Потрындельница• 17 декабря 2021
Помогите мамы девочек младшего школьного возраста.
Девочки-кудесницы, посоветуйте крутую книгу для девочки 8-9 лет
.спасибо)
Потрындельница
• 17 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Какой жанр любит девочка?
Никакой, хочу вот прививать. Джуди- муди была, все равно заставляла читать, хотя говорила,что интересно.
Дую ветер• 17 декабря 2021
Джули муди , Матильда, Лотта та її катастрофи. Пеппі довга панчоха, Сашко Дерманський цікаві в нього книги,. Чудове-Чудовисько. Поліанна. Джимі Гудзик.
Потрындельница
• 17 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
Спасибо
Дую ветер• 17 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
Спасибо
Могу еще глянуть моя много читает я все не помню
Сигарный шланг• 17 декабря 2021
’Мопс, який мріяв стати...’ И там четыре части: Єдинорогом, Гарбузиком и еще не помню кем) Моя дочка не особо любит читать, но эти книги проглотила. Еще неплохо зашло ’Емі і таємний клуб супердівчат’.
Дую ветер• 17 декабря 2021
Ответ дляМальчижка
Мы пошли в библиотеку и дочка сама выбирала.
Мы также в библиотеке много брали, дочь сейчас в 4м, а читает программу сына 6кл..
Потрындельница
• 17 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
Если не сложно
Маргарита и Мастер• 17 декабря 2021
моей в феврале исполнится 8 лет, она любит читать добрые сказки о зверюшках.
нужно найти то, что понравится именно вашему ребенку. подобрать.
иначе вы не привьете любовь к книгам.
Сегодня сержусь• 17 декабря 2021
Моя полюбила чтение после Изадоры Мун, Мортины, книжек Кузьки Кузякина, Котофеев. Больше, конечно, любит, когда я ей читаю. Приключения новогодних игрушек, Приключения желтого чемоданчика, про собачку Соню, Жили-были ежики, Однажды в шкафу чудесная книжка, Дедморозовка...
Дую ветер• 17 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
Если не сложно
36і6 котів, исадора Мун. То что вспомнила
Кундалини• 17 декабря 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Эта книга для детей 4-5 лет.
да ну, моя и в 8 с удовольствием читала. Книга с юмором. А вот тот же Гарри Поттер не зашел...
Зефирная попка• 17 декабря 2021
моей понравилась серия про собаку Ракету Джереми Стронга, серия про Карлсона, Незнайка, вот заказала Пеппи Длинный чулок и Все про Мумми-Троллей