить настольные игры, пазлы, канцелярию? Всем спасибо.
НетЕщеНаверное• 17 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Е підтримка .
Користувачі, які пройшли курс вакцинації можуть отримати 1000 грн
Скрин почему то не делается с дии
у всех делается скрин у вас нет)))

гражданинГрубиян• 17 декабря 2021
Ответ длявентиляторная
Дія портал? Вот написала в эп сторе дия, слова портал нет такого
в гугл зайдите и вбейте в строку поиска ’Дия’
загружать ничего не нужно
гражданинГрубиян• 17 декабря 2021
https://id.diia.gov.ua/
Я в дамках• 17 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
Обидно , что эту злосчастную положенную тысячу , чтобы ’получить’ , танцы с бубнами нужно станцевать .Упростить ? Нет , лёгких путей мы не ищем .... Хотя бы категории 60 + можно было бы и налом дать , не обеднеют бизнесЫ . И принесёт почтальон старушке 1000 под хату , и возрадуется она .
Ага і віддасть непутьовим внукам. У моєї бабусі є подружка - три доньки і всі невдало вийшли заміж. Куча внуків. У неї навіть телевізора нема і ходить дивитись серіали до бабусі. Все: пенсія, паї, те що вторгує (горіхи, яйця, яблука, гартошка) ідуть туди. Я не знаю чи вона вакцинована, але якщо в неї буде можливість поїхати в райцентр і купити собі ліки це вже плюс.
Престидижитатор• 17 декабря 2021
Ответ дляДон Пэдро
Это как? Что надо делать?)
Вот в моно пришло уведомление. Я купила уже сертификат на концерт.юа,действителен до конца след. года (по срокам спортлайфа не знаю)
Престидижитатор• 17 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Это как?
И планета кино еще есть
Булку Дай• 17 декабря 2021
Підкажіть, як у Приваті створити картку Е підтримки?
гражданинГрубиян• 17 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Гаманець - Додати - єПідтримка
Шальная коклетка• 17 декабря 2021
о теперь каждый день тема о тысяче, люди вы же пишете ваши мужья получают по 50 тыщ и каждая вторая не работает ... , а зп 20 тыщ вообще нищеброды )))
что тогда так активно обсуждаете куда ее потратить))) ну блин)))

Ирина Веселуха• 17 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
купить книги онлайн. Купить билеты и поехать в ближайший областной центр в ’кинотеатры, филармонии и музеи’.
Разве что книги. В областной центр поедут лишь обладатели собственного транспорта. Если учитывать, что в нашем городке в основном прививались люди 50+, у нас сертификаты нигде не требовались- ни в кафе, ни в транспорте, то молодежь на 80% не привитая. Надо ли 50 летней тетке ( это я про себя), тащиться на маршрутке полтора часа, рискуя заразиться тем же Ковидом , чтобы пройтись по музеям. Если бы эта возможность была в моем городе, я бы ею воспользовалась.
Боевая• 17 декабря 2021
Ответ дляИграю у края
автор, а разве ее уже выдают эту тысячу? вроде ж после 20 числа только начнут
Нам вчера Вовкина 1000 пришла (мне, дочери и зятю).
гражданинГрубиян• 17 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
да, но темы про тысячу и заоблачную коммуналку всегда самые оживленные почему-то)))
Ирина Веселуха• 17 декабря 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
у всех делается скрин у вас нет)))
Дия не даёт делать скрин экрана. Я пробовала
Шальная коклетка• 17 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
ага ) наверное потому что , не такие уж все обеспеченные как рассказывают)
гражданинГрубиян• 17 декабря 2021
Ответ дляИрина Веселуха
дает, конечно
проведите одновременно тремя пальцами сверху вниз по экрану)
НетЕщеНаверное• 17 декабря 2021
Ответ дляИрина Веселуха
У меня в телефоне скрин сертификата вакцинации слеланій в Дії
Булку Дай• 17 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Гаманець - Додати - єПідтримка
Дякую
Ирина Веселуха• 17 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Треба , щоб було останнє оновлення Привату встановлене.
Бесстыдница• 17 декабря 2021
Ответ дляИрина Веселуха
делает конечно)

вентиляторная• 17 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Концерт юа сертификат через моно банк покупали ? Не могу найти в моно (((
Сплюшка• 17 декабря 2021
Ответ дляЯ в дамках
По-разному бывает ....

Вот к Пасхе разносили Великодні кошики , человек невыездной , ходит миллиметровыми шажочками , суставы болят , о чём речь , ехать куда , а?
Прилипало• 17 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Лучше бы дали людям возможность потратить их на продукты или на аптеку хотябы , у меня из знакомых никто не знает куда их пристроить
Отдайте мне) У меня тренировки - 6000) А дали только 1000.
Мальчижка• 17 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
почему ложь
бот флибусты в телеграме находит почти всё, кроме самых модных новинок, конечно)
Наверное, я просто как раз по модным новинкам))))))
Утка_в_тапках• 17 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
получила тысячу.
я такая счастливая, купила билеты в театр, спортзал, кино, цирк, купила книгу как стать лохом, билеты на мальдивы.
так быстро прочли книгу...
гражданинГрубиян• 17 декабря 2021
Ответ дляМальчижка
новинки будут, но попозже)
Утка_в_тапках• 17 декабря 2021
Ответ дляПомогалочка
можно.
важно не название товара, который вы купили, а специальный код продавца.
У Якабу - этот код означает, что это книжный магазин. Даже если вы там купите сапоги, то оплата всё равно будет проходить с кодом ’книжный магазин’
в самом Якабу написано, что на эту сумму у них можно купить только кнгиги и ничто другое.
Ирина Веселуха• 17 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
дает, конечно
Специально только что пробовала- никак.
гражданинГрубиян• 17 декабря 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Специально только что пробовала- никак.
еще один способ: нажмите одновременно клавишу звука и кнопку выкл
ну не может такого быть, у всех работает, а у вас нет
Престидижитатор• 17 декабря 2021
Ответ длявентиляторная
Да, зайдите на почту,которая привязана,он там
Танцепесенная• 17 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Странно... Я вот в рстерянности куда тратить именно эти тысячи. И в театр ходим, и в кино, и спортзал абонемент заканчивается... Может, и билеты понадобятся на поезд.