Яжемать Мне можно• 18 декабря 2021

Кто интересуется переходом. Почему о 4 уровне говорят

как о переходном? С 3 в 5? Он что мало длится?
Борисфенка• 18 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Хорошо, предположим, это так. И мы рано или поздно- туда. С чем? к кому? Вот как бы душа-то сюда пришла, родилась, жизнь прожила - и ..
І знову прийшла, я вірю в реінкарнацію. Хтось вважає, що душа в чистилище потрапить, там її модифікують і знову сюди, або навічно там, мучиться у пеклі тощо.
Нам невідомий цей механізм, можна вважати як завгодно, це нічого не міняє у процесах, придуманих не нами.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 декабря 2021
В хорошем шоке от темы и комментариям. О духовности, внутреннем мире... уверена, что эта так называемая пандемия не прошла зря, если где-то убыло, то где-то и прибыло. По себе четко ощущаю изменения внутренние, пересмотр ценностей за эти 1-2 года.
Санта Барбара• 18 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Те самые люди, которые сейчас так лихо нами управляют долгое время собирали эзотерические знания и учения, за которыми охотились в свое время Сталин и Гитлер. Все эти знания сейчас используют против людей, какие они цели конечные преследуют, мы можем только догадываться. Но точно, ничего хорошего
А в этом что-то есть. Сталин и Гитлер долго не удержались. А эти хотят чтоб подольше управлять и с гуманностью.
Я не Тролль• 18 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Когда человек задает такие вопросы и у него есть помощники- ему приходит. Да, сказали, да- приснилось (как Менделееву), да- там были и все увидели.
Не докапывайтесь, у вас все равно все будет по прежнему, у него- свое. Но хотелось бы, чтобы люди, которые что-то понимают, здесь, в этой теме писали больше, их хочется услышать. А если их проверять на вшивость- да кому вы нужны, что-то доказывать? Они и не напишут больше. Если вам эта тема -мимо, ну не заходите. Что вас тут привлекает, если все бред и т.п?
Знаете по мифологии и сказаниям, у Морфея двое врат, одни из них лживые, человек который врет, знает что он врет- и подсознательно идёт по таким же путям. Сознание это не понимает но одобряет) поэтому что есть осознание?))
КрытыхРынков• 18 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Да-да, ’мисли позитивно і світ врятується’.
А те, що трусить, то дрібниці, вчіться жити у центрифузі, яка набирає оберти. Але посміхайтеся.
автор Яжемать Мне можно • 18 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
целый город построили, ждут чего-то очень секретного. Но, в интернете, вряд ли про это напишут
А вы откуда узнали?
Герцогиня• 18 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
От короны умирает?)
А у нас только сейчас от короны умирают, остальные болезни кончились?
Санта Барбара• 18 декабря 2021
Ответ дляУдачная
не помню эту эпидемию гриппа вообще, но помню парад планет в декабре 2012. Вот там я реально запаниковала
Как? Было. Где-то 2010 год. Маски всем раздавали на работе. Тимошенко, когда была министром говорила, что нам спасаться нужно. По интернету гуляли анекдоты про свиной грипп.
Ответ дляТоптунша
Там тоже все вознеслись в конце)) Упс, спойлер. Если не смотрели, гляньте, вам понравится идея)
Спасибо)
ОхиИВздохи• 18 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Так уже и так много информации открылось, но народ не верит. Монархи на самом деле не просто ручками машут с балконов и казенный хлеб поедают. Они продолжают править. Вот вам и главные действующие лица.
Монархи, скорее всего, пешки в руках тех, кто, действительно, правит землёй.
Ответ для75В
Читаю 17 страницу, и поняла, что надо все же загуглить, что такое пятое измерение. Так вот, это мне напоминает то, что многие прорабатывают с психологами, в том числе и я.
Пятое измерение, 5 dimension. это такая концепция, которая подразумевает, что реальность многомерна, что существует много разных уровней и вариантов реальности. На каком из этих уровней мы находимся - зависит от нашего сознания, от тех шаблонов восприятия, которые в нашем сознании есть, а также от уровня нашей энергии.

Согласно концепции 5Д, каждый из нас проживает последствия своей «правды», своих шаблонов восприятия. То есть все правды сосуществуют одновременно, как и все варианты реальности, а мы выбираем, какой из них проживать. Большинство людей это делает бессознательно, не понимая, как это работает и каким образом они творят реальность своим сознанием. К счастью, есть определённые инструменты, которые позволяют начать осознанно проживать свою жизнь, и проживать её наилучший вариант из всех возможных.

Первый и самый главный инструмент называется «причина во мне». Это означает, что причина того, что я наблюдаю в своей конкретной жизни - внутри меня. Буквально. Эта причина - в моём сознании. Потому что я из всего многообразия «внимаю» именно вот этот вариант реальность. Даже если происходит нечто ужасное и болезненное - рушится бизнес, разваливается семья, болеют дети и т.д., даже если что-то страшное происходит на глобальном уровне (например, тот же коронавирус) - причина во мне. Всегда.
если вы приняли причину в себе, нужно каждый раз спрашивать: для чего я этого хочу?

Да, именно «хочу»! Болезни, проблемы, отсутствие денег, карантин и весь остальной трэш.

Сознание так устроено, что мы творим материальную реальность своими желаниями. Но дело в том, что подавляющую массу этих желаний мы не осознаем. Они сидят глубоко в подсознании. Часто они абсолютно противоречивы, некоторые из них пришли к нам из коллективного сознания рода, народа, планеты.

Вы наверняка не раз слышали о том, что мы сами творцы своей судьбы, что жизнь определяет только наш выбор.
Задача - с этими глубинными желаниями разобраться, распутать клубок внутренних противоречий и наблюдать, как всё случится наилучшим образом, принимая поток событий.
То-то я смотрю час долго не было) просвещались?)
имя-e1a4• 18 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ну тут по возможности. Мы стали работать удаленно, нам теперь все равно в центре города жить или далеко за городом. Дочка дистанционная школа будет, если что. Пока еще стройка, живем в квартире и школа рядом, плюс я беременная и мне летом только рожать. Будет видно, но я знаю и верю, что все хорошо и даже лучше станет.
Если будет возможность у вас купить земли-берите, это не просто болтовня, я уже от человек 10 прозорливых это слышала не один раз и все они с частными домами, не далеко от рек, гор, всяких равнин. Но вот женщина с Карпат , которая лечит и не видит сейчас вакцинированных собирается покупать еще один дом ближе к центральной Украине, говорит сильно много катаклизмов в горах и будут они еще. Продавать не хочет тот дом, но еще один купить есть в планах.
Конечно, землю продавать нельзя, но как раз законы новые формируют, что-то я уже слышала про налоги, надо почитать. Т.е. прижимают.
У нас есть дача.. простенько там все, правда, но место ресурсное.
Карусель-весель• 18 декабря 2021
Ответ дляКредитная
Я думаю, переход уже происходит. Очень многие мыслят иначе.
Кто-то здесь писал, что он в масштабе вселенной - никто. Осознанные люди мыслят так, что есть он (человек) и вселенная. Его окружает то, что соответствует его мыслям, в его пространстве люди, которые ментально подходят ему. Люди на пути к осознанности ищут себя, гармонию, предназначение, энергию, изобилие.
Бог, конечно, не на тучке где-то а внутри человека. Источник ещё... тот, что связывает человека и вселенную. Такой себе кладезь энергии. И каждый может черпать энергию из источника, превращая ее в материю, которая его окружает. Кто более осознан, превращает энергию во все хорошее, остальные на пути к этому.

Разрешите чуть дополнить.
Исток, частью которого является то, что мы называем душой, это своего рода инфополе. Информация в виде мысли, идеи преобразуется в энергию в виде намерения, действия, энергия создает результат (материализация, воплощение и т.д.).
Ответ дляСанта Барбара
То что очевидно нам с вами , другие в упор не замечают. Вот вам и своя для каждого реальность.
ОхиИВздохи• 18 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Согласна. особенно хорошо это видно в Европе. Протесты то так, как хобби. Они и раньше флагами махали с поводом и без повода. А нас самом деле пляшут под дудку главнокомандующих. Колоться? Да, 2 дозы! Да, с радостью! ’20 доз’? Да! Готовы!!! Маски? Да, 30 штук сразу на лицо!!! Ура! Готовы! Нам же наше дорогое правительство сказало. Они нас не обидят. Мы им верим! У нас конституция, права (когда-то были)!!! Идешь по городку, а местные журят, маску подтяни. Хотя обычно не вмешиваются в чужую жизнь. Хоть убивайся и помирай.
Тоже в шоке от, так называемой, свободолюбивой европы. Они только и могут ниже наклонятся и шире булки раздвигать, извините за мой французкий)))
Я не Тролль• 18 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Они путем своего опыта верят в медицину и ее успешные возможности, может ответ в этом?
ФсеСама• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Сейчас люди отключаются от эгрегоров. Они были как опора, для неокрепшего сознания. Теперь кто-то обретет силу, а кто-то отдаться в руки тем, кто хочет владеть людьми.
Ого как все запущено
ФсеСама• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
А где вы взяли про избранных , это уже в комментариях с сарказмом писали. Нет никаких избранных. Мы все это проходим.
А Вы уже сами за собой не замечаете?
Форс мажор• 18 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Вы немного в теме? Если вообще не интересуетесь, то надо начинать. Я сама начинала искать инфу, жизнь заставила, и хорошо. Спорить я не буду. Видео Палиенко могу поискать, он дает ответы по типу ’вот так делай, если хочешь этого’. Он в курсе, можете поискать, раз вы заинтересованы. Сама расписывать не буду.
Вы реально думаете, что кто-то может быть в таком вопросе в теме? Ответ мне многое скажет о Вас.
Теоретики меня мало интересуют. Очередная теория о конце света. Ох как любит человечество об этом поговорить.. а уж сколько версий придумано..
ОхиИВздохи• 18 декабря 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Я тоже над этим задумывалась.
Форс мажор• 18 декабря 2021
Ответ для75В
Просто меняйте реальность
Просто?)
Ответ дляЯ не Тролль
А человеческие эмоции в масштабе вселенной роль играют?
Ну как сказать, если вы все время в страхе, расстроены, раздасадованы, злитесь, завидуете, вы на низах. И перейти вверх возможно только через какое-то потрясение, просто так редко. Это скорее всего встреча или событие которое изменит вашу жизнь. Но в масштабах вселенной это все, и плохое и хорошее, переживание опыта, которое делает эту душу ближе к истине, к источнику любви. Так что буквально не играют, но то к чему они вас приводят скорее да чем нет.
Карусель-весель• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
+ берут на себя ответственность за себя самого, а не полагаются на костыль в виде того или иного эгрегора.
Не куру• 18 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
да, не что иное, как попытка разбудить и опомнится.
Опомниться - это как? Что именно нужно сделать? Хорошие поступки или что-то другое?
имя-e1a4• 18 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Коли ви обійдете всі болота і всі дорожки і всі трасси, ви зрозумієте, що ви нічого не розумієте все одно. А більш досвідчених мандрівників, чим Ви, вже й нема, послухати нема кого.
Отоді і попускає від пошуку шляхів просвітлення.
Але вам поки що цікаво, розважайтеся.
Спасибо что разрешили))
Не все приходит из книг и лекций. События учат не меньше, и можно проверять, анализировать. Книги- подтверждают.
Ответ дляОхиИВздохи
Миронова на видео говорит, что будет в 16 году. Есть более поздние её видео.
А, ну я не про Миронову
Борисфенка• 18 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Спасибо что разрешили))
Будь ласка. Блукання стежками розважає якийсь час.
А піраміда Маслоу пояснює - коли задоволені базових рівні, можна і сенс життя пошукати, чом би й ні.
имя-e1a4• 18 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Ну так и я понимаю- реинкарнация ’всех поправит’. Так вот, земля трусится, а мы в это время готовим себе место там. Своими мыслями, а главное- поступками. Ад и рай вероятно есть, как временное интенсивное местечко.
75В• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Поспала пару часиков, а то тема до глубины души, ночь не спала, оторваться не могла))
Форс мажор• 18 декабря 2021
Ответ для75В
По теории, что бог внутри человека, то человек может наказать самого себя своими мыслями и самоедением
Очень верно подмечено.