Телочка• 17 декабря 2021
Какие у вас были побочки после вакцины?
Стильная штучка• 17 декабря 2021
Пфайзер. Пару дней болела рука (место укола). Точнее - не могла на неё лечь. Все.
Вакцинировалась в августе-сентябре.
Телочка
• 17 декабря 2021
Ответ дляСтильная штучка
Вакцинировалась в августе-сентябре.
Аспирин не пили до и после?
Зубная фея• 17 декабря 2021
Болела немного рука, но я перед прививкой потянула мышцы лопатки и спины, поэтому боль в руке прошла мимо, отвлекала лопатка. После второй температура до 37,4 поднялась
Улучшанский-Ухудшанский• 17 декабря 2021
Похмелье только
Вакцина короновак, наверное некачественная попалась
Карта мордвы• 17 декабря 2021
Файзер.
1 вакцина- боль в руке и температура 37.5, озноб.
2 вакцина-боль в руке, температура 39, тошнота, головокружение, рвота и потеря сознания
люблю_тортики• 17 декабря 2021
Пфайзер. Сентябрь. Никаких. И у мужа никаких, и у свекров и обоих бабушек.
Жена миллионера• 17 декабря 2021
Ответ дляСтильная штучка
Вакцинировалась в августе-сентябре.
Это не побочка, а нормальная реакция.
artist.irena• 17 декабря 2021
Пфайзер
Также дня три болела рука, на второй день после вакцинации чуть не потеряла сознание. Во второй раз сразу выпила аспирин, никаких побочек
Сумчатая кошка• 17 декабря 2021
Ответ дляТелочка
Аспирин не пили до и после?
Ацетилсаліцилову кислоту? Навіщо?
ДаЗдраПерма• 17 декабря 2021
Побочных не было. Антитела выработались. Не очень много, но всё-таки.
очки_ннадо• 17 декабря 2021
Пфайзер, болезненность в предплечье пару дней после первой вакцины.
За полгода ничего нового не обнаружено.
У мужа и мамы аналогично.
У дочки на вторую один день была температура до 38,5.
Свекровь, 76 лет, короновак - ни на что не жаловалась
За полгода ничего нового не обнаружено.
У мужа и мамы аналогично.
очки_ннадо• 17 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
+100.
И только на советчице все вакцинированные умерли, перед этим заразив невакцинированных
ОноВамнадо• 17 декабря 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Після двох доз? Яка кількість?
Жена миллионера• 17 декабря 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
1я Пфайзер. Тромбоз глубоких вен на ногах
Через сколько началось?
Ашотакова)))• 17 декабря 2021
Файзер 1я в июле болела рука ( но это не боль а как будто покачала руки в тренажерке хорошо)
Файзер 2 в августе не помню ничего =) рука наверное тоже.. температуры, озноба не было. Пила аспирин после 2, ( у меня варикоз) чисто для успокоения. В октябре была у флеболога, тромбоза нет, и не было.
Не любовница• 17 декабря 2021
Ответ дляСтильная штучка
Вакцинировалась в августе-сентябре.
Это не побочки.
Не любовница• 17 декабря 2021
Не было никаких побочек ни у меня, ни у знакомых, а вакцинированных знакомых у меня много.
ДаЗдраПерма• 17 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Після двох доз? Яка кількість?
После двух доз Коронавака. Антитела к S-белку стали 300.
Кофр для ноги• 17 декабря 2021
В мене після 2 х доз відбулось враження нервової системи, панічні атаки, тревозні стани, запаморочення, галюцинації. Лікуюсь((
Телочка
• 17 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
А долго по времени пили аспирин?
Стильная штучка• 17 декабря 2021
Ответ дляТелочка
Аспирин не пили до и после?
Нет. Ни аспирин, ни какие либо разжижающие кровь препараты не пила.
Стильная штучка• 17 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
Это не побочка, а нормальная реакция.
Согласна.