Птица Говоруша• 17 декабря 2021
Когда будет тысяча от приват банка?
Все пишут что получили. Это моно? А когда будет от привата?
Кидстаффовна• 17 декабря 2021
Всю неделю с приватном выясняла метод приема платежей этих денег (я предприниматель - у меня установлен Приватовский терминал).
У них ещё НИЧЕГО не сделано по этому вопросу. Только сегодня было совещание по решению технических вопросов.
Я б такое не носила, но продаю• 17 декабря 2021
Создала новую карту в привате,написано в течении 10 дней.
УлыбАчка• 17 декабря 2021
Это Моно уже получает. Я вчера получила. А Приват... ждите пока мы скупимся
Ответ дляУлыбАчка
что купили ?
Губы рыбы• 17 декабря 2021
Моно перечисляет свои деньги, а потом заберет себе деньги, которые перечислит государство.
Губы рыбы• 17 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
А что вы такое интересное покупаете?))
ТигрЛьвович• 17 декабря 2021
Сегодня по Моно получила и даже купила билеты на Новогоднее представление для детей!!
Сегодня я не я• 17 декабря 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Це віртуальна карта? Не потрібно в банк йти?
dahashutka19• 17 декабря 2021
У меня карта в Альфа Банке, уже потратила деньги . Приват будет выплачивать после 19-го .