Некомильфо• 17 декабря 2021
Вас не донимают за отсутствие гельлака на руках?
На работе деаочки?
Я не люблю, ношу короткие ногти, акуратный гигиенманикюр
И вечные вопросы чуть ли не каждый день:че не красишь?денег жалко и в том же духе
У вас тоже так?я что, белая ворона?
Некомильфо
• 17 декабря 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Всегда удивляют неуверенные в себе девушки-женщины, к таким и пристают со всякими глупостями.
Я ношу гель-лак лет 10, мне так красиво и удобно, на мнение других мне открошенно наср.ть.
Пудровые брови для меня вульгарщина, наравне с ресницами.
Спасибо за диагноз, но, вы ошиблись)я не неуверенная))
ИМХОля• 17 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Моя подруга начала это делать году этак в 2003, стоило наращивание минимум 50 баксов, она сделала, поставила противень в духовку, гости должны были быть часа через два и...и ногти приклеились к противню, потянулись и как леденцы мягкие
Это было и смешно и жутко
До сих пор вспоминаем
Это было и смешно и жутко
До сих пор вспоминаем
О Боже ))
Некомильфо
• 17 декабря 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Тогда непонятно, из какого коллектива вы выбиваетесь
Из увлеченного этой самой бьюти)
Некомильфо
• 17 декабря 2021
Ответ дляМурзилка
нет, но рядом
Тогда мы друг друга понимаем))
МадамОхмури• 17 декабря 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Мой начальник еще тот модник, но что до девушек то любит чтоб все было натурально. Свои губы, свои ресницы, никакого перманента и желательно если красишься то так чтоб это было натурально.
Ппц, я еще с мнением начальника не считалась, как мне выглядеть
МадамОхмури• 17 декабря 2021
Ответ дляАстоновитесь!
О, из полка ’самадуравиновата’ подъехал десант. Вам и жертва насилия виновата, бо как-то не так себя вела. Это ж надо так хамство и бестактность человеческую оправдывать, что виноват не бестактный человек, а тот, кого донимают
Здрасьтенька• 17 декабря 2021
Нет, у меня адекватный коллектив. Про такое только на советчице читаю
Некомильфо
• 17 декабря 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
І що щодня питають за бесідою?))
Раз сказали свою позицію і крапка
Щодня не щодня, але це обговорення виникне час від часу, з пропозиціями гарного майстра, круглого салону, з поясненням мені, як це здорово й гарно)
Періодично, так сказать
То від одної, то від іншої, але стабільно й майже від всіх)
Періодично, так сказать
Нежная Лапка• 17 декабря 2021
Какая странная у вас работа. Нет, за более чем 10 лет никто ни разу не спросил
Некомильфо
• 17 декабря 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Гель для брів є взагалі то
Я знаю, дякую)Але й гель для губ з цією задачею теж справляється чудово й дуже якісно, як, наприклад й один бриз лаку для волосся на щіточку для юрія
Але я виправилась, купила он помаду, спробую
люблю_тортики• 17 декабря 2021
Ответ дляБесстыдница
Вы не смогли ничего придумать? Сказать, что аллергия
Странно, а зачем врать? Это что, преступление, ходить без лака?
Я просто говорю, что не люблю, и все.
Некомильфо
• 17 декабря 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Не тупенькие. Тупые
Я так не считаю
Это не показатель ума
Как и губы, ресницы и прочее исскуственносозданное и навязывание
А уж людей, ставящих клише-вообще не выношу, так что сори, но вы не правы
Это не показатель ума
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я поносила его,и блин это такая гадость,сначала нравилось,пото когда через полторы недели видос уже не тот,и кутикула отрастает,у меня она дикая,потом ещё треснуло два ногтя почти посередине,думала верхушка,ан нет до мяса,т.е. вместе с родным истонченным ногтем.Психанула сняла ,сделала гигиенический маникюр и это кайф.Может позже сделаю,когда переварю то что случилось при носке,и чуть оздоровлю, нравятся длинные ногти,но такие умеренно
Красивый лак! Как называется и номер можете подсказать? Я в вечном поиске такого плана лаков бооее-менее стойких. Спасибо.
Некомильфо
• 17 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Работаю в госструктуре, со мной в отделе еще три девочки за 30. У всех ногти без гельлака, аккуратный маникюр с прозрачным лаком. Ну красят брови, периодически, у меня легкая пудра а бровях, иногда ламинирование ресниц делаю, нарощеных ни у кого нет. И мне абсолютно все равно, кто что скажет о моих ногтях, макияже, волосах и т.п. Я лучше схожу на тренировку)))
Я спорт ненавижу.,
Тоесть не так
Я люблю групровые виды, с азартом
А тренажерки вот вообще не мое....
Тоесть не так
Я люблю групровые виды, с азартом
А тренажерки вот вообще не мое....
Нуждаюсь в общении• 17 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Я просто полирую, не покрываю вообще
Не, дело не в ногтях и контингенте, у нас тоже не дурочки, чесслово))вот просто повальное увлечение
И практически все ходят к бьюти мастерам на маеияжи, укладки и соревнуются у кого круче мастер
Мене особливо вражає коли співробітниці починають обговорювати колір, дизайн та форму нігтів. Дорослі жінки, професіонали своєї справи і 15хв розмови про НІІІІІГТІІІІ
Автор, мене не займають щодо лаку / гель-лаку, але звертають увагу якщо я раптом нафарбувала нігті
люблю_тортики• 17 декабря 2021
Я н когда не крашу, даже прозрачным. Терпеть не могу покрытие на ногтях, именно ощущение мерзкое. Как люди это терпят, не знаю))
Скажите им уже жёстко один раз, чтобы поняли. ’Я не люблю это, не надо мне навязывать’ - и все.
Некомильфо
• 17 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
О Боже ))
Ага
Было так смешно, а потом она так рыдала, а потом мы их кусачками от притивня и от пластины откусывали
Зато на всю жизнь впечатление))
Некомильфо
• 17 декабря 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну , они же двочки))мои мужики сейчас(я у них в офисе сегодня) вот уже полчаса обсуждают мисс мира
Говорят красивая, а Аляска-пппц)потом плавно перешли на девочек с таможни))жду, когда ж на жен перейдут)
Так что у всех у нас есть какие то примитивные болталки))
У меня тоже сразу замечают
Смешнюча• 17 декабря 2021
очень странная формулировка. ношу короткие, не люблю гель-лак. как это связано?
я тоже ношу короткие, но с гель-лаком. свои ногти у меня тонкие и мягкие. от того ломаются. цвета выбираю разные. чаще светлые, нюдовые.
Гадаю_По_шнуркам• 17 декабря 2021
автор, вам надо в мой коллектив - ни у кого нет гель-лака на ногтях, кроме меня) девушки у нас разного возраста, от 21 до 45)
да и вообще никто никого не донимает ни по какому поводу, повезло с адекватными людьми))))
Астоновитесь!• 17 декабря 2021
Ответ дляМадамОхмури
Вы перекрутили мои слова.
Никого я не оправдываю, а констатирую факт.
Надо уметь за себя постоять.
ПлюшкамиБалуюсь• 17 декабря 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Ногти не крашу, брови свои, ресницы свои, не крашусь от слова совсем только бальзам на губы в сильные морозы. И как хорошо, что в кабинете у меня все адекватные и половина кабинета мужчины. В бухгалтерию и другие кабинеты серпентарии не хожу.
Я думала я единственный динозавр , без ногтей, бровей, ресниц , губ , скул и тд ... тоже не крашусь .
Там_все_размывчато• 17 декабря 2021
Ой, автор, я с вами. Тошнит уже от этого гель лака. У нас тоже на работе у всех он. Честно, не понимаю.
Некомильфо
• 17 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Видите, зависит от коллектива)у нас тоже у всех))
Там_все_размывчато• 17 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Особенно когда начинают выбирать, а чтобы сделать такого в следующий раз, чтобы не как у всех))) А по факту все они одинаковые, искусственные)))) Нет, есть конечно у некоторых очень качественно и красиво сделано, прям иногда даже мне нравится.))) А в основном это смотрится ужасно.
Некомильфо
• 17 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Да, я тоже не люблю декор, очень редко он удачный
И кстати да
Хотят удивить новинкой и.. и пииходят с одинаковыми))такие девочки)))
И кстати да
Аноним_Галя• 17 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
И я
У нас у ВСЕХ гель
Кроме меня
И у всех фотосессии с макияжем
Я выбиваюсь из их коллектива((вот, все в выходные илут фоткатся в нг интерьер
Я это вообще терпеть не могу(((
У нас у ВСЕХ гель
Кроме меня
И у всех фотосессии с макияжем
Я это вообще терпеть не могу(((
а вам не по бубену?
на карантин сняла..больше желание убивать ногти нет
Некомильфо
• 17 декабря 2021
Ответ дляАноним_Галя
а вам не по бубену?
Ну, надо же коммуницировать в коллективе)
Медсестричка• 17 декабря 2021
В наше время такие руки выглядят неухоженно. Времена меняются, а Вы до сих пор в совке.