Лапка• 18 декабря 2021

Вот что нам надо

Чтобы нас приняли в ЕС? Там же тоже все не святые ,а как же мы?
Слоник-тоник• 18 декабря 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Нечем пугать. Остались с голой ж@пой и без ядерного оружия.
А не разоружились бы то хрен бы у нас была эта ж@па все сидели бы как мышь под веником и даже косо не смотрели бы.
Так нет же мы в Гейропу стремимся без штанов но зато с перспективами ага ждут там Украинцев прям жаждут новых асинизаторов получить.
:) Вы шутите? Если у нас сейчас - самолеты летят, будем бАмбить (с) или еще что приключается - вы представьте реально, что творилось бы. Все же предусмотрительные люди все это затеяли.

Цветов Мне срочно• 18 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Эм, автор, вы про НАТО? по самым лучшим и оптимистичным прогнозам эта процедура занимает 10+ лет, если ее прям сейчас начать и нас возьмут, только нас там не ждут и пока что они нас даже не рассматривают)))
Причины в не рассмотрении Украины в НАТО есть, почему они нами не интересуются как союзниками альянса, Вы не задумывались? А я скажу, такая страна как у нас, очень шаткая, когда правительство принимает финансовую помощь, а потом распихивает её для собственных и только личных нужд, а люди которым нечем платить за коммуналку и купить лекарства, живут от пенсии к пенсии и влазят в долги, а потом эти долги отдают и снова по кругу, берут в долг, платят, отдают долг, Вы думаете такие нищие люди альянсу нужны? Честно, не думаю.
Чтобы простые пенсионеры ходили и побирались, а обычные работяги ехали в ЕС на заработки и в дальнейшем на ПМЖ, нет, мы не интересны ни НАТО ни ЕС из-за жадности и безответственности правительства, любого которое придет к власти, потому что деньги им туманят разум, А ЕС, МВФ, США и НАТО, рано или поздно спросят и по счетам, так как не мало помощи финансовой они оказали, но возвращать будет нечего.
Слоник-тоник• 18 декабря 2021
Ответ дляЛапка
Виза, легализация, диплом не котируется мой там. Мало?
А я алмазные копи хочу. И остров. Но мои хотелки вот тоже ..не котирутся :)
Весь мир меня не понимает. И никто не поделится алмазной копью :) И островом. Даже кусочком :)
Ашотакоя• 18 декабря 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Правильно Украине поставили такие рамки что мы весело и задорно побежали избавляться от ядерного оружия.
Зато сейчас у нас прям рай наступил. Только опять в раб только депутаты и минимум людей на верхушке, а в ж@пе всё остальное население.
вы путаете теплое с мягким. у Украины банально не было денег. именно по этому ей ставили условия
Слоник-тоник• 18 декабря 2021
Ответ дляЛапка
Отмените визы и легализации в трудоустройстве
Думаете, пани Админко может? Ник у нее значительный, да... Но не до такой же степени :)
Антонина матушка• 18 декабря 2021
Ответ дляЛапка
Правильно у нас тоже не котируются дипломы из Узбекистана. Что в этом странного?
Легализация это тоже нужно доказать что в можете общаться на языке страны в которой хотите жить. Как и диплом выданный (иногда купленный) тоже нужно подтвердить.
Не понимаю вашего возмущения автор.
Украине не Европа. Нас там не ждут. Очевидно же.
Запретить выезд вам никто не может. Но и ждать вас там тоже будут только если вы супер пупер специалист остальные сами найдут себе место под солнцем.
автор Лапка • 18 декабря 2021
Ответ дляСлоник-тоник

автор Лапка • 18 декабря 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Не понимаю вашего возмущения автор.
Что вы несёте. Поляки в Германии работают разнорабочими. Какие специалисты они? Так, давайте ,если не знаете не писать хоть это.
Антонина матушка• 18 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
А сейчас у нас деньги есть?
Или опять стоим с протянутой рукой?
Так у нас война под жоп@й или никто не в курсе?
Антонина матушка• 18 декабря 2021
Ответ дляЛапка
Вы кем хотите там работать?
Разнорабочим?
Или по своему образованию?
Тогда нужно подтвердить диплом а это дорогое удовольствие. И ещё нужно найти компанию или место где вас будут ждать с этим подтверждением диплома. А без вас автор там тоже есть куча своих людей которым тоже нужно где то работать.
Цветов Мне срочно• 18 декабря 2021
Ответ дляЛапка
Ну а почему другие смогли?
У других, правительство мозг имело, а нашим, финансы затуманивают разум, они не делают ничего толкового. Их реформы не улучшают, а ухудшают положение в стране, Вы заметили как нам обещали что, не будет очередей в поликлиниках, а на деле всё, как будто очень сильно старались, чтобы эти очереди создать, а ещё, Вы заметили что коммунальные услуги по Европейским стандартам сделали, а на деле, даже прожиточный минимум, на Европейский стандарт не рассчитывается. И это лишь некоторые причины, почему с нами ЕС и НАТО не хотят быть едиными.
Звезда в шоке• 18 декабря 2021
Ответ дляЛапка
Та в Европу я хочу
Є ряд правил які ми маєм виконати!!!
Звезда в шоке• 18 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Отвечая на ваш вопрос, сейчас приняли кучу конских законопроектов, чтоб тут все повыздыхали и жили по европейским меркам, только мы не потянем с нашими зарплатами. Все сейчас делают как там на западе. Но при этом тарифы у нас Даже выше чем у них на некоторое сырье. Делают это для того чтоб нас сосед сверху справа по диагонали не забрал себе.

А соседу справа выше по диагонали не выгодно чтоб нас взяли в НАТО, потому что тогда у нам тут будет база сша и Украина станет Афганистан #2. Так вот я этого не хочу, это будет не жизнь, а выживание тогда, тем более в такой прекрасной стране с такими потенциалом из-за земельных ресурсов, отличным расположением на карте и прочие плюшки. И вместо того чтоб поднимать с/х, заниматься добычей газа на нашей территории все просераем налево направо
А польща що має базу сша?чи стала Авганом?про що ви говорите
Контрольница• 18 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Ого, а вы не знали?)) кто ближе всего к соседу выше? Вы думаете что было в Беларуси, но не удалось, не, вообще не думали? Тогда включайте на ютуб политологов, у нас в Украине их очень много и смотрите их интервью

А вот у нас Майданы удались и дали свои плоды, кстати
Вечный двигатель• 18 декабря 2021
Ответ дляЛапка
Та в Европу я хочу
А я нет! Перспективы там не очень, мягко говоря. Уже не хочу. Да и НАТО возможно не будет. Сейчас в мире переформировка происходит жёсткая. Тут бы выжить.
Пенсіонер• 18 декабря 2021
Читаем КУ.
Какое НАТО....!
Кто гаоант безопасности нашей Украины?
Есть договора, есть международные соглашения.
А тут раз иииииии.
Губки-уточкой• 18 декабря 2021
Нато нас не возьмёт, им проблема с росией не нужна, но вот нам в НАТО нужно. И ценности в Европе вполне нормальные, если не зацикливаться на геях , на которых можно посмотреть и самим стать геем.
Срочнокпсихологу• 18 декабря 2021
Не смешите.
Лучше ознакомьтесь с международными меморандума и с МВФ.
В них все наше печальное будущее. То, что сейчас- это только цветочки.
Разденут, нагнут и сделают колонией. Украина уже донор. И это не повернуть назад. Про ЕС даже не мечтайте. Это морковка для осла, которую ему видать, как доллара по 8 гривен.
Это если очень кратко.
Срочнокпсихологу• 18 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Только как донора, но не компаньона нас там примут ))