Инстагра_мерша• 17 декабря 2021

И как после этого не верить в вакцинацию?

У моего начальника ( ярого антипрививочника и это не только от Ковид) заболела вся семья, втч и он. И если все более мене переносят, втч и он сам, то мать его неделю лечилась дома ( вернее он лечил) но т.к возраст 68 лет плохо ест, сердечница, он решил в больницу ее положить. В итоге сейчас в реанимации под кислородом сатурация 80 и прогнозы не велики.
И человек даже не смотря на все это, продолжает не верить в вакцинацию, и рассказывает и рекомендует дышать водкой. Хотя его же матери водка не помогла, хотя она ей дышала ежедневно по несколько часов в день каждый день.
ЭтаваНиМожетБыть• 17 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
И как теперь верить в вакцину? Обьявили джонсон и джонсон опасной, особенно для женщин в возрасте 30-49 и такой, которая не рекомендована для дальнейшего использования, вместо неё пфайзер и модена в качестве повторной прививки тоже. потому что она вызывает тромбы и смерть от них. Вот так, а я привилась ею, как и вся моя семья. Немного поздновато они спохватились, люди уже год ее прививаются. Тот, кто считает что пфайзер полезнее для организма слепой
Пфайзер уже открыто 2 судебных дела , будут еще скандалы , но никто не ответит не за что .... уже 2 случая среди моих знакомых , молодые женщины до 50 лет внезапная смерть на работе , тромб оторвался ....

Кондуктор трамвая• 17 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
У меня после 1й Пфайзер тромбоз!
И у многих людей по всему миру, эта информация даже не скрывается, но советчица - это эталон
Бурундучиха• 17 декабря 2021
Т.е. он её решил положить потому что плохо ела и возраст 68, а не потому что были показания к госпитализации?! А в больнице начала уплетать за обе щеки? Может не надо было в больницу ложить ’на всякий случай’?
Парасюха• 17 декабря 2021
Ответ дляБезВзяток
Я не знала, що в небулайзер можна спиртовмісні речовини
Небулайзер вообще нельзя даже с физраствором при вирусных и бак инфекциях,с его помощью доставляете микробы в нижние дыхательные пути,тем самым ухудшая течение болезни.Небулайзер был придуман для лечения астматических состояний.
ЭтаваНиМожетБыть• 17 декабря 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Раздражающих моментов во всей этой истории очень много. Один из них: когда прививки только появлялись на рынке, людям озвучивали, что они дают защиту от болезни, снижают риски заболеть. По мере того, как развивалась ситуация, начали кричать - вакцина помогает снизить риск тяжёлого течения. Но практика показывает, что и это далеко не так. Умирают и привитые. Вот эта игра информацией бесит конкретно.
А еще бесит что никого не волнуют анититела и всем можно , как так
Кондуктор трамвая• 17 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
к.Буланова• 17 декабря 2021
от ковида умирают он для того и создан, вакцины еще хуже, последствия не за горами, как со здоровьем, так и в ограничениях.
ЭтаваНиМожетБыть• 17 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Больше скажу , Украина эталон , у нас нет ПВО ВООБЩЕ ни на одну прививку , у нас дети и взрослые суперлюди !
Бурундучиха• 17 декабря 2021
Самое интересное, что название темы и её содержание не имеют ничего общего! И как не верить теперь во вред вакцины?

ЭтаваНиМожетБыть• 17 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Строчка статистика смертей от сердечно сосудистых заболеваний , будет еще страшнее
ЧукИГеки• 17 декабря 2021
Автор, мы тоже заболели всей сембей.
Наши затраты : 6000 на тесты.
Все обошлось фликсом 250 грн , и спазсмалгонов
Серьезная болезнь?
Не вакцинировались и не слобираемся.
\На даче и удаленке прогуляли
Кондуктор трамвая• 17 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вот именно, особенно советчицы. Вчера одна писала, что сразу детей своих привила ну, бумага все стерпит, можно и пофантазировать под анонимом. Вот только в Украине процент привитых сколько? 40% ? И половина купили сертификат наверное, очень популярна у нас эта процедура
Благодарная Свинья• 17 декабря 2021
Ответ дляЛюблю порядок
В Вы счастливы? Честно, чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. В каком-то своем желании быть правыми, люди не стыдятся радоваться чужим горестям, бедам, смертям. Прям ручонки потеряют от удовольствия. Ну, привились вы и живите себе!!! Что вам до других? Такая своя жизнь говеная?
Насчет прививок с Вами согласна, а вот про собак - не очень. Чем больше я узнаю собак, тем меньше я их люблю. Что они иногда творят с людьми - это на уровне изощренного маньяка-людоеда. Но, опять же, почти всегда агрессивная или тупая собака - это следствие того, что она попала к аналогичному хозяину.
ПодругаМужа• 17 декабря 2021
Ответ длямимАпроходила
В Израиле всех почти прокололи, и люди болеют. Прививки не работают, так как людям обещали.
Я дяде своему звонила , он живет в Израиле , у них у всех по 3 вакцины , уже 4 готовят от Омикрон , но они свято в неё верят , не смотря что у моей тёти огромные проблемы начались после вакцины сразу открылось кровотечение, но они даже слышать не хотят , а масочный режим у них везде , не смотря на то , что большинство вакцинированы
Снежнакомка• 17 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Половину сердечников запишут в умерших от Ковида или ЛонгКовида
к.Буланова• 17 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
сужу по своему окружению и родственникам, в брехню в интернете не верю, есть мозг и глаза собственные
ЧукИГеки• 17 декабря 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Где я радуюсь?!!! Как такому радоваться можно? Я просто поражаюсь человеку который не смотря на все события проверяет верить в дикие методы лечения такие как дыхание водкой и лечение аспирином.
ну мы где-то так и лечились: фликси и спазмалгон.
А что нужно? было
если кроме насморка и головной боли ничего
Каркуша Клара• 17 декабря 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Именно так. Но я на своем опыте могу сказать что переболела незаметно ( только обоняние пропадало на неделю) Но у меня возраст не такой конечно, сравнивать не стоит.
ага, настолько не стоит сравнивать, что даже не поленились тему склепать))
Оскорбляю всячески• 17 декабря 2021
Ответ дляПрыг-скок
так модет тогда не надо было вакцинировать в таком возрасте?
Все индивидуально, у некоторых вырабатываются антитела, но их меньшинство

ЭтаваНиМожетБыть• 17 декабря 2021
Ответ дляСнежнакомка
Никто никуда не запишит их , если будут умирать внезапно , от тромба , инфаркта , исульта
Каркуша Клара• 17 декабря 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Файзер тромбоз вызывает? Я с варикозом живу всю сознательную жизнь и после 2х вакцин была у флеболога на осмотре, тромбов нет.
Я- последняя буква в алфавите...
ЧукИГеки• 17 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
а еще раздолбаный иммунитет от серий вакцин и зависимость
ЭтаваНиМожетБыть• 17 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Классно , У ВАС окружение сильнее и здоровее вдимо . вот хоронили 47 лет , дочь знакомой , просто шок , тромб , еще одна женщина моложе на 10 лет , правда видимо где то посередине ...