Оцененная• 17 декабря 2021
где взять листы типа А4-А3 (можно и типа А5 на крайняк) на черновики. бесплатно?
я много пишу заметок и т.д.. и мне нужны постоянно черновики... когда-то в студенчестве моем мама работала на ксероксе и у меня было куча черновиков - испорченные копии если.. такие бывают чистые с одной стороны листики и в офисах..
но сейчас нет никого кто работал бы в таких местах чтоб на черновики бумажки дал..
помню, еще иногда большие промо-блокноты у некоторых пылятся... - тоже нужное...
покупать блокноты или листы для этого - дорого.. это именно те листики, которые я потом (после написания в чистовик) выбрасываю.. даи с деньгами сейчас напряженка.
Если что, я в Киеве (Позняки)
Я такая наивная• 17 декабря 2021
Нигде не возьмете. Никто вам не даст свою испорченую документацию
КучМала• 17 декабря 2021
Первое, что пришло на ум - студенческие практические и лабораторные. Не знаю, как это в условиях дистанционка работает.
А вообще пачка бумаги не такая и дорогая, чтобы ещё клянчить ее у кого-то
Оцененная
• 17 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Кем вы работаете, что заметки от руки пишете?
причем тут работа? я записываю свои мысли, наброски для будущих статей и видео