Яжемать Мне можно• 18 декабря 2021
Кто интересуется переходом. Почему о 4 уровне говорят
как о переходном? С 3 в 5? Он что мало длится?
ФсеСама• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
А что по вашему истина? Деньги?
Истина в вине))) и в хорошем психиатре)
не нравится так, просто поменяйте местами себя и человека с улицы и посмотрите на себя его глазами. Это называется -трезвость мысли и взгляда. А не забитость книжками и учениями о материях с псевдо профессорами.
Видео тетки сверху очень показательно. Там шизофрения на лицо.
А как Вы относитесь к Богу кузе? Есть же сторонники этого течения тоже. Вот как выглядит это со стороны, как и Ваши третьи материи и вибрации.
Ответ дляЯ не Тролль
Знаете по мифологии и сказаниям, у Морфея двое врат, одни из них лживые, человек который врет, знает что он врет- и подсознательно идёт по таким же путям. Сознание это не понимает но одобряет) поэтому что есть осознание?))
Ну.. это слишком философский вопрос. Отличать можно по событиям в вашей жизни. Вообще, если вы задаете вопросы- вы получите ответы. Все просто. Высшие силы умеют намекать.
Я не Тролль• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну как сказать, если вы все время в страхе, расстроены, раздасадованы, злитесь, завидуете, вы на низах. И перейти вверх возможно только через какое-то потрясение, просто так редко. Это скорее всего встреча или событие которое изменит вашу жизнь. Но в масштабах вселенной это все, и плохое и хорошее, переживание опыта, которое делает эту душу ближе к истине, к источнику любви. Так что буквально не играют, но то к чему они вас приводят скорее да чем нет.
Возвращаясь к теме о грехах и вселенной.. исходя из ваших рассуждений, если я Полностью уверовав в праведный гнев и собственную непогрешимость убила человек 10 и и очень этому радуюсь, это приблизит меня к источнику любви!!??
karkusha.biz.ua• 18 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
согласна, вы все правильно описываете. Всю информацию фильтровать, что не вызывает протест - принимать, изучать, анализировать. Так формируется ваше мировоззрение, мироощущение, тело очень подсказывает мне лично, когда, я наконец-то понимаю, к чему была та или иная ситуация, тело ликует, это не описать словами, некоторые называют это словом ИНСАЙТ.
Вас приятно читать:) вижимки по сути, благодарю за созвучность:)
Наверняка• 18 декабря 2021
Сильно не углубляйтесь в эту тему, засосет так - хрен выберетесь. Просто работайте над собой и все. Могу рекомендовать книгу Радикальное прощение: духовная технология для исцеления. И просеивайте информацию, которую смотрите, слушаете. Сейчас на ютюбе чего только нет... я как то полистала, мама дорогая. Если грузить себя той информацией, которую там вещают, то можно кукухой здорово поехать. Информация это та же еда, только для мозга.
Санта Барбара• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы единственная в этой теме утверждаете что знаете точно
Что-то в этом есть. Никак не могу с этим справиться. Но меня жизнь постоянно учит не привязываться к вещам, местам и людям. Создаются такие условия время от времени, когда нужно все бросать и менять на новое. Там я опять привязываюсь и снова все начинается. Вот как научиться любить и не привязываться? Или это эгоизм, страх или неуверенность в своих силах? Что-то нужно срочно отработать. (биополярки и шизы нет точно) :)
Ответ дляФорс мажор
Вы реально думаете, что кто-то может быть в таком вопросе в теме? Ответ мне многое скажет о Вас.
Теоретики меня мало интересуют. Очередная теория о конце света. Ох как любит человечество об этом поговорить.. а уж сколько версий придумано..
Теоретики.. общайтесь с реальными миллионерами, успешными людьми, наблюдайте, они знают все правила и пользуются.
Форс мажор• 18 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Общалась. Основное правило-это не следовать стериотипам.
Форс мажор• 18 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Кстати, Вы уже миллионер?
Яжемать Мне можно
• 18 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Согласна. особенно хорошо это видно в Европе. Протесты то так, как хобби. Они и раньше флагами махали с поводом и без повода. А нас самом деле пляшут под дудку главнокомандующих. Колоться? Да, 2 дозы! Да, с радостью! ’20 доз’? Да! Готовы!!! Маски? Да, 30 штук сразу на лицо!!! Ура! Готовы! Нам же наше дорогое правительство сказало. Они нас не обидят. Мы им верим! У нас конституция, права (когда-то были)!!! Идешь по городку, а местные журят, маску подтяни. Хотя обычно не вмешиваются в чужую жизнь. Хоть убивайся и помирай.
А когда вы слышали про массовые митинги в Новой Зеландии, Норвегии например? Там это непринято. А сейчас посмотрите.
Я не Тролль• 18 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Вам ТОЧНО знания нужны больше чем люди и все мирское? Это не шиза и биполярка. Просто иногда знания действительно идут к человеку легко, просто от правильной постановки вопроса, но это дар, и для этого нужно быть свободным.
Не куру• 18 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
В 19 году мы начали покупать землю. Именно тогда мне рассказали многое и у нас появились финансы свободные. Знаю, что многие раньше начали скупать дома/земли. Но это не про сейчас, не про 21 число, это поо ближайшие года. У кого есть возможность изменить квартирный тип жизнь на дом-меняйте, вы все поймете со временем.
Вам рассказали, как сделать, чтоб появились финансы свободные?
Поделитесь пожалуйста, почему лучше дом?
Яжемать Мне можно
• 18 декабря 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В хорошем шоке от темы и комментариям. О духовности, внутреннем мире... уверена, что эта так называемая пандемия не прошла зря, если где-то убыло, то где-то и прибыло. По себе четко ощущаю изменения внутренние, пересмотр ценностей за эти 1-2 года.
Я солидарна с вами .
Когда создавала тему, думала ответит человек до 10 , и то с предложениями позвонить в дурку)
2410diana2410• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Считается что они сами сделали свой выбор
Интересен, кем считается?))) откуда эти правила и условия?
Веселая моль• 18 декабря 2021
Хорошая тема, если Автор позволит, всуну свои 5 копеек.
Инфа насчет перехода не от видящих/экстрасенсов, а со стороны контактеров (как бы для кого-то это смешно ни звучало, от ’специалистов по тарелочкам’ то есть).
Используются термины не 4 измерение/уровень, а плотность/density -- ’мир 4-той плотности’, ’сознание 4-то плотности’.
Как будет происходить переход, никто не знает. Никто. Что знают -- будет вспышка/волна от Солнца, которая и тригернет начало. Должно было случиться раньше (в 2008-2014 годах), но Солнце сдерживали, сейчас все ограничителяи сняты, мы сами за себя.
Критерий для перехода -- у человека более 50% стремления служить/помогать другим, менее 50% манипулятивности. Критерии были снижены, потому что те сущности, кто посильней нас сознанием реально хотят, чтобы как можно больше людей перешло.
Сейчас Земля под опекой сущностей с положительной энергией, основной массив негативных был выдворен/уничтожен/захвачен. Все, что далее случится с Землей, будет коллективным решением землян, то есть нашим. Опекуны не имеют права вмешиваться.
И еще, свободная воля -- самый строгий закон во Вселенной, который соблюдают ВСЕ существа независимо от полюса их энергии (и негативные, и позитивные). Отсюда, личный выбор -- это сугубо личный выбор, и каждый из нас несет за него отвественность и будет пожинать последствия.
2410diana2410• 18 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
к рабству это идет, эти планы давно известны. Но не получится у них, светлые выиграют
А Светлые и Темные по каким признакам разделяются?
Яжемать Мне можно
• 18 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
А Вы уже сами за собой не замечаете?
Давайте цитату
Кукусик• 18 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мы на разных уровнях отработки. По-этому перейдут только те, кто уже отработал свои задачи. Остальные будут дальше учится и проходить учение)
Если осознаешь что отрабатываешь - это какой уровень?
В последние лет 7 меня вся эта информация просто преследует - из совершенно разных источников.
Я не Тролль• 18 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Да знаю я это, знаю
Яжемать Мне можно
• 18 декабря 2021
Ответ для75В
Поспала пару часиков, а то тема до глубины души, ночь не спала, оторваться не могла))
Ага, я вчера думала лягу пораньше)) как бы не так)
Я не Тролль• 18 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
О, хоть какой то позитивчик)
Яжемать Мне можно
• 18 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
Истина в вине))) и в хорошем психиатре)
Вот вы мне говорите, а сами своими советами не пользуетесь.
ФсеСама• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так я ж не говорю о уровнях и прочей мечте психиатра.
Мне врач не нужен. Я трезво Смотрю на жизнь. И с стороны физиологии и социально, и психологии. И не пью вообще, кстати.
Чего и Вам желаю)
ВыФсеВрете• 18 декабря 2021
Ответ дляАстановитесь
Очень рекомендую интересующимся такими серьезными вопросами этот сайт.
Спасибо, интересный сайтик
ФсеСама• 18 декабря 2021
Ответ для2410diana2410
По точке между бровей. Только она видна просвещенному.
Яжемать Мне можно
• 18 декабря 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Приблизит любовь к ближнему, расширение сознания.
И гнев не бывает праведным, гнев это низкие частоты, так что он вас к любви не приблизит .
2410diana2410• 18 декабря 2021
Тут все такие особенные и осознанные.., а как гавно за собакой своей убрать, мусор в урну выкинуть, ребёнка своего бешенного унять - так некому. Кто те все люди, для которых пол супермаркета заставлено алкоголем? кто те люди, которые орут на своих детей, домашних, матерятся, обсуждают, осуждают, вечно жалуются, злятся? Тут на советчице таких нет. Зато есть светлые - не вакцинированные и темные - вакцинированные. Вот он - критерий избранности!
Веселая моль• 18 декабря 2021
Ответ дляЯ не Тролль
О, хоть какой то позитивчик)
Да, там буквально до того, что уже есть мед.машины для чистки ДНК -- я так понимаю в первую очередь для тех, кто повелся на генный эксперимент с ’модными’ инъекциями, ведущими к трансгуманизму и ампутации спиритуальной связи.
Яжемать Мне можно
• 18 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Я не специалист в этой области)) читайте то на что есть отклик. И как тут советовали выше, не перегружайте себя инфо. Из универсального не смотрите тв, абстрагируйтесь от плохих новостей. Алкоголь умеренно или отказаться. От сквернословия если есть . Больше отдыхайте. ОВД в помощь. Очищает сознание. Это сложно, но попробуйте 5 минут ни о чем не думать, как заново родилась, уверяю. Если кто-то разводит на эмоции, прежде чем среагировать считайте до 10:)