Боюсь признаться• 17 декабря 2021
Все убили малый бизнес своими кассовыми?
Результат:
вже голосів:
488 (46.39%)
да
356 (33.84%)
тык
208 (19.77%)
нет
Мудробаба• 17 декабря 2021
Ответ дляВ танке
Почитайте ветку а потом встречайте со своими голосами. Не вы, другая лобызательница фопов, для меня это ничего не меняет
Так не пишите мне, вам же все равно с кем сраться, отстаньте от меня.
ПотеряласЯ Я...• 17 декабря 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Брать товар у тех, кто предоставит первичку.
Отлично сказано, молодчина, мы ж не в Украине живем, слов нет
В танке• 17 декабря 2021
Ответ дляПупс
Платить по честному это хорошо, но тогда вырастить конечная цена для потребителя. Народ и так беден, покупательская способность упадёт
Мантру смените про бедный народ
Гербалайф и Ко• 17 декабря 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Что вам мешает сейчас покупать в больших магазинах ?
Я это и делаю. Суть вопроса была не в этом. А куда податься продавцам и фопам, кто закроется. Вы ж читали о чем переписка или просто ответили?
Не пью, не курю• 17 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
мне продукты , одежду, быт химию и все остальное намного лучше покупать в больших магазинах, чем у ФОП мелких. Если мелкие уйдут, то покупатель пойдет в больше магазины, к олигархам, как тут говорили.
Кстати, для диванных бизнесменов -уйдёт мелкий предприниматель, который за счёт маленькой аренды , коммуналки и прочих расходов- создаёт конкуренцию , то крупные сети устроят такую монополию и задерут цены до небес и потребитель будет платить в итоге больше .
Вам сейчас кто-то запрещает покупать в крупных магазинах ? Фопы вас караулят и затягивают в мелкие магазины и под дулом пистолета заставляют совершать у них покупки ?
Пупс• 17 декабря 2021
Ответ дляВ танке
Мантру смените про бедный народ
А вы где живёте? Наверно не в Украине. Или вы из тех « нет хлеба - пусть едят пирожные «?
Гербалайф и Ко• 17 декабря 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Я не покупаю в мелких магазинах. И буду только рада, когда они закроются. Крупные сети розширятся
В танке• 17 декабря 2021
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
Катька Пушкарева• 17 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Может Вы не в курсе, но ФОпы это не только мелкие магазины. Или Вы о других видах деятельности не слыхали?
В танке• 17 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Так не пишите вы мне про свои голоса, отстаньте сама
В танке• 17 декабря 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Мы и покупаем в крупных магазинах
В танке• 17 декабря 2021
Ответ дляПупс
В Украине живу..где сорок процентов экономики в тени
Пупс• 17 декабря 2021
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
А прежде чем репетиторствовать, фот откроете? Чтоб так все по честному было...
ПотеряласЯ Я...• 17 декабря 2021
Ответ дляВ танке
Мантру смените про бедный народ
Сегодня была в эпицентре, не Киев, Винница, обычно в такое время на новогодней ярмарке перед праздниками толпы людей, а сейчас одиноко я бродила между рядами в эпике, потом в деко, без сертификата, без маски, ещё и на кассе самообслуживания охранник мне стоял ассистировал, консультантов больше покупателей! Неееее, не обеднел народ конечно, богачи одни вокруг. Сходите на рынок, посмотрите как люди живут, как одеты, что покупают
Гербалайф и Ко• 17 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Нормальный ресторан, кафе, кофейня найдёт себе бухгалтера, а не ныть будет,что его налоги заставили платить. А он до этого так хорошо чёрную зп платил. Вот серйозные и останутся. А дрыщи пусть идут.
Не пью, не курю• 17 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Крупные сети расширятся и без фопов, если захотят .
Поймите, если конечно дано, фоп и так платит дофига налогов , рискует своим имуществом, он САМ создал себе и другим рабочее место .
Повоюйте с посредниками, которые тут работают , которые вообще не платят налоги, с маникюрщицами и репетиторами на дому , с дроппшиперами и тд . Они вообще не платят налоги , в отличии от ФОПов
В танке• 17 декабря 2021
Ответ дляПупс
Прежде чем репетитрствовать в гос школу пойду..в гос сад.. шо дальше?
Мудробаба• 17 декабря 2021
Ответ дляВ танке
Слушайте, вы же не различаете с кем ведёте диалог и о чем, зачем вы тут? ))
ПотеряласЯ Я...• 17 декабря 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Думаете они об этом задумываются? Нет, им какая разница
Катька Пушкарева• 17 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
То есть у Вас деятельность ФОП сводится только к теме пожрать? АТБ и кафе/рестораны. На этом мышление ограничивается?
В танке• 17 декабря 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Была на рынке и видела. Куртки берут за две тыщи легко..да вообще гребут что попало. Мишуры новогодней пачками..прибедняться любят украинцы. Это я знаю
Пупс• 17 декабря 2021
Ответ дляВ танке
И вы гипотетически тоже в тени, раз не хотите фоп открывать вдруг чего
Не пью, не курю• 17 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Крупные сети в основном работают на фопах, хоть в тему вникнитесь, прежде чем «умные» речи толкать . Борец за справедливость
Дерево береза• 17 декабря 2021
Ответ дляНе пью, не курю
да, на много много разных фопов
В танке• 17 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Слушайте, вы мне на одно лицо, с чего вы взяли что именно вы чем то отличаетесь от своры анонимов меня атакующих
Катька Пушкарева• 17 декабря 2021
Ответ дляДерево береза
да, на много много разных фопов
И никто их не трогает.Там все схвачено и договорено.
Гербалайф и Ко• 17 декабря 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Идите и вы на дом, что мешает? Или деятельность не позволяет? Хотите работать - расширяйтесь, платите все на бело. Если у вас это не окупается- сварачивайте контору Что вам мешает тем дроппом стать ? Аааа, не тот оборот?
В танке• 17 декабря 2021
Ответ дляПупс
Вдруг чего я работаю официально
Мудробаба• 17 декабря 2021
Ответ дляВ танке
Ой да, вы правы, я пожалуй не стану вам отвечать больше. Ваш уровень интеллекта для меня удивителен