Ms. При теле• 17 декабря 2021
Цирроз печени у мамы
Здравствуйте.
История очень длинная и непростая.
Нужен взгляд со стороны.
У мамы с 2015 года гепатит С. Выявили перед операцией по онко. Никто за 6 лет не говорил, что нужно его лечить. В октябре прошла УЗИ печени, врач сказал, что нужно лечение. Я нашла по отзывам от реального человека врача инфекциониста в Днепре. Папу этой девочки врач поставил на ноги и вылечил 3 года назад. Тогда это стоило 1000 евро. Ему хватило одного курса.
Эта врач сказала, что у моей мамы запущенная стадия, что нужно срочно начинать лечение. Нужно 1200 долларов. Мы все сложились, я, родители, брат. И сегодня оплатили 33 000 грн. Мед представителю, номер которого дала наша врач.
Теперь самое интересное...
Утром, когда мама ехала с братом в область к этому врачу, она сказала как приедете в гос больницу, наберите, я приеду с частной клиники к вам. Брат и мама заняли очередь к врачу, который должен был поставить маму на гос программу и тут звонит эта врач, у которой были и говорит, приехал медпредставитель, выходите, он вам все отдаст, я не могу приехать, много пациентов. Заплатили ему деньги. Он отдал препараты. Разошлись. Когда мама вернулась Домой, позвонила мне, я спросила, чье производство? Сказала что Индия. А до этого врач говорила, что будут европейские препараты. Брат пофоткал коробки и дома залез смотреть в инете и нашёл эти лекарства в сумме на 20 000 грн. Дешевле
У нас паника, у мамы давление, 72 года ей, что развели. Чек он никакой не дал, и договор не дал. Мама позвонила ему а он сказал, мы обычно не даём, но я вам позвоню завтра. Я звонила врачу 6 раз, трубку не берет, в Вайбере не отвечает. Девушка, которая мне ее посоветовалась, все узнала у папы, что он тоже их пил и ему хватило курса и он выздоровел.
Но это было 3 года назад.
Врач с опытом 20 лет
Много отзывов хороших. Неужели будет подставлять так себя? Не хочу верить. Хочу чтобы эти лекарства маму вылечили.
Брат говорит надо писать в прокуратуре, потому что развели на деньги. Типа в интернете их можно купить дешевле. А я сижу и думаю а может в инете как раз и подделка. Препараты называются ledipasvir и Sofosbuvir
Я понимаю, что написала много текста и многие не дочитают. Но может кто проходил лечение такого диагноза. Спасибо
История очень длинная и непростая.
Нужен взгляд со стороны.
Теперь самое интересное...
Но это было 3 года назад.
Врач с опытом 20 лет
Мастер Класс• 18 декабря 2021
Ответ дляMs. При теле
Может поэтому она сказала, что не нужно на нее становиться? А брать хорошие препараты? И может реально они настоящие и не поддельные. У мамы огромный букет болезней.
Смотря какой подтип . Терапия очень жёстко огранизму даст негатив . Поэтому не все виды рекомендуют лечить в таком возрасте
А_я_ЛОЖУ!• 29 января 2022
Вам нужно будет лечить геп 6 месяцев , это будет нужно 6 уп препарата, у вас хорошие лекарства , Индия и Египет выпускают качественные таблетки, вирус геп с уйдёт скорее всего уже через месяц / два, но лечение строго 6 мес. И цена нормальная у вас . Вирус уйдёт , нагрузка на печень снизится и станет потихоньку восстанавливаться ). Выздоровления вашей маме, а вы не нервничайте, не ругайтесь )
Ms. При теле
• 01 февраля 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Спасибо
У нее уже анализы лучше, сдавали спустя 3 недели после начала курса
13 марта начнем второй курс, это 4, 5 и 6 упаковка