Вапщета• 17 декабря 2021
Кто играл в Шпроты, Сардины?
Интересно? Для семьи с детьми.
Вапщета
• 17 декабря 2021
Ответ дляМалая еще та
Что может быть интересно взрослым в игре для 5 летнего ребенка?
Составить компанию детям. Играть вместе. Совместный досуг. Что вас удивило?
Малая еще та• 17 декабря 2021
Ответ дляВапщета
Удивила трактовка. Это детская игра.
Малая еще та• 17 декабря 2021
Это как собирать пирамидку. Думаете взрослому интересно, ждет с нетерпением когда же снова будем собирать?
Вапщета
• 17 декабря 2021
Ответ дляМалая еще та
Можно было просто ответить, что не интересно? Зачем так много букв?))