мегамоСГ• 17 декабря 2021
Налог на бездетность
Как вы относитесь? Была очень давно такая инициатива, интересно ваше мнение. Налог после 30 лет.
Сплюшка• 17 декабря 2021
Ответ дляЛастоноша
Хочу налог за тунеядство))) кто не работает, платит налог.
собирайте чемодан и бегом в Белорусь)
На_оба_рот• 17 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Только в нашей культуре, а Азии другие тенденции, если про суицид говорить
В Азии личное не противопоставляется общему, его просто нет. Поэтому, там и не важна ни жизнь конкретно взятого человека ни его душа, все ради блага общего. Это принцип у них неискореним, потому что так было столетиями. Мы принадлежим к христианскому эгрегору и поэтому самыми главными принципами у нас есть милосердие, человеколюбие, всепрощение и забота о бессмертной душе. Но кто-то очень сильно хочет все перевернуть с ног на голову, и конечно, как прекрасно будет, если можно будет себя убить.
Прячусь от Всех• 17 декабря 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Милосердие и человеколюбие у нас процветает, особенно на советчице)
На_оба_рот• 17 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
это да! Но никто не совершенен
Накрыло-не отпускает• 17 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Это реально был проект закона такой
Ура! Почему еще нет налога на воздух?
А на рождение ребенка почему нет?
И на смерть? Умрут все.
Пусть заплатят, потом умрут.
А на рождение ребенка почему нет?
И на смерть? Умрут все.
Пусть заплатят, потом умрут.
Ластоноша• 17 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
собирайте чемодан и бегом в Белорусь)
Я разберусь, где мне жить)
А бегом вы сами можете куда хочешь.
Раздавая советы, выучите, как страна правильно пишется.
А бегом вы сами можете куда хочешь.
На_оба_рот• 17 декабря 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ура! Почему еще нет налога на воздух?
А на рождение ребенка почему нет?
И на смерть? Умрут все.
Пусть заплатят, потом умрут.
А на рождение ребенка почему нет?
И на смерть? Умрут все.
Пусть заплатят, потом умрут.
Нет уж, пусть только бездетные платят за всех, из-за них и началось вымирание нации
я вот думаю, а что у нас разве много бездетных? Что они стали представлять угрозу цивилизованному обществу
Тётушка Лошадь• 17 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Почему? У людей должно быть право выбора
Потому что на пенсии бездетным идут налоги чьих то работающих детей. Сейчас такая система, что мы платим налоги в пенсионный обеспечивая не свою пенсию, а пенсии нынешним пенсионерам. А налог на бездетность будет идти в пенсионный фонд.
Сплюшка• 17 декабря 2021
Ответ дляЛастоноша
Я разберусь, где мне жить)
А бегом вы сами можете куда хочешь.
Да,действительно ошиблась)-спасибо. БелАрусь..оказывается
Прячусь от Всех• 17 декабря 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Можно просто убрать детские пособия и хватит всем пенсионерам)
На_оба_рот• 17 декабря 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Тогда и закон про эвтаназию приобретает новый смысл - меньше больных и инвалидов - меньше пенсий и соц выплат
все логично
Тётушка Лошадь• 17 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
И это тоже было бы правильным.
Я бы еще отменила помощь матерям одиночкам, у которых больше 1 ребенка (если это не близнецы), т к вокруг куча многодетных одиночек. Такое чувство, что им ветром надувает
Тётушка Лошадь• 17 декабря 2021
Ответ дляНа_оба_рот
все логично
Конечно. Вы думаете государство, принимая подобный закон о людях думает?
Мишка-шалунишка• 17 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
А как к нему можно относиться? Отношусь как к очередному абсурдному методу государства по сбиванию с людей денег. Раз нового раба нам не родила - башляй.
Мне 31. Личная жизнь не сложилась, родить было не от кого. Мне за это надо платить государству?
та ладно, какие ваши годы, через 2 года посмеётесь
наКоблучках• 17 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Ваши бы слова да Богу в уши)
Пингвинчик сизокрылый• 17 декабря 2021
Глупость какая то , а если человек по здоровью не может ? Да и вообще , а какие условия предоставит государство ? Например , маме одинокой , у которой нет жилья и мужа ? Проще вводить бонусы , чтобы рожали .
Шальная коклетка• 17 декабря 2021
Ответ дляОмлетик
Скоро будете платить налог за отсутствие хвоста например. Будем)
Конечно! Наше государство борется за первенство по хвостатости населения - каждый должен вносить свой вклад!
На_оба_рот• 17 декабря 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Нет, я как раз так не думаю. Многие законопроекты абсурдны, а некоторые просто преступны
УжеВотДа• 17 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Пенсию захочет получать, а кто то должен за это работать. Детей нет, работать на нее и платить налоги некому будет. Значит сама платить за это должна
так будут вводить накопительную пенсию.никто никому ничего не должен.только сам себя обеспечишь на пенсии.
Смайлик• 17 декабря 2021
Я бы попала под этот закон, так как мне 33. В общем, тогда нужно лишать матерей соц выплат, которые дают на ребенка. Да-да, вот тех копеек лишать, но если мелочиться, тогда уж мелочиться во всем. Всех всего лишать, со всех все взымать, налогами облагать всех и каждого по максимуму. В этом же суть сей темы?
Омлетик• 17 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Скоро будем ещё и сосать свой хвост вместо еды и платить за это налог.
{СоJIнТсЕ}• 17 декабря 2021
А@еть
В мене немає фінансової можливості народжувати,то я ще маю податки платити?
УжеВотДа• 17 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Шмыгаль сказал, что через 15 лет пенсий не будет.
А из зарплат в пенсионный фонд отчисляют исправно
пока солидарная пенсия,как будет в переходный период фиг знает.
Омлетик• 17 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Молодец Шмыгаль
Давайте заберём у людей пенсии, земли, все заберём, пусть сосут свой хвост, который в скором времени должен будет вырасти и за него будут брать налог. А если не вырастет, то тоже заплатим налог.
На_оба_рот• 17 декабря 2021
Ответ дляОмлетик
Молодец Шмыгаль
Ага и новая инициатива от власти - А если не вырастит хвост, то можно сосать хвост у Тобика
или продать того же Тобика, ведь если у вас нет денег, вы можете воспользоваться псом
Ковбой Хагис• 17 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Это реально был проект закона такой
Какой проект? В советские времена реально был такой налог, и исчез только с распадом СССР. Более того, там был налог и на малосемейных, от количества детей размер ставки зависел.
Ненормально это, и не нужно.