Боюсь признаться• 17 декабря 2021

Все убили малый бизнес своими кассовыми?

Результат:
вже голосів: 1052
488 (46.39%) да
356 (33.84%) тык
208 (19.77%) нет
Бауди на ауди• 17 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
Вы о Порошенко?
Вроде на месте оно
о нём, родимом)
первым попавшимся рейсом умотал от ГБР, свезло сесть на рейс в Стамбул.
Гербалайф и Ко• 17 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
То есть у Вас деятельность ФОП сводится только к теме пожрать? АТБ и кафе/рестораны. На этом мышление ограничивается?
Какая разница что ещё? Мне все виды деятельности перечислять ? У каждого из вас свое барахло . Хотите работать - работайте, вас закрывают? Нет.
Дерево береза• 17 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
И никто их не трогает.Там все схвачено и договорено.
++++ знаю всю кухню изнутри. вот и скажи это ’справедливым нашим’ не ходи в крупную сеть покупать, не поддерживай теневой оборот страны
Гербалайф и Ко• 17 декабря 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Крупные сети в основном работают на фопах, хоть в тему вникнитесь, прежде чем «умные» речи толкать . Борец за справедливость
Я не борец. Но хочу чтобы мелкие закрылись, они сейчас уже ни к чему. Как блохи. Кто туда ходит ....
Бауди на ауди• 17 декабря 2021
Ответ дляПупс
Платить по честному это хорошо, но тогда вырастить конечная цена для потребителя. Народ и так беден, покупательская способность упадёт
у нас всё на конечном потребителе - и тарифы для промышленности, и налоги, и акцизы, и рост МЗП, и даже с*аные п/э пакетики.
Самохвалова• 17 декабря 2021
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
ути бозе мой,ей хамский ответ написаликто б писал.
Так вот начните с ФОП,откройте свой.
Или ума не хватает?Или денег?или не умете вести ФОП?или понятия не имеете как?
или все вместе?
ну,тогда нанимайтесь к ФОПУ,как ФОП.Платите го-ву налог за себя и будет вам белая з/п)))
Начни с себя!Плати налог государству!
Дерево береза• 17 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
а я может хочу, чтобы люди в нашей стране стали добреее, научились ’не у соседа корова сдохла-мелочь, а приятно’. а нести отвественость за свою жизнь! вот видите, какие у нас разные и несбыточные желания?
Катька Пушкарева• 17 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
175см55кг19лет (она)• 17 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Я не покупаю в мелких магазинах. И буду только рада, когда они закроются. Крупные сети розширятся
Да, и цены задерут до небес.
Гербалайф и Ко• 17 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
Кто вам дал право меня оскорблять?
Самохвалова• 17 декабря 2021
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
отак их,сделайте всех!
кстати,какой там налог государство с з/п учителя вычисляет?
Не пью, не курю• 17 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Идите и вы на дом, что мешает? Или деятельность не позволяет? Хотите работать - расширяйтесь, платите все на бело. Если у вас это не окупается- сварачивайте контору Что вам мешает тем дроппом стать ? Аааа, не тот оборот?
Как бы так сказать про вас , чтоб в бан не улететь … вы реально такая или прикидываетесь ?
Т.е. на дому вообще не платить налоги -это для вас нормально , законно?! А вот мелкий магазин , который платить официально налоги, аренду ( с которой тоже платиться налог!) -это вселенское зло ?

Ещё раз - кассовый аппарат не повлияет на налог, потому что на второй группе он Фиксированный! он повлияет только на цену товара для потребителя, потому что это лишние затраты! Вы хоть это понимаете ?

Оборот можно контролировать , и если буду выходить из лимита -откроют новое ФОП, понимаете ? Налогов тоже платить больше не будут .

Далее , с бабками с цветами в переходе вы тоже готовы воевать ? Они тоже не платят налоги .
Гербалайф и Ко• 17 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да, и цены задерут до небес.
Войной ещё почему не пугаете?, Путиным?
ЛюбимаЯНЬ• 17 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
Она будет сама дома себе лечить. Была ж тема, помните? Купит себе инструменты и начнет сверлить.
Катька Пушкарева• 17 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Кто вам дал право меня оскорблять?
Удалено администрацией...
КаРаКаТиЦа• 17 декабря 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
а ну-ка объясните мне, тупой, где взять 20 тыс. гривен, чтобы поставить РРО на каждый вендинговый аппарат?
Мали б вже на них заробити
Скільки їх у вас? Як давно?
Б.у купили з Чехії?
Гербалайф и Ко• 17 декабря 2021
Ответ дляНе пью, не курю

Что вам мешает его ставить ? Если меня цена не устроит я не куплю у вас товар. И да, бабки в переходе не должны торговать .
КаРаКаТиЦа• 17 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
Я за этого идиота не голосовала. Он умеет только играть на сцене и жто у него хорошо получалось в отличии от роли президента, не справляется он с ней.
Я голосувала.
Він все вірно робить.
Гербалайф и Ко• 17 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
Вас видно так муж ,мама называет. То вам это обычные слова. Ничего....завтра зайдёте на советчицу
Бауди на ауди• 17 декабря 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я голосувала.
Він все вірно робить.
’’Всё проходит, пройдёт и это’’ (с)
Самохвалова• 17 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Нормальный ресторан, кафе, кофейня найдёт себе бухгалтера, а не ныть будет,что его налоги заставили платить. А он до этого так хорошо чёрную зп платил. Вот серйозные и останутся. А дрыщи пусть идут.

так себе позорить надо еще уметь.
ставка налога единная для каждой группы,как и оборот.
Н-р: на второй группе оборот 5млн в год.И не имеет значения или твой оборот 1млн или все 5млн-ставка налога одна и та же.И РРО ни как не влияет на ставку налога.
Не пытайтесь привселюдно укусить себя за локоть-смешно)))
Катька Пушкарева• 17 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Нет, я читаю много и у меня хороший словарный запас.
Зайду, не переживайте. Не под этим ником, так под другим.
ЭтаваНиМожетБыть• 17 декабря 2021
Все делается для того , что бы не было малого бизнеса и среднего класса
Только крупные и богатые нищие
Все
Гербалайф и Ко• 17 декабря 2021
Ответ дляСамохвалова

так себе позорить надо еще уметь.
Удалено администрацией...
Смыкалка• 17 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Аналогично . У меня маленький магазинчик и один продавец . Я наверно закроюсь.
Зачем? Почему???? Кассовый аппарат стоит +/- 6 тыс грн, обслуживание 270 грн /мес. В чем проблема???
Фиктивная• 17 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Только крупные и богатые нищие
Все
100%
Гербалайф и Ко• 17 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
ЭтаваНиМожетБыть• 17 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
100%
Это так и есть, просто многие этого не понимают
Вездевлазиющая• 17 декабря 2021
Ответ дляВ танке
Женщина, бредите вы
Вы не талько злая, еще и глупая, как колода, фу
Самохвалова• 17 декабря 2021
Ответ дляВ танке
Исходите желчью. Так почему ФОП не платит белую?
вы меня спрашиваете за кого то конкретно?как я могу отвечать за чужого человека почему?почему вы это спрашиваете у меня,а не у него?
оформитесь ФОП,и нанимайтесь к нему работать,вы государству налог за себя,а он вам з/п-белую.
Все в ваших руках.
Чего вы с чужих спрашиваете?С себя начинайте.Платите налог державе.