Боюсь признаться• 17 декабря 2021

Все убили малый бизнес своими кассовыми?

Результат:
вже голосів: 1052
488 (46.39%) да
356 (33.84%) тык
208 (19.77%) нет
В танке• 17 декабря 2021
Ответ дляДерево береза
не знаю, как вас так жизнь обидела, но кровь из глаз читать ваши сообщения. хочется помыться. пусть у вас все наладится
Идите и мойтесь, мне от таких лицемеров блевать хочется. Кровь из глаз читать то что мне пишут
В танке• 17 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
А кто вас просит петь оды фопам?))
А вот в таких темах между строк читается
Гербалайф и Ко• 17 декабря 2021
Ответ дляНе пью, не курю
А кому надо больше атб и Сильпо ? Потребителей станет больше ? Вы думаете их сейчас не хватает ? Вы хоть раз открывали бизнес ? Или открыть Сильпо , чтоб только дать работу людям , но поток покупателей не увеличится -эти бизнес ?
мне продукты , одежду, быт химию и все остальное намного лучше покупать в больших магазинах, чем у ФОП мелких. Если мелкие уйдут, то покупатель пойдет в больше магазины, к олигархам, как тут говорили.
Вездевлазиющая• 17 декабря 2021
Ответ дляВ танке
Потому что эти люди отвечают такой же ненавистью

Почему мы должны идти куда то если есть работа у нас
так и у нас работа есть, в которую, в отличие от вас, фопы вложили свои деньги, здоровье, время! И о какой ненависти вы говорите? фопы это те же суши, кофейни, рестораны, магазины которые вы посещаете. вам плюет фоп в ваш стаканчик с кофе ? о какой ненависти вы говорите? не понимаю
Мост_Устал• 17 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
А нас таких умных еще и задолбало, что хитросделанные с МОЕЙ законно заработанной зп, которую я занесу им в магазин , не оплатят налог, что бы мне опять дали зп.
Я понимаю Ваше негодование , оплачивать теперь прийдется налоги из оборота, а не придуманных 300 грн оборота в сутки. Слава Богу....наконец то добрались
Люди с зп , как Вы выразились призрительно ’ 3000’ грн , оплачивают налог больше чем крутые бизнесмены. Ничего, скоро и бизнес вышедший из тени сравнится с нами, простыми работягами
ви хоч би в темі розібрались.
Почитайте, скільки обороту має мати ФОП на кожній групі і тепер уявіть простих людей, які мають пару точок в малеких містечках чи селах, де навіть 1 млн в рік обороту важко добитись. Єжиний податок платиться завжди стабільними сумами, незалежно від суми обороту (в межах ліміту). Ну поділять на 2-х ФОПів ті, у кого реально великий оборот. А малі тупо закриються і стануть безробітними, а з ними і їхні наймані
Самохвалова• 17 декабря 2021
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
в нашей стране нарушает законодательство каждый можновладец и олигарх.
Нашим депутатам ’дарят’ квартиры,авто елитное,бизнесы пожилые родители.Призенденты имеют бизнес.Ахметов завладел всема енергоресурсами страны и мы ему платим за свет и тепло в доме,а не в казну го-ва.
И они нарушуют законодательмтао и воруют по- черному.Из-за них мы смертельно больным детям собираем деньги всей страной,ремонтируем сады,школы мо саоего кармана,платим за бесплатную медицину и т.п..
Но все что вы делаете-это смачно целуете всех их в опу.
Ах,нет,еще ненавистью сходите в сторону ФОП.
Мудробаба• 17 декабря 2021
Ответ дляВ танке
То голоса в вашей голове, не больше. Здесь тот кто соображает, чем это грозит пишет о первичке, кто не соображает ищет гнид, не более)
Самохвалова• 17 декабря 2021
Ответ дляВ танке
Как мордой ткнешь, так про желчь вспоминают..а как зарплату платить белую так язык в задницу
мне з/п платить не надо никому.
Так что там мешает такому борцу за справедливость открыть ФОП и платить з/п людям?
Не пью, не курю• 17 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Создадут больше АТБ и будут рабочие места для продавцов, что закрыли ФОП из за РРО. У ФОПов бывают продавцы , та и сами ФОПы могут ними стать
Слушайте, бизнесмен вы вообще не алё) никто не будет создавать миллиард атб, потому что они рассчитывают на клиентопоток, а не благотворители , которые работают лишь бы дать людям рабочие места .
Потребителей продуктов не увеличится -то, что нужно для открытия супермаркетов, если фопы закроются , андэстенд?
Вездевлазиющая• 17 декабря 2021
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
кстати, вы в курсе, что продавец фопа защищен гораздо сильнее социально, чем фоп. Фопу не положены ни выплаты, ни льготы, ни субсидии, ни больничный, ни оплачиваемый отпуск. Это все по трудовому законодательству, если что. и попробуй его не выполнить, если у тебя наемный!
В танке• 17 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
А мы вложили свое здоровье в свою работу и что дальше? Суши кофейнит рестораны нае.. всех и вся

Вот о какой вы говорите ненависти тогда?

Или бармену в кофейне платят белую.зп?
Луноходик_Ик• 17 декабря 2021
Начинается очередное разделение...
Были колорады и укропы; порохоботы и зелеботы; україномовні и русскоговорящие; из последнего- вакцинаторы и антиваксыи вот - ФОПы и антифопы...
Опять неприязнь и чуть ли не ненависть...
В танке• 17 декабря 2021
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
Вездевлазиющая• 17 декабря 2021
Ответ дляВ танке

Или бармену в кофейне платят белую.зп?
это вы о ненависти говорите, я своих покупателей люблю. Я им стараюсь угодить, как могу.
Самохвалова• 17 декабря 2021
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
я ни к кому желчью,в отличии от вас,не схожу.
так почему вы не ФОП и белую з/п никому не платите?
В танке• 17 декабря 2021
Ответ дляСамохвалова
Хватит смотреть на других..за собой. За собой
В танке• 17 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Значит голоса в вашей голове поют о ненависти к фопам
Мудробаба• 17 декабря 2021
Ответ дляВ танке
Вам опять в голове что то подсказало, я вроде такого не писала?
В танке• 17 декабря 2021
Ответ дляСамохвалова
мне з/п платить не надо никому.
Вам не надо, а с десяток козлин так сделают. Что мешает им платить белую зп
В танке• 17 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
А вы в курсе что продавец наемный фоп оформлен на минималку?
Не пью, не курю• 17 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Что вам мешает сейчас покупать в больших магазинах ?
Пупс• 17 декабря 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Работаю с РКА уже 7 год и правда не понимаю в чем проблема? Да, придется потратить день на курсы по обслуживанию и отчётам и...все.
У вас есть наемные? Или вы сами с РКА?
В танке• 17 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Это вы о ней говорили изначально, руки заламывали..я не услышала ответ на свой вопрос..что с баристой?
В танке• 17 декабря 2021
Ответ дляСамохвалова
Исходите желчью. Так почему ФОП не платит белую?
Луноходик_Ик• 17 декабря 2021
Ответ дляСамохвалова
Так у нас белую зарплату не только ФОПы не платят, но и и все ТОВ!
Белая только у гос.,коммун.собственности, банки и какие-нибудь с иностранным капиталом. Всё!
В танке• 17 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Почитайте ветку а потом встречайте со своими голосами. Не вы, другая лобызательница фопов, для меня это ничего не меняет
Кидстаффовна• 17 декабря 2021
Ответ дляБауди на ауди
а тем временем, Петро из страны сбежал)
Вы о Порошенко?
Вроде на месте оно
Пупс• 17 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
А что ж там знать? Просто придётся налоги платить по-честному.
Платить по честному это хорошо, но тогда вырастить конечная цена для потребителя. Народ и так беден, покупательская способность упадёт
Вездевлазиющая• 17 декабря 2021
Ответ дляВ танке
женщина, вы бредите.
Самохвалова• 17 декабря 2021
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...